Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 196
Page 196 of 547 FirstFirst ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 ... LastLast
Results 2,926 to 2,940 of 8194

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

Hidden Content : thx yah sis.... emang iya sih,.... aku jarang olah raga.... coba ah... atur pola makan...

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

I know you don't mean to hurt anyone, but I think your post back there can provoke people to choose the wrong product and end up hurting themselves. That's why I wrote the info above.

Anyway, yes that's fake, the seller has been blacklist. And I think you should complain to her. Because the fake one got sibutramine in it. Just like Mia Lenna said previously.

And about fruta plus, itu beda produk sama fruta planta sis.. kayanya kamu bener2 dikadalin dia deh. Mana mungkin fake product namanya beda.. dimana2 mau bikin fake, namanya harus sama donk Hidden Content

I've checked the website Hidden Content , dibilang itu belum ada pelsongnya. Kmrn minum fruta plus turun 4 kg sebulan. Lumayan lah...
    Last edited by fluffy_oranges; Jan 23, 2011 at 08:29 AM. Reason: kurang penambahan

Immigrant sherazade's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya aga mencurigakan sih aku tadinya intrest fruta plus tapi si penjual di beranda kecantikan pd bgt kalo produk dia doang yg asli (fruta planta) yang dia jual,Huuufftt sadizzz toe nci parah untung gw ngga modarr!!thankz yaa fluffyoranges for your precious info darling!kayanya aku senin mau cobain fruta plus aja deh jadi hari ini libur diet duluu!
    Last edited by sherazade; Jan 30, 2011 at 12:21 PM.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw ibu menyusui (anak gw 14 bln) yg udh mau brenti coz ASI dah makin minim. Nyoba minum Fruta Plus udh hari ketiga, ga pusing, lemes or berdebar2. Tidur tetap nyenyak. Tapi efek haus mulu bikin gw minum ky onta n akibatnya ASI gw jadi lumayan byk lg jadinya sayang kalo gw brenti nyusuin. Tp berhubung gw minum fruta plus jd ga yakin apa tuh ASI boleh gw kasih anak gw. Adakah di antara FDers yg bs ksh pencerahan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mama Oni : menurut aku sih mending jangan kasih ASI ke anak... karena kan kita ga tau kandungan apa yg di dlm fruta plus....

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dream Lover atau mungkin gw stop dulu FP-nya tp tetep banyakin minum aja....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mama oni, kalau minum fp-nya dihentikan dulu gimana ? aku jg masih menyusui, dan rada takut minum obat diet, jadinya beberapa bulan ini nyobain food combining, bb turun 7kg..

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

theovilla bln Nov lalu gw ke dr Grace n ngikutin pola makan yg dia ajarkan ky yg dibahas dipostingan sebelum2nya, gw dah turun 6 kg. Tapi awal tahun ini kerjaan gw padat luar biasa jd nyaris ga ada wkt buat ngurusin makan dg pola sehat (a.l masak n belanja bahan2 sesuai anjuran dr), so gw makan apa yg tersedia secara gw kan msh tinggal sm mertua. Smtr makanan di rumah itu menggoda iman mulu (soalnya mertua gw punya usaha resto). Nah..akhir tahun lalu kan gw sempet kena DB sampe dirawat, abis itu ASI gw semakin lama semakin surut deh. Makanya gw nyoba FP. Skrg gw coba bertekad utk balik aja ke pola makan dr Grace, mulai dr awal lagi. Gw jg biasain perut gw makan dg porsi kecil 3 kali sehari n no ngemil. FPnya gw stop dulu. Mdh2an berhasil.

Btw, dulu gw jg pernah sukses turun 10 kg dg food combining plus fitness, tapi abis nikah n punya anak melar deh n ga sempet ngegym pula krn ngurus anak. Skrg msh ada 5 kg lg yg mst gw buang...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Inesnez,
    aku pake dokter kunkun di bandung say, bukan dokter grace.. mungkin karena beliau sama2 ahli gizi jadi terapi yang digunakannya sama hehehehe.. Btw, kamu sdh turun berapa Kg nih? terus semangat ya.. doain aku jg. hehe..

elea,
    smoga nt setelah aku dapat BB ideal bisa juga untuk mempertahankannya.. mempertahankannya ya dgn pola makan dengan gizi seimbang + olah raga ringan Hidden Content

dream lover,
    sama2 ya say.. smoga diet pola makannya berhasil.

mama oni,
    menurut aku lebih baik FP nya diberhentikan terlebih dahulu selama sist masih menyusui. karna menyusui anak qta itu lebih penting dari menurunkan BB, kalo pun mau menurunkan BB lebih baik atur pola makan aja. nanti setelah anak sist sudah tidak menyusui sist boleh coba pakai obat apa saja. takut juga ya kandungan obat yang ada di FP bisa membahayakan baby qta melalui ASI yang qta berikan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@dewipucca aku pikir sama-sama dokter Grace, bis sama banget pendekatan nya, jarang-jarang loe ketemu dokter yang pake pendekatan kaya dokter kita..

Selama ikut program dokter grace aku udah turun 8 kg dan sekarang udah di berat normal aku, jadi sekarang tinggal maintain nya ajaa (tp justru ini yg susah..) Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Beryl elea's Avatar
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inesnez... selamat ya sudah berhasil penurunan berat badannya.....sekarang waktunya untuk maintain... anggap mulai dari awal lagi, kali ini dengan tujuan bagaimana makan makanan yg kamu SUKA dengan pemilihan bahan yg SEHAT...Kalau kita makan dengan senang dan tidak tertekan (krn harus 'diet'), mudah2an 'maintain' nya kamu akan menjadi kebiasaan (yg sudah tdk hrs dipikirkan lagi) seumur hidup...

MarketPlaza Certified Seller Beryl elea's Avatar
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inesnez... selamat ya sudah berhasil penurunan berat badannya.....sekarang waktunya untuk maintain... anggap mulai dari awal lagi, kali ini dengan tujuan bagaimana makan makanan yg kamu SUKA dengan pemilihan bahan yg SEHAT...Kalau kita makan dengan senang dan tidak tertekan (krn harus 'diet'), mudah2an 'maintain' nya kamu akan menjadi kebiasaan (yg sudah tdk hrs dipikirkan lagi) seumur hidup...

Immigrant sherazade's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

corin174 aku mau dong yang extra strong obat dietnya siapa tau works dapet bonus langsing he,he

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Inesnez, klinik Dr. Grace itu selain di cityloft, Sudirman ada dimana lg ya? ada yg daerah utara gak ya? bisa minta contact nya?
    Aku sering denger ttg program weight control nya terkenal aman, gak bikin ketergantungan, terjangkau dan juga ada program buat anak dan ibu setelah melahirkan ya? aku udah cek website nya sih di gracejudio.com, orangnya cantik ya:-)

aku mau tau soal program buat anak, karena keponakan ku baru 8 tahun tapi gemuknya udah bikin khawatir, aku sering baca artikel kalo obesitas juga bisa terjadi pada anak loh, dan takutnya pola makan nya jadi terus terbawa sampai dia dewasa.

sekalian aku juga mau coba program nya;-p soalnya udah pernah ke klinik-klinik yg pakai alat & obat2an, lama2 gak kuat juga kantong nya, dan berat badan malah jadi naik lagi deh krn stop... :-p

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Velly, kalau di jakarta utara bisa ke kliniknya yang di kelapa gading, tp dia dah bkn di estetika lagi, dah ada ruko sendiri di deretan ruko2 seberang bumbu desa gading, contact numbernya 02198296288
    Last edited by leona2307; Jan 26, 2011 at 05:51 PM.

Page 196 of 547 FirstFirst ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 ... LastLast