Dokter Kulit - Page 197

Thread: Dokter Kulit

Page 197 of 1021 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 297 697 ... LastLast
Results 2,941 to 2,955 of 15312
    Permanent Resident mega kristin's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

aifa : facial n micro-d hrgny brp di natasha??.. hmm kira" kalo mw facial/micro-d gt, hrs konsul dokter jg gak dstu?..

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chick's: yuukkss mariii kita ke sblh hihihi. Gw jg teracuni pgn beli ROC yg Soya nih abis yg Purif-AC abis, katanya bgs bgt buat bekas jrwt. Gw sih tinggal dikit jg bekasnya gara2 pake Blemish Correcting Emulsion + scrub gommage deucour nya wkt jrwtan hebat kmrn. Bnran ajaib loh ROC entah knp, cpt bgt progressnya gw jg bingung.
    Uda ah kbykan oot d sini, ntr di *tabk* bu mods hehe..maaph maaph.

Ke sblh yuk chick's darla..
    Posted via mobile Device

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys, berhubung gw ngga pernah ke dr kulit gw nanya dunks, klo ke dr gitu dia bakal nanya dulu kita mau ngga ngejalanin treatmnt A,B,C ato langsung tau2 ngasih semua treatment n kita tinggal bayar? Coz temen gw pengen ke dr. susmiati RS Jakarta, dia dah risih sama mukanya, tp dia takut mahal, jd dia pengen treatmentnya one by one suapa kantong ngga lalngsung jebol. Kira2 bisa ngga ya? please advice..

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wungu_ijo: setau ku dr kulit bykan lgsg kasi treatment yg dirasa perlu utk pasiennya, trus kt tinggal ngikutin & byr. Jrg tuh nemu ada yg nanya2 or kasi option. Mgkn dr nya trlalu busy utk bertala-tele,apalgi dr yg rame n ngantrinya bejibun. Tp biasanya pas uda d luar, gw kdg suka bandel n blg ke mbak/suster asisten nya kalo gw gak mau treatment A or B dulu mgkn lain waktu krn buru2 (pura2.com pdhl tkt byran bengkak), trus sumtimes klo obtnya dikasi segentong utk pertama kali kunjungan gw gak mau tebus smua krn tkt ga cocok pdhl uda byr mhl2. So gw sekali lg blg ke apoteker nya mau tebus 1/2 dulu, biasanya sih dikasih. Tp gak smua dr gw begitu, gw liat2 dulu klo dr nya tipe2 madut.com dan kasi treatment segambreng n obt2 segentong dlm pertama kali kunjungan, baru deh gw gt..kalo masi wajar tanpa ba bi bu biasanya gw ikutin semua n tinggal byr.
    Iya gw jg dgr dr.susmiati bagus bgt tuh, cm syg jauuuhh bgt dr tmpt gw n ngantri nya ampuunn tobaaat dah!
    Mgkn ada baiknya tmn lo terbuka sm dr. Susmiati, blg aj mau treatment 1 by 1...gw rasa dr nya jg ngerti kalo ujung2nya yah maksud kt adlh money concern.
    Nanti ripiu yaa say kalo tmn lo uda ke sana..gw penasaran bgt deh soalnya dr dulu pgn k sana ga perna kesampean mulu.

Anya: dr.freddy dan dr.kun uda byk dibahas tuh di page2 sblmnya..coba ceki2 aja. Btw kalo bgsan mana susah diblg yah, soalnya mslh cocok2an sih.
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di pluit juga ada, aww tapi aku lupa, coba ntr aku tnyain lagi, brb tanya (@.@)

Permanent Resident valleygirl's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis tau dokter yang bisa ngecilin pori pori di dagu ga ya?? biang jerawat nih..
    emang Dr kulit& kelamin bisa nanganin jerawat ya?? klau bisa yang di bandung nih
    thanks before

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii all adek ku ke dokter peter yg di rs pluit,mukanya skg much better..
    Dia hrs ikt laser di sana. Sebenrnya pgn coba sih.. Cuma takut kalo laser gitu ga bole make up an ya? Saya paling ga bs kalo ga make up,rasanya ga pe-de.
    Pdhal muka uda ancur2an bgini.. Hiccckss *ga tau diri dotcom* hahaha
    Posted via mobile Device

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All....

Newbie nih, karena lagi googling nemu thread ini n langsung register ;D

Gw lagi jerawatan ga jelas gtiu deh skrg, ada 2 jerawat nasi gtu (kecil tp ada nanahnya) di atas bibir,
    trus di pipi 2 kayak bisul (keras)... duuuhhhh bener-bener jadi ga pede...

Jaman dulu thn 2001-2002 pernah coba perawatan di dokter Juni atw Yuni (agak lupa namanya) di daerah Kebon Nanas 3 (jatinegara), dia praktek di rumahnya sendiri, ngatrinya booooo.. puanjang benerrr... hehe.... pengen balik lagi kesana tp ga tau tuh dokter masi ada apa dah pindah yah dari situ???

Ada yg punya info tentang dokter ini??

oiya, klo Dr. Susmiati, range harga kunjungan pertama ke dia berapa yah? thanks yah all...

Quartz lenaho's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guys...ada info dokter kulit bagus di daerah serpong gak...tepatnya daerah alam sutera gitu. kalo ada yang tau plis infonyaaa yachhh. tengkyu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

treatment di Dr. Secret mahal ya bokk..
    ga sanggup saya :0

Immigrant melsz's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yatirarigan, iyah DR's secret mahal, dia kan sistem member dan paketan gitu, kalo gak salah paket awalnya aja kisaran 4-5jeti, CMIIW..
    video et taceo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lenaho, coba ke erhaclinic aja, dulu aku ke erha yang di ruko royal village situ, deket WTC BSD..
    di aku sih ga cocok yah, tapi temenku ada yang tambah bagus kulitnya..sama dokter Rima, orangnya ramah..

kalo buat natasha, aku ga brani coba, sepupuku pake dan mukanya semangkin bertambang minyak .. euuhh,,

Citizen shopaholic's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valleygirl, dibandung yang bagus ada tuh Dr titi,tapi klo gak salah cuma praktek hari selasa,karena dy bolak balik jkt bdg..tempat prakteknya deket taman pramuka

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw dl pernah pake Dr.titi pertama kali kunjungan oke hasilnya makanya gw balik lg. Pas kunjungan ke 2x cream nya di ganti eh malaj jd keluar jerawat gede.. Akhirnya gw stop aja..
    Skg pgn coba antara dr.harliana nih dulu sempet pake sekitar 4bln lumayanan bgt..
    Tp ga tahan nya cream nya perih,merah n keluarin jerawat.. Ga 'di keluarin' aja uda banyak.. Huhu pusiiing..
    Posted via mobile Device

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks wong_pinky, selain masalah duit temen gw itu juga parnoan takut kenapa-kenapa. Takut merah lah, ngelupas dll. MUngkin krn dia blm pernah ke dokter yah jd parno, sedangkan gw juga gag pernah jd ngga bisa kasih advice heheh

dr. susmiati itu di RS jakarta kan? tp dia hari tertentu praktek di depok juga, bener ga?

Page 197 of 1021 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 297 697 ... LastLast