Epilasi, Waxing, Shaving - Page 423
Page 423 of 458 FirstFirst ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 ... LastLast
Results 6,331 to 6,345 of 6866
    Permanent Resident mpussmeong's Avatar
    Mentioned
    361 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Epilasi, Waxing, Shaving

Mak maw tanyah. Ada yg udh prnah brazillian wax sendiri pake sugar wax ?

Permanent Resident Lynne's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii mau tanya2 dongg hehe...
    aku kemaren coba iseng waxing underarm di caramello cp..sebenemya sudah coba thredding alis disini.. jadi aku penasaran aja waxing kayak gimana hehe...Pengalaman waxing sih enak banget.. dan ga sakit.
    Tapi anehnya kok besoknya langsung kayak ada iritasi gt yaa kayak bintik-bintik jerawat, banyak dan perih lagi..
    ada yang pernah ngalamin ga? <br>
    kayaknya alergiku juga lagi kumat sih sebenarnya...&nbsp;tapi kalau ada info 2 pengalaman, mau dongg... maklum rada newbie..
    sabtu aku mau kedokter kalau ga ilang-ilang soalnya ga enak bangettt..

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah 1 tahun kayaknya tiap bulan waxing dan untungnya ga perna ada reaksi alergi

kemungkinan memang bahan waxnya yang ga cocok, atau mungkin aja orang yang waxing kamu lupa kasih alcohol wipes setelah waxing? atau ada pakai deodorant ga sebelum 24 jam setelah waxing?

kalau aku dulu kalau merah2 di kulit pakai bedak MBK jadul itu lho, terus ga lama ilang, tapi kalau parah banget langsung ke dokter mendingan Hidden Content

hopefully cepet sembuh ya dari alerginya

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah lama penasaran, akhirnya weekend lalu nyobain waxing under arm for the very first time. Rasa perihnya kayak paha ditampar gitu. bingung jelasinnya hehehe sebentar aja sih sakitnya pas dicabut dan pas finalisasi threading ada bbrp bulu yang bikin agak sakit haha sampe deg2an sendiri

1 jam kemudian mulai berasa perih2 tapi dibawa tidur dan besoknya udah ilang Hidden Content sekarang udah seminggu dan mulai agak numbuh item2 calon bulu, biasany baru 2-3 hari di cukur, bulu udah mulai panjang lagi Hidden Content

anyway, kalo kata mba-mba nya, yang paling sakit itu brows threading dan brazilian waxing. Pengen nyobain threading alis jadi takut hehe

Permanent Resident Lynne's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thank you darling....
    haha.. ga tau jugaa.. kemungkinan besar sih alergi wax -nya kl ya...
    soalnya aku gampang alergi sih..
    Yahh ga jodoh dah sama waxing...

Immigrant tiktiktik's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emakemak... ada yg pernah beli coldwax apa sugarwax? Yang ga perlu dipanasin?
    Itu beli dimana yak?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau coba brazilian wax tapi takut , kira-kira ada rekomen lokasi yang brazilian waxnya oke ngga? (oke ini artinya nggak terlalu sakit) hehehe.

@Hidden Content di instagram banyak tuh ka, searching aja cool sugar wax, aku sih belum pernah nyoba, tapi penasaran juga sih buat hilangin bulu kaki kayaknya lumayan tuh.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menurutku utk waxing d jakarta tetep ak favorite d narsih ya, mba2 nya teliti bgt klo Ada yg kurang bersih kya jerawat gitu, mknya ak paling langganan sma 1 org aja yg biasa pegang ak dsitu, lupa namanya, tapi klo ktmu pasti inget n lgsg dya megang ak tuh.. D caramello pilihan terakhir lah klo d narsih lg full bgt..

Kalo d Bali ak biasanya waxing d Bella waxing, ibu2 yg megang Dan teliti juga, kurangnya cuma dsitu gak bs threading, jd yg kecil2 d cabutin pke pinset,

Di Balikpapan salon waxing ak taunya cuma salon punya nya Wulan guritno, ya lumayanlah bersih dan mbak2 yg waxing in Brazilian ini telaten..

Yg belum ak nemu salon waxing d Palembang dan bangka tuhh, susah bgt klo lg kerja d kota yg kurang berkembang salon nya

Permanent Resident chocopuff's Avatar
    Mentioned
    580 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya waxing ke Pink Parlour GI hari Rabu minggulalu. Thanks for the recommendation @Hidden Content @Hidden Content Hidden Content
    First of all, suka ruangannya terpisah-pisah dengan jelas, nggak kayak cuma pake tirai doang.
    Pertama kali nyobain underarm pake hardwax strawberry dan itu mbak terapisnya main oles aja dengan santainya sambil nanyain kepanasan apa enggak *padahal belom jawab*
    Dan jeng jeng 3..2..1.. jebret. Rasanya gimana ya, kayak agak panas gitu. Sesudahnya underarm aku merah-merah dan yang sebelah kiri berasa agak perih. Kalian begitu juga nggak sih? Atau karena kulitku sensitif yah? Tapi untungnya sekarang udah ilang. Kayaknya next time mau ke Pink Parlour tapi nggak yang di GI deh.. Mbak terapisnya kurang "delicate" Hidden Content
    For Sale BNIB NIOD Mastic Must in PO Price + Free Bonus PL NIOD Myrrh Clay!
    PM for Details.

Banned
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku di cabang yg kemang village say.. trus brazillian bukan underarm hehe. Coba ke cabang lain aja atau 'berpetualang' ke selain Pink Parlour hihihi *sukamencobacoba*

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lo lagi mau dapet ngga? soalnya kalo lagi mau dapet, berasanya kulit lebi sensi en sakit waxnya. jadi kalo mau wax biasanya bbrp hari after gue mens ajah. but gue ga perna coba pink parlour GI si, mebbe give it a try ke yg PP.
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Permanent Resident chocopuff's Avatar
    Mentioned
    580 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Nah iya ya jangan-jangan karena itu soalnya 5 hari sesudahnya gw dateng bulan Hidden Content Yup next time mau di PP aja, nggak jauh dari GI juga hehehehe.
    For Sale BNIB NIOD Mastic Must in PO Price + Free Bonus PL NIOD Myrrh Clay!
    PM for Details.

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, ada yg pernah bikin sugarwax sendiri nggak? Tapi yg hardwax (bener nggak nih namanya) biar nggak usah repot nyiapin kain
    dulu pernah iseng bikin sugar wax, begitu jadi malah agak kental sampe bisa dipake tanpa kain (tinggal tempel trus tarik). Tapi berhubung produk ngasal dan rada gagal, si sugar itu nggak bisa kayak permen karet yg udah dikunyah. Masih rada basah jadinya belepotan kemana-mana.
    Kalo ada yg pernah bikin, minta tolong bagi resep plus langkah pembuatannya ya.
    Makasih

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content weekend kemarin baru beli cold sugar wax di tokped, beli yg kecil aja 150gr 25ribu udah lengkap sama kertas wax & stik es krim 2 pcs. Walau namanya cold tapi ternyata harus dipanasin lagi karena pas dateng lengket keras gitu. Panasin sebentar trs tunggu agak anget olesin deh. Oya baru berani di keti, brazilian mah masih cemen takut sakit Hidden Content . Sekali bret bret gitu langsung keangkat kok bulunya, wlw masih nyisa paling beberapa aja n dibersihin pake pinset aja. Biar berhasil tipsnya cuma sebelumnya dibersihin dulu plus ditaburin bedak aja sih, sama diliat arah tumbuh bulu. Biasa kalo keti arahnya atas ke bawah, nah olesinnya atas ke bawah. baru tar narik kainnya dari bawah ke atas. Selesai deh Hidden Content

Immigrant tiktiktik's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ms.libbon90 iya gue udah liat di IG. Tapi yg tpecaya ga tau yg mana. 😁

@Hidden Content wih mantep bener kayanya. Oh tetep harus dipanasin ya mak? Males euy kalo kudu panas2in. Hehehe. Btw Thanks mak reviewnya 😄

Page 423 of 458 FirstFirst ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 ... LastLast