Plastic Surgery - Page 481

Thread: Plastic Surgery

Page 481 of 809 FirstFirst ... 381 431 471 479 480 481 482 483 491 531 581 ... LastLast
Results 7,201 to 7,215 of 12135
    Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Ak ud konsul sama dr.irawan buat rhino..btw itu doktr ga matre bangetttt ya baik banget hahahah..dia blg idung ud mancung mau diapain lg,gak perlu itu..baru x ini ada dokter jujur gtuuuu -_- tp ak ad humps dkit klo dr samping,jd sebulanan lg kek nya buang humps nih total 15juta karena buang humps lebih lama katanya kan tulang kita dikikis dibuang

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku udah liat IG nya angel lelga & femmy .. hasil hidung di dr.irawan juga bagus lho, gak kalah bagus dgn angel lelga/femmy.. aku uda liat hasilnya, bagus bgt, gak keliatan fake.

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dulu gua pas OP juga d gituin beb d dr. hendry kan emang basicnya gua udah mancung cuma ga suka sama humpsnya. btw nanti itung kita tuh aga ngilu n bonyok d area yang si humpsnya d kikis itu beb, klo yang ga ada humpsnya sih kyanya ga akan ada rasa gini deh abis rhino

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya baru krmarin rhino di dr irawan.. Dokternya baik banget, ga matre .. Sabar ... Hari ini masuk hari ke 2 semoga ga bengkak" kaya yg di pernoin selama jni .. Dan semoga hasilnya bagus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis, km cek di bbrp dokter dulu, tanya teknik yg terbaiik buat km. Dulu sy terlanjur dgn 1 dokter, tp lemaknya di buang terlalu byk, skrg jd cekung kedlm. Spt orang tua. Lalu sdh sy revisi di korea, dgn fat transfer. Kalo ke dr budiman sekitar 15 jt an, dr irawan 10 jt an, dr tompi 20 jt an.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pake pindahin lemak saja sis, murah hny 5 jt an bs tahan sampe 5 thn an

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : iya aku penasaran pengen liat hasilnya yg sama Dr Irawan, km di Dr Irawan ya?

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content ikutan nimbrung ya say,sumpeh itu femmy liat di ig nya cuantiik banget bo, jadi muda gtu,abis liat ig nya femmy lgsg deh aku kepoin di gugel foto lama2 dia,jauh tirus bgt pipinya,hidungnya jdi maniss, cm rada ga mirip yah after nya saking cakepnya, dagu nya aja jdi kebelah gtu. Astaga itu ma dokter sapa yah,keren bgt.

Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Bianca_lee Hidden Content
    ^well said

mau tanya dong, siapa tau ada yang sudah berpengalaman. Klo operasi/implan untuk menghilangkan garis nasolabia (garis senyum dari cuping hidung ke pinggir bibir) itu kena berapa ya? ada yg bisa berbagi pengalaman?
    Thanks
    kalo untuk garis senyum kayaknya di tanam benang bs deh. aku uda tanam benang kok di dermaster dan perlahan2 sih garis senyum nya mulai hilang, btw utk tanam benang ada thread nya sendiri diHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all info dong kalo lippofilling perut ke payudara itu hasilnya permanen ga ya? Aku googling ktnya lemak yg ditrnsfr itu ga 100% bs ada terus dipayudara?? Uda ada yg pernah coba lippofilling perut ke payudara?? Share dong pengalamannya? Apa betul hrs dimaintance berkali2?? Terus ada rekomend Kedokter mana?? (Sy planing pingin konsul antara dokter hendri or dokter irawan) pinginnya sih yg bs ngejanjiin hasilnya permanen... Krn denger2 kisaran biayanya aja uda mehong jd maleskan kalo habis op tau2 kempes lg 😅😅😅

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Masuk hari ke 3 abis rhino emang rada susah nafas ya?

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya aku baru mata di dr.irawan, hidung sebentar lg jg di dr.irawan, tp aku udah liat hasilnya bagus2 semua sis.. apa km mau liat hasil aku dulu nanti? pm kontak km yah sis.

@Hidden Content & @Hidden Content , iya bener bagus memang keliatan beda, tp (bukannya mau promosi) di dr.irawan hasilnya juga ada yg seperti itu lho, ada model yg aku liat langsung waktu itu, bagus bgt hidungnya, kebetulan model itu lg buka jahitan hidung. tp utk femmy sih aku ga tau ya beb dia dmn, tp setau aku hasilnya dr.irawan ada yg mirip begitu.. makanya aku sebentar lg mau ambil di dia.. saran aku sih, kalo mau ambil tindakan konsul ke bbrp dokter dulu.. tp kita jg perlu hati2 sm foto karena kadang suka editan/hasil dan foto berbeda... aku sih prefer ke dr.irawan krn bbrp aku udah liat langsung..

mungkin ya beb, semacam ky femmy gt op di luar negeri x ya beb... mungkin lho.. Hidden Content
    Last edited by SaraleeCalie; Sep 10, 2015 at 08:29 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga hari ke 3 after rhino susah napas banget deh

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen2 yang udah pebgalaman rhino bisa bagi2 yips nga abis operasi sakitnya kaya apa trus do's n dont's nya , aku tgl 21 ini finally memutuskan untuk rhino dan fat graft tapi masih keringet dingin katanya abis oplas sakitnya ampun2an

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu normal ko beb, napas pake mulut sama banyak minum beb biar ga kering itu tenggorokan beb

@
    Hidden Content sakitnya ga banget2 ko beb. masih bisa d toleransi. do, kompresin pipi pake aer es terus kasih salep yang buat kempesin bengkak, dont, deket2 anak kecil or doing something yang deket2 sama idung beb gitu aja

Page 481 of 809 FirstFirst ... 381 431 471 479 480 481 482 483 491 531 581 ... LastLast