Info Make Up for Wedding and Prewedding - Page 527
Page 527 of 602 FirstFirst ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 537 577 ... LastLast
Results 7,891 to 7,905 of 9028
    Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up for Wedding and Prewedding

@Hidden Content hello aku pas prewed jadinya pake Yuri K ini krna bener2 udah kepepet ga dapet MUA Indo yg open trip dan kalo bawa sendiri mahal di expensesnya haha. agak gambling sih tp memuaskan dan semua suka hasilnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by coffeemilky Hidden Content
    haii @Hidden Content udah pernah liat ig nya makeup by nungky? kebetulan sept nanti jadi bridenya dan kak nungky cuman handle 1 bride sehari... harganya pun masih oke banget.
    @Hidden Content hai ntar aku lihat deh, kalau harga di nungky berapa duit say ? sebenarnya sih aku udah janji sama mua josi david buat test make up tgl 6 juni, naksir waktu lihat IG nya dia, truz harganya juga lagi promo 50% murah banget semoga aku cocok dengan make upnya. dia juga pegang 1 bride sehari.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nungky masih di bawah 10.. coba test dulu aja di josi david mana tau cocok yaa secara lagi promo juga, Hidden Content

Resident Cattleya_ina's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu Di Jakarta kah? Wktu aku Tanya Nungky buat akhir 2016/awal 2017 masih 4,5juta only buat bride Kalo Di Bogor @Hidden Content .kurang tau Kalo ke luar Kota.tp aku krg sreg,Jd akhirnya Nungky buat beberapa Tante..Dan bagus sih,cocok juga Dya make up yg udah ibu2..Jd lebih muda..Dan masih Di bwah 1juta per orgnyah.. 😊😊

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. aku mau share pengalaman aku di makeup-in sama Verencia. Aku baru married tgl 28 Mei 2017 kmaren di Bandung. Nah mua-nya Veren, awalnya tau dr temen aku dedeknya nikah pake Veren jg ktny bagus. Singkat cerita book dia. Basednya Jakarta sih, tapi aku cocok banget di makeup-in dia, sama service-nya, super helpful n friendly banget jadi meskipun dia di Jakarta aku ga ky kerepotan bawa dia ke Bandung. Helpfulnya dia selain ngasih rekomendasi look yg cocok, ngetesin makeup sama rambut, dia jg ngasih tau perawatan wajah menjelang hari H. Muka aku tembem, ga pernah ganti gaya rambut krn cuma cocoknya satu gaya aja..pokoknya bingung kalo dsuruh milih mau gmn krn cocoknya cuma gaya itu aja. Tapi si Veren pas tes makeup cobain aku ini itu, sampe kita dapet yg cocok n aku suka. Pas hari H mulai ontime n selesai makeup sesuai prediksi. Lalu aku nangis bombay di pemberkatan, makeupnya sama sekali ga luntur khususnya mata. Oh iya, aku juga outdoor acaranya di Chapel n di garden, ga gerah sama makeupnya n awet. Tau lah ya kalo makeup bride biasanya tebel n pake bulumata berlapis-lapis, tapi di makeupin sm Veren kelihatan natural n ga berlebihan sesuai request. Bagi yg kenal sm aku pasti tau juga kalo aku bukan tipe yg photogenic..tp di makeupin sm Veren semua angle jadi bagus. Ini beneran, krn aku sebelumnya dimakeupin sm mua lain ga ky gitu..huhu. Pas resepsi sore di retouch ulang, ganti look lg. Satu lagi, aku dipinjemin tiaranya Rinaldy, dia punya beberapa tiara Rinaldy, krn aku garden jd aku request yg ky bando. Intinya aku puas banget dimakeupin sm Veren, ramah n helpful banget..aku rekomen dia kalo kalian punya special day, makeup dia bagus bgt ky mua senior.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii aku mau over dp adiadrian makeup untuk bride 2018, dp sudah masuk 10jt mau dijual bole nego bisa wa 081908888288 thankyouu

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai, aku deal make up sama Paula Bride, jadi sepertinya akan pakai team-nya. Ada yang sudah berpengalaman atau pernah lihat hasil make-up mereka ga ya? Soalnya aku kan ambil paketan dengan bridalnya. Cuma agak ngeri takut ga cocok make-up nya. Agustus nanti aku mau prewedding sekaligus test make-up, cuma tetep msh ragu takut make up nya ga flawless dan cakey pas hari H.
    Kemarin sempet nanya ke temen, MUA nya Petty Kaligis 12 juta + hair do, langsung in love, tapi terlalu mahal. Lalu nanya Chesara make up masuk budget sih sekitar 4-8 juta, cuma masih belum yakin mau make up dari paketan atau pisah.

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiii @Hidden Content iyaa aku di jakarta, deal sm nungky taon kmrn buat sept ini... waktu itu uda coba cari2 and ubek2 ig and akhirnya deal sm nungky krn suka liat dia bikin alisnya hehehe

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah pernah test make up sama nungky blm? Deal dr taun kmrn kamu diquote brp?

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku belm test makeup.. kmrn si blg mau test buat sangjitan, nungkynya oke2 aja Hidden Content aku diquote 6 juta kl ga salah deh acc dipinjemin juga..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

disni ada yang uda lulus dari Rain? Boleh minta review nya?? Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu sangjitnya kpn? kalo uda tes info2 yah gimana hasilnya hehe soalnya tertarik sama dia.

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku masih di september.. @Hidden Content nanti aku info2 yahh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi semua, newbie di thread ini, boleh share mungkin ada yg pernah lulus pake vamakeup? make up nya cepat crack gak ya krn aku punya pengalaman sering crack krn suka cengar cengir hehehehe boleh advice nya yaa thanksss...

Immigrant
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content dibeberapa page blakang kayanya ada yang share vamakeup. coba dicek2 Hidden Content

Page 527 of 602 FirstFirst ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 537 577 ... LastLast