ChitChat Things Men Hate! - Page 4
Page 4 of 24 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 348
    NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Things Men Hate!

Suamiku bisa dianggap _noir melambai nih Hidden Content

Suami bisa bedain magenta dan fuchsia, bantu pilihin warna eyeshadow, dan bantu lihatin makeupku dah rapi belum haha..

Dia paling benci:
    - gosip (beneran ga bisa bergosip deh ama dia. Sedih)
    - setrika (sama ama cowoknya _noir nih)

Apa cowok-cowok yang ga suka setrika ini dibeliin baju chiffon aja, biar ga usah setrika seumur hidup bahahaha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by marine2121 Hidden Content
    huaaaaa thread ini seru yaa!

mengenai poin puteriratnasari yang satu ini, gue punya temen yang pas masi pacaran sama satu cowo, sebuat aja namanya Cowo A. selama pacaran, temen gue itu ngga boleh pake make up, cuma boleh bedak bayi sama lipbalm, udah. As we know, dua item itu bukan termasuk make up Hidden Content .
    udah gitu ngga boleh pake coloured soft lense sama high heels.
    kalo gue yang digituin, udah putus dari lama kali ye! bt juga. itu sih udah bukan ngasi saran lagi spt yang _noir omongin, tapi udah ngelarang ini itu.
    untungnya temen gue itu udah putus sama si cowo A, trus bebaslah diaaaaa!
    Ha? Ga boleh pake cuma makeup? , high heels , softlens warna?
    orang bisa capek suatu saat. Lol
    Betul. tinggalin aja kalo ga nyaman,. Lalu hidup bahagia drpd bt melulu Hihihihihihi.

edit....
    emmm kecuali liat situasi , kondisi ya. ke pasar pake high heels pan becek juga gt,
    Last edited by puteriratnasari; May 6, 2012 at 12:21 AM.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini trit mantappp betol. Kl pcrku dia orgnya suka yg simple dan apa adanya hmm satu sisi bersyukurrrr buangettt dapetin cowo kaya gini. Misalkan aku mau dibotakin jg dia terima2 aja soalnya emg tmn2nya dia blg dia cowo yg setia buanget jd kl udh syg ga ngeliat fisik yaa bisa dikata fisik cm 10% ngaruh buat dia lah *kiwkiw* cumaaaangggg ngeselinnya aku kan skrg br mau jd mahasiswi ni ehem (pgn ngasi tanda yg org wrn pink ada lope2nya gmn si?) jd pgn aja ke kampus entar pake bb cream ato bedak yg bukan loose powder soalnya kan selama sma aku cm pake sb sm bedak bayi tp sm dia ga boleeeeh aaaa kata dia "jgn pk begitu2an knp si? Mau kaya beruk yg disafari?" Bete-_- ngomongnya emg gak serius tp kan ga salah aku mau jd cantik dikit hiks.. Trs kl masalah baju dia org yg paling nyebelin arrrgggh. Aku emg dr kcl suka pake hotpants soalnya ga risih makenya tp sm dia dilarang abis2an trs kl make baju yg bleweh dikit jg diomelin trs kl tali bh keliatan dia pst blg "tuh tet*k mau buat nyusuin siapa diumbar2" grrrrr pdhl kan yg keliatan tali bh nya bkn tetiku hiks (????.???) jd aku kl jalan sm dia seadanya kadang jg kl mau pk rok hrs dibawah lutut.. Masa2 remajaku tercoreng sm tingkahnya huhu tp sbnrnya aku tau maksutnya dia mau ngelindungin biar aku ga knp2 he3x
    Hal yg disebelin sm dia: dibohongin.
    Udah itu doang. Dia blg dia gpp dimaki abs2an direndahin ato diapain deh asl jgn diboongin dia ga suka buanget.

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

err berhubung d rumah ada 3 sodara cowo, dan si bokap, yg biasanya mereka sebelin ituu

- cewe lelet dandan. mau berangkat kantor apa kondangan biasanyaa jd ribut dulu tunggu2an yg cewe2 nya. kadang sampe klakson2an saking ga sabarnya

- nemenin kita belanja. kecuali ada maunya sih, biasanya susaaah bener ngajak lelaki ini pergi lama2. sekarang yg ada bokap gw bawa kendaraan sendiri. jd kalo kelamaan di mol gitu dia bisa pulang duluan

- they hate bersih2. seriusan, susah banget disuruh ikutan beberes rumah, kamar, mobil. kakak gw doang yg agak rajin sih, kalo adek gw giliran gw cuekin malah pada sadar beberes gitu

- kalo gw uda mulai ga ngerti permobilan. jadinya mereka yg musti rajin ngingetin kapan servis, ban mana yg musti ganti, onderdil dkk.. gw tinggal pake aja deh.. Hidden Content
    IG : @selysaputri
    blog : CaroseLLo

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mumut: haha ..lucu. Tapi emang kebanyakan cowo gitu, dia suka cewenya pake baju mumi. Mngkin maksudnya ga boleh ada cowo lain yg ngelirik cewenya..

Ncelz: ada bbrp cowo yg gak suka bersih2 tapi benci juga ama kotor.. Hmm, mngkin mksdnya minta di bersihin pas dia lg ga ada (dan biasanya dia marah bngt kalo posisi brg2nya berpindah setelah di bersihin)

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ncelz: kalo co itu benci bersih2 menurutku karena merasa kalo dilingkungan rumahnya itu ada "pembantu" mau ibu, ade,.kakak,bahkan pembantu sekalian. tapi kalo mereka itu gak ada pasti mikir deh , tapi bisa di liat kebersihan orangnya jg . kalo co yg selalu berpenampilan bersih miniml kamarnya itu bersih dan gak terlalu berantakan2 abis. tapi kalo co itu penapilanya kumal gak mau ngurus diri kamarnyapun udah pasti jorok plus berantakan. jadi selama di rumah ada "bantuan" co emng paling males bersih2 tapi kayanya itu banyakan yg berlaku di indo saja, karena masih menganggap urusan bersih2 rumahtangga itu urusan perempuan/istri. beda sekali dengan co luaran sana yg nganngap urusan bersih2 rumahtangga itu kewajiban bersama.
    mungkin merasa turun derajat kalo suami nyapu/ngepel ? tapi realistis aja sih coba liat si istri dgn anak2 yg masih kecil bangun pagi rewel, minta ini itu, blum masak, blum nyuci, blum beres2 rumah, blum blanja harian ke warung semuanya harus di lakukan pada waktu yg bersamaan eh dalam kesibukan tsb si suami malah minta di bikinin kopi pula plus ongkang2 kaki di depan tv sambil baca koran. apa para co tsb tega ? tapi untung istri biasanya gak banyak ngeluh soal beginian yah Hidden Content

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by awidiana Hidden Content
    Ummmm kalo mantan gue....
    Ga suka gue pake bedak (malah dikira lagi naksir orang -_-bkn gue juga ga suka sih)

heh? serius? ga suka kalo lo pake bedak? maksudnya kalo warna bedaknya beda sama kulit muka kali ya kaek yang dibilang _noir gitu ya?
    soalnya klo ga pake bedak, kulitnya kan shiny minyak gitu gpp? klo glowing beda kan, bukan minyak.

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mumut cowo lu mgkn emang bener sih, usaha lindungin, tapi gw kalo dikatain 'itu tetek mau nyusuin siapa diumbar2' gw bakal tersinggung loh.. Kesannya gw cewe murahan banget sengaja ngumbar tetek alias tali BH (mgkn kasi tau dulu tetek itu payudara, letaknya di dada bagian depan, sapa tau dia pikir tetek itu artinya tali BH).. Apa gw yg sensitif ya? Hidden Content imo, tujuan tidak menjustified cara.. Tujuan baik ga berarti boleh dg cara sembarangan/asal/bahkan rude ya hehe

Eh iya, suami dan adik dan sodara2 dan sahabat2 gw pada ga suka kalo cewe mikir mrk dukun Hidden Content tau2 diem ngambek gak ngomong ada apa, ditanya jawab: gapapa! Tapi put our long face the whole afternoon
    Haahaahaa sebel banget kl udh ketemu silent treatment dan gapapa tapi killer stare gini Hidden Content

Temen gw ada, suaminya ga suka segala dandanan dr eyeshadow, bedak sampe kutek juga dia ga suka! Gak bilang ngelarang, tp kalau temen gw apply make up atau kutex, suaminya bakal either berusaha jelasin kenapa ga bagus (lagu yg sama setiap kali) atau ledek2in teruuusss sampe jadi ga nyaman... Intinya: ga suka!
    Gw sih kasian ya, kan boleh aja 2 org beda minat, beda cara mikir. Ga harus segalanya sama disetujui bareng.

NewcomerPermanent Resident vwa303's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suamiku ituuu, ga suka aku pake make up, sm sekali, cm bedak sm lipstik ajaaa..hehe..tp aku nya jg ga suka make up an.. Jd nya ya..klop..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mumut, gw sependapat sama faustomania. Menurut gw cara cowok lu over offensive -- bahasanya rude banget. Padahal kalian masih bisa dibilang remaja kan *iya bukan? Kan baru mau jd mahasiswi kan?

IMO, bahasanya rude and offensive lho..

Kalau pun tujuannya baik, tp cara penyampaiannya salah, malah ga baik jatuhnya. Gw rasa dgn begitu, lu jg sudah bisa menilai attitude seseorang, apalagi buat dijadikan pasangan (emang sih skg masih pacaran2 a la sma, tp siapa tau ntar jd serius dan menuju ke marriage). Just my opinion ya
    Last edited by doubleS; May 7, 2012 at 05:13 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bercanda2an jorok gt mmg tergantung orgnya nanggepinnya gmn ya, ada yg sebagian org nganggap itu pantas & lucu. yah yg nilai si org lain mmg,. ada yg ga nyaman pan.

jaman kuliah pas praktikum, beuhhh temen2 yg jahil becandaanya lebih parah malah drpd cowoknya mumut.
    apa krn kita sering praktikum di lab ngadepin vag*n* / pen*s ternak itu sendiri untuk bedah maupun inseminasi buatan, jd timbul deh temen gw yg jail dan usil dengan teman2 yg lain. tp ga ada sampe yang amat marah.
    tp gw ngerasa bersalah juga si ikut senyum2 Hidden Content .
    emang susah diem si ya temen2 kul gw. Selalu kebagian sekelas sm org2 yg model2 gt, ga bs diem.

ngomong2 bercanda,,, Hidden Content ehh jd inget gw punya mantan katanya ga suka kalo gw cepet marah. ga seru katanya. maunya apa2 jgn gampang tersinggung.
    yah tergantung yah., kalo diselingkuhin bukan bercanda lg namanya Hidden Content
    Last edited by puteriratnasari; May 7, 2012 at 07:52 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tambah: Men hate:

1. Orang kepo
    2. Orang yang mau taaaaauuuuuuuk aja
    3. Nosy people

Sekalian aja gw bikin thesaurus. Hidden Content Ada orang yang kayak gitu ke cowok gw. Sebel banget dia. Rada ganggu sih. Cewek pulak.

zit_noniek cowok gw ngerti kali gw pake Acne Powder (translucent), tapi dia nggak pernah komen. Gw tahu dia ngerti soalnya gw pernah pake di depan dia.

awidiana mantan loe itu bukannya "nggak suka" loe pake bedak, tapi dia aja yang curigaan dan nggak pede. Amit-amit untung udah jadi mantan. Hidden Content (eh sorry gw nggak baca posting aslinya, gw cuman baca yang di-quote sama zit_noniek). Tapi intinya gitu, lah... Curigationnya udah menjurus parno.

esiotrot yang bener loe dia bisa bedain? Dia kerja di bidang apose?
    Last edited by _noir; May 7, 2012 at 08:46 PM.

Resident adeliajasmine's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw itu skarang ada di lingkungan yang mostly cowo2, dan mereka biasanya protes kalo gw :

1. Dandan / mandi kelamaan. Mereka suka liat cewe cantik n bersih tp ga bisa terima kalau itu memerlukan proses yang panjang. Hahaha *lebay* jadi klo gw dandan dikomenin trus. Misal pas gw baru pake concealer dikomenin 'itu dandan pake apaan sih kok malah jd tambah jelek'. Yaiyalah, pan belum selesai, masih cemong2 gitu Hidden Content
    Tapi pas ngeliat hasil akhirnya tetep komen, 'wah cantiknyaaa'. Intinya mereka bilang, they don't really pay attention about your way to make yourself beautiful, yang penting hasil akhirnya okeh. Dan mereka juga ga suka ngeliat proses pengerjaannya (apalagi kalo harus nunggu lama gara2 itu! Hidden Content

2. Mereka ga suka liat gw pake baju yg terlalu ketat, atau rada terbuka, pasti langsung diperingatin. Katanya klo cewe yg ga dikenal gapapa, semakin terbuka malah semakin bagus. Tp kalo cewe yang dikenal deket apalagi disayang (pacar), mereka either sungkan/ga rela liatnya. Mantan gw juga ga ada yg suka liat gw pake baju terbuka Hidden Content

3. Ga suka sama cewek yg ngeyel/terlalu cerewet/kepo/ngediemin tanpa alasan yang jelas.

4. Banci! Jangankan banci, kalau ada temen co yg rada2 melambai, sama temen2 co gw bakal diabisin deh, entah dibully abis2an atau dihindarin banget. Geli mereka katanya. Kasian juga ya klo yg ini..

Itu dulu deh, klo inget gw posting lagi. Hahahahah

Resident charma13's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Papaku benci banget sinetron. katanya isi sinetron cuma pembodohan, ceritanya ngga pakai mikir, norak, dsb, dsb, dsb... kalo mamaku nonton sinetron, yang aku denger cuma komen papaku sepanjang tayang. Hidden Content dia bilang mending nonton national geographic karena isinya cerdas.... ya iya lah, secara acara educational gitu...
    tapi kalo soal makeup & baju sih, dia cool aja...

Terus adik bungsuku yang cowo benci banget lihat high heels. dia lebih suka lihat cewe pakai flats karena lebih cute dan ngga maksa... dia ngga suka makeup menor dan parfum menyengat. dia ngga suka cewe gaul yang pakai tank top dan hot pants, lebih suka cewe sederhana yang pakai simple dress. Hidden Content lahir di jaman yang salah deh...

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huahahaha emg cowoku begituuuu x_x dia orgnya asal nyeplak. Tp kl dibandingin sm tmn2 cowo mrk yg lain omongan dia yaa agak mendingan 'dikit' lah ya tp dikit Hidden Content aku kdg suka tempeleng palanya kok kl misalkan omgnnya ga direm tp yg ada aku ditempeleng balik -_-

Oya sekalian ada sdkt crt tntg temenku. Jd tmn ceweku itu sebut aja L nah si cowonya itu D. Yaa emg si cowonya ganteng blasteran gt tp sumpah br kali ini ada org serempong mereka apalg cowonya! BENCI bgt sm ni cowo tmnku. Ni ya mrk itu jadian br satu taun setengah lah tp both of them r so overprotective! Awal mula si krn cowonya ga suka tmn ceweku ini deket ama tmn2 cowonya.. Yamau gmn org si L ini ank humas osis ya otomatis dia hrs bs bersosialisasi ++ dong sm yg lain. Nah mulai deh tuh awl pcrn si D ini ngekang si L, dia blg "km ga boleh ya ngeliat mata cowo walopun cm ga sengaja" wtf?!!?!! Kita jalan pk mata otomatis melek masa si kl ada cowo di dpn kita ga hrs cowo muda ganteng deh misalkan bapak2 didpn kita masa kita ga boleh ngeliat trs kita nunduk aja gt?! Ngerti ga kalian? Abs aku kesel sm si D ini! Taudeh emg dia ganteng tjr tp ga gt jg kali. Si L ini kan tmn baik ditmpt les ku dia jg tmn sklh (maap lun bukannya ember damai :* ) dia sering bgt crt tntg hal2 yg disebelin sm cowonya yg 'ajaib' itu. Ni bbrp yg aku inget:
    -ga boleh saliman sm Guru olahragaku (dia cowo) dgn alesan si guru OR ku itu genit trs ank cowo guru OR ku ganteng jd takut kl si L kesengsem
    -ga boleh kekantin tanpa dia. Bayangin gak si kl laper hrs nunggu2in dia gt?!! Dan begonya si L ini selalu iya2 aja
    -ga boleh tatap2an sm cowo
    -ga boleh yg namanya main twitter/fb tanpa ada dia disblhnya
    -kl kmn2 hrs ngabarin CONTOH ni ya CONTOH misalkan si L abs pipis trs mau duduk si L hrs sms si D jd blgnya "ay aku udh selesai pipis br aja ni duduk" kl ga ngasi info si D bakal marah ga jls dan aku tanya si L emg selalu kaya gt? Trs kata dia "iya wjb lah gw mut kl engga diputusin gw entar" HZZZ
    -ga boleh namanya dandan cantik kl ga ada si D. Jd bnr2 kl tanpa si D si L hrs pake bedak bayi seadanya doang ato misalkan mau pergi si L ga boleh pk baju yg bagus hrs pake kaos biasa bgt. Kecuali wkt jln sm si D br si L boleh begaya
    -misalkan ada study tour si L ga boleh ikut WALOPUN itu dr pihak sklh dgn alesan si D gamau entar si L bakal natap cowo
    -ga boleh salaman sm cowo siapapun itu kecuali salaman sm bapaknya sendiri ato keluarga ITUPUN kl ada keluarganya si L yg msh seumuran sm si L tetep si L ga boleh salaman
    Bnykkkkk bgttttt hal2 yg menjijikan sgt buat aku sih. Dan begonya semua yg jd larangan dr si D ke si L selalu si L lakuin dgn alesan "abs gmn udh terlanjur sayang" sampe skrg si L suka ga ada tmnnya kasian sih. Pdhl dl sblm pcrn si L orgnya rame asik bgt tp smnjk pcrn sm si D smua jd ilfeel sian #prayforL
    Oya jd hal2 yg dilarang td sm si D itu hal2 yg disebelin sm si D. Gila ajaib bgt ada cowo gt..... Eh itu yg aku tulis termasuk ga si? Ngeri oot tapikan itu emg hal2 yg disebelin --" maap ya bu mod
    Last edited by mumut; May 7, 2012 at 10:47 PM.

Page 4 of 24 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast