PPP LASER (PORE,PIMPLES AND PIGMENTATION) Dr. Goh Seng Heng - Page 6
Page 6 of 8 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 LastLast
Results 76 to 90 of 106
    Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: PPP LASER (PORE,PIMPLES AND PIGMENTATION) Dr. Goh Seng Heng

Iya sih aku lasernya fractional ka @Hidden Content karena ada bekas jerawat. Jadi pengen coba laser PPP nanti deh aku coba. Bisa ilangin kusam di muka jg kan ya di PPP?

Sent from my Mi 4i using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya bisa... bagusnya kamu juga perawatan harian di rumah pakai acid toner.. bisa cek di thread acid toner kalo nga salah..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kira2 kalau beli paket yang dari groupon itu termasuk paket untuk bisa ngilangin bekas jerawat yang sudah menghitam gt ga yah ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di Fave lg ada vouchernya... 600rb for 4x laser & light therapy. Kira2 itu buat jerawat & komedo gak ya ?
    Buat sista yg pernah kesana mau tanya nih, lasernya ada berapa macem sih?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all.. basicly kulit aku putih tp suka kusam dan oily gitu. Udah coba laser di zap, masker rutin dan facial tapi gda solusinya.. tapo kadang muka bagus. Bingung deh sama kulitnya.. kadang cerah kadang kusem..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo 😁😁 aku mau tanya nih buat siapa aja yg punya pengalamaan, apakah muncul bintik putih dimuka seperti jerawat kecil itu hal yg biasa setelah melakukan laser wajah? Terimakasih sblmnya 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , gak. aku laser di PPP tp gak pernah muncul bintik putih. Bintik putih itu setau aku milia. sama aku juga punya. jadi mukaku ada 2 macem milia dan flek. Di PPP aku cuma laser flek aja, Milia harus dilaser tp beda mesin dan PPP gak bisa.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, salam kenal. Ada yang tau biaya untuk dermaroller di sini ga yah ? lagi bandingin hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dermaroller ktnya ada yg bilang efek, ada yg ga gitu ya? Aku jg nyari2 tempat yg bagus ni

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buseeettt..pulang dari bali kemarin ini muka jadi super duper gosongggg...aHidden Content Mana mau preweed lagih, ada yang bilang pake krim ini itu lah...cuma masalahnya ini muka sudah pernah punya bad story ama krim2 pencerah begitu...awalnya sih cerah..begitu berhenti.....paraahhhhhh....breakout, dan muka malah jadi gelap pula. Terus kmarin ada teman di Jakarta nyaranin Laseran ajha...Tapi bukannya kalo laseran muka jadi babak belur yahh....ngeri akhh..saran dong friends...rekomendasi tempat laser muka buat mencerahkan kulit yang oke di jakartaa......
    ThxHidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii...mau nanya dong, Ini jerawat dah mulai bikin keriting muka dan kantong juga... -_-
    denger2 pake laser bisa ya? Ada temen yg kasih tau treatment ajh di PPP laser...Ada yg dah pernah coba atau mungkin denger2 disitu gimana gk sih??
    Ngeri ini, blm pernah nyoba soalnya...plss share disini ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku baru sabtu kemaren laser ppp clinic di pp...pake paket yg combo super panas...krn pake alat 4 sekaligus tahap pertama dibersihin terus pake alat pertama buat collagennya panas di tembak lgsung ke bekas jerawat keliling muka di panasin pake laser nya, terus yg kedua lebih mendalam lasser nya di tambah lg panasnya, itu keliling juga katanya yg ke dua harus ditahan panasnya katanya sayang klo gak kuat.....yg ke tiga di LLT tembak kecil2 gitu sekeliling wajah itu setiap ada rambut halus di muka bau gosong....kya nyamuk gosong...yg terakhir di sinar katanya biar gak iritasi dan ngurangin rasa panas mungkin ini yg gak bikin terlalu merah....kata dokternya 4 jam mungkin merah....terakhir di kasih batu es terus pindah kesamping mau di masker topeng pas masker baru terasa nyut2 nya....😣😣😣....sumpah sakit bangetttt...5 menit pertama penderitaan setelah itu mulai nggak berasa kaya keball mendingan..muka terasa bengkak,panas,gatell...sampai skrg kerasa ketarikkk nih muka ,rada kering, tebelll jd nya muka menyerupai bengkak kali ya...tp iya beda muka jd nya cepet terlihat lubang pori2 nya kelihatan lebih halus ....masih nunggu reaksinya....oiya...besok senin msh balik lg ke sana buat habisin paketnya 2x treatment lg tinggal LLT sekali lg n yg 1 lg RSI...muka skrg kering ky ketarik n lubang pori2 mengecill...semoga berhasil yah...hehehe...harga ya 2,5 juta u/ pendaftar baru dan itu cm sekali aja gak bisa ikutan lg...jd 3 tindakan dlm 2,5 juta...hahahah...mahal ya...trimssss...info nya segitu doang...hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    378 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya minggu lalu laser di ppp lippo puri. Laser yg utk acne scar. Lumayan hasilnya lubang2 tetap ada tp udah gak sedalam dulu. Berkurang jauh kedalamannya. Segini aja udah seneng deh. Mungkin kalo diulang 4-5x baru bisa mulus. Tp susah nyari waktunya, anak belum bisa ditinggal, jd 1x dulu aja deh. Kalo laser yg utk acne scar ada down timenya. Lasernya juga lebih panas. Jumat laser, sabtu muka coklat gosong, minggu kulit wajah rasanya kayak ditarik. Senin ngelupas halus2, selasa ngelupas rontok gede2 kayak ketombe, rabu msh ngelupas dikit2, kamis udah bersih

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maaf ogut laki laki tapi karena susah nyari review tmpat beginian jadi nyasar kesini Hidden Content

kemarin juga nyoba treatment laser and light therapynya ...pake promo di fave...beli yang 3x treatment... setelah itu kalau masih kurang dan pingin lanjut lagi biasanya mereka ada paket sendiri2 ya ? kalau bayar ala carte gitu sih mahal euyyy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thank you for your info ............................................. Hidden Content Hidden Content

Page 6 of 8 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 LastLast