Dokter Kulit - Page 567

Thread: Dokter Kulit

Page 567 of 1021 FirstFirst ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 577 617 667 ... LastLast
Results 8,491 to 8,505 of 15312
    Immigrant sasharoyyan's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

[/COLOR][QUOTE=loveinna;2907458]iya sama say aku juga disitu Hidden Content tapi kok belum ada perubahan signifikan yaa, msh sering muncul jerawatnya malah banyak bekasnya nih tp tmn bilang mendingan jd bingung. . progressnya emg lama kali ya, ak disuruh difacial tp baru sempet senin minggu depan soalnya sabtu minggu bakalan make up an nih ada acara hiksss
    temenmu gmn jerawat sama bekasnya udah ilangan? progress brp lama? ak baru 38 hari nih.hehe[COLOR=Silver]

aku baru 1mingguan say hehe..tp dl aku pake rasmia kusem dulu baru aga cerahan...yg aku bingung kt dokter dian aku tuh ga cocok pk yg dosisnya keras mlh buat kusem tp aku dl pk wijaya dosisnya keras langsung cerah tp mungkin ada alasen laen hehe..cobain disabarin dl aja say tmn aku jg 4 bulanan tp asli muka dia kinclong bersih ada jerawat tp itu pun dikit.aku aga tergoda jg ke dr.agus haha semoga kt berdua sukses di dia ya aamiin
    Last edited by sasharoyyan; Jan 17, 2013 at 08:11 PM.

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by langitjingga Hidden Content
    katanya dr.safitri juga pake produk ERHA ya.
    dari pengalamanku sih yang recomended dr. indrarini ya di bandung,,
    k'lo 1 tahun lalu gue kesana ga obatnya dr dia sendiri tp g tau k'lo sekarang.

Resident megajessica's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nonna donny sama nih aku jg ngerasanya gt dokmon kok bikin kusem yah jadinya apalagi pake KM1 bangun2 minyakan bgt hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=sasharoyyan;2908767][/COLOR]
    Hidden Content Originally Posted by loveinna Hidden Content
    iya sama say aku juga disitu Hidden Content tapi kok belum ada perubahan signifikan yaa, msh sering muncul jerawatnya malah banyak bekasnya nih tp tmn bilang mendingan jd bingung. . progressnya emg lama kali ya, ak disuruh difacial tp baru sempet senin minggu depan soalnya sabtu minggu bakalan make up an nih ada acara hiksss
    temenmu gmn jerawat sama bekasnya udah ilangan? progress brp lama? ak baru 38 hari nih.hehe[COLOR=Silver]

aku baru 1mingguan say hehe..tp dl aku pake rasmia kusem dulu baru aga cerahan...yg aku bingung kt dokter dian aku tuh ga cocok pk yg dosisnya keras mlh buat kusem tp aku dl pk wijaya dosisnya keras langsung cerah tp mungkin ada alasen laen hehe..cobain disabarin dl aja say tmn aku jg 4 bulanan tp asli muka dia kinclong bersih ada jerawat tp itu pun dikit.aku aga tergoda jg ke dr.agus haha semoga kt berdua sukses di dia ya aamiin
    Dr dian alamatnya dmn ya?

Immigrant loveinna's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sasharoyyan : harus ekstra sabar nih ya kita Hidden Content sekarang hari ke - 39 / 40 deh lupa *ngitung aja trs sngking g sabar Hidden Content tmn bilang sih much better tp ko ak bingung much betternya dimana? apa krn tiap hari ngaca.hihi
    iya dokter dian emg gitu say, mgkn maunya kita bertahap dr dosis rendah kali ya *sotoy, wkt pertama kali ksna dr dian blg mukaku gak bisa dikasih whitening krn sensitive bgt, disitu langsung bingung pngn putih gak mau nge itemin *secara kmrn" itu kena iritasi yg bkn wajah jd item salah milih skincare Hidden Content dr dian blg itu whiteningnya yg bkn mukaku ky kepiting rebus Hidden Content jd pas awal diksh : clinda gel, asg, sabun normal, af 2 *for sensitive skin, sama obat jerawatnya yg ditotol gitu, dan pas kontrol ke 2 ditambah ama cream buat mencerahkan bag jidat ke idung.hihi kl km say apa aja? ak g dksh obat minum ktnya g ush. .

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All.. Mau tanya. Mudah2an ga salah thread.
    Kalau gelar dokter Dipl. CIBTAC . Itu apa ya ? Apa bener itu gelar international ?
    Bagusnya untuk perawatan kulit itu dokter spkk atau estetika??

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

megajessica, normal kok kusam dulu awal2 pemakaian krim dokmon, abis itu cerah.

aku juga awal pemakaaian kusam,ditambah suka lupa pake sunblok juga. tapi abis itu cerah banget
    Last edited by 7heaven; Jan 18, 2013 at 10:57 AM.
    selling my pre-loved here and make up: Tony Moly CC CReam, etc here[/B]

Immigrant nonna donny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , ak ada taya dokmon katanya sabar ajah... haha..secara bari seminggu pake tp emg sih yah jadinya kusem tp untung gak pake purging sih..ak padahal pake kj2 nya tipisssssss2 banget....tiap bangun pagi juga minyakan...
    Hidden Content , kamu pake sunblock dr dokmon juga yah? itu pake nya tiap pagi ap perlu ulang tiap 2jam?? ak baru pake sumblock nya sudah hari ke 7 ini.... Hidden Content soalnya kmren mikir buat ap pake kan ak di home ajah... --"

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nonna donny: bantu jawab ya say.. sunblok itu meskipun kta hanya dirumah tetap dpake say,, dalam kondisi cuaca mendung pun juga tetap dipake.. karena sunblock itu berfungsi menghalangi sinar uv a dan uv b agar tdak lgsung ke kulit wajah kta say.. info lebih lengkap bisa ke thread sunblock/sunscreen say Hidden Content

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mohon infonya donk spkk yg bagus di surabaya buat penyakit kulit siapa&dimana?TIA..

Resident megajessica's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7heaven sayangnya aku pake udah 3 bln lebih masih aja tetep kusem tuh.... Hikssss

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@babyface and @ay_sachiko

Saya dl pakai cream dokmon waktu jerawatan. Udah hbs 2 pot. Memang awalnya kulit kusam dan kelupas terus. Cuman kata dokmon terusin saja. Kulit kusam itu krn kulitnya jd kering (wajah sy berminyak). Hasilnya setelah hbs 2 pot org yg lihat bilang kulit sy kinclong.

Trus setelah dua bulan jerawat sy berkurang. Tapi kalau dokmon itu emg mesti sabar dan tahan sakit cz ngelupas2 gt.

Saya sempat stop pake dokmon krn belinya agak susah mesti pesan by email. Malah kepengaruh nyobain cream gajebo shanaya gara2 rekomendasi teman adik saya yg jd artis.

Trus skrg lg kembali ke dokmon untuk pencerahan wajah. Belum tahu hasilnya gimana.

Nb: dulu saya pakai natasha. Krn sempat tugas di jalur pantura yg airnya payau dan udara kotor sy jd jerawatan dan pakai natasha nggak mempan akhirnua saya ke dokmon.

Permanent Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hniecalista
    oh gitu say. makasih infonya.
    pantesan, kemaren ini pas nyalon, si orangnya bilang udah lama ga ketemu, tapi iteman ya? apa merahan sih? trus di tanya balik item apa merah sih?
    aku sendiri ga tau item apa merah, hahaha, jadi aku bilangnya menurut kamu item apa merah? si orang salonnya bilang item tapi merah. haih, mudah mudahan cepet berangsur pulih ini muka.
    soalnya sempet iritasi trus kalo misalnya gatel dan aku gosok (bukan di garuk), rasa nya kulit kaya mau robek.

Immigrant nonna donny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , makasih say....mulai hari ini ak sll pake sunblock deh...moga2 gak males hehehe
    Hidden Content , ya ampun mpe 3 bulan masih kusam?? kamu ke dokmon konsul lgsg apa via email? mana tahan 3 bulan kusam ;S mending langsung minta laser rf ematrix ajah ma dokmon...

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loveinna Hidden Content
    @sasharoyyan : harus ekstra sabar nih ya kita Hidden Content sekarang hari ke - 39 / 40 deh lupa *ngitung aja trs sngking g sabar Hidden Content tmn bilang sih much better tp ko ak bingung much betternya dimana? apa krn tiap hari ngaca.hihi
    iya dokter dian emg gitu say, mgkn maunya kita bertahap dr dosis rendah kali ya *sotoy, wkt pertama kali ksna dr dian blg mukaku gak bisa dikasih whitening krn sensitive bgt, disitu langsung bingung pngn putih gak mau nge itemin *secara kmrn" itu kena iritasi yg bkn wajah jd item salah milih skincare Hidden Content dr dian blg itu whiteningnya yg bkn mukaku ky kepiting rebus Hidden Content jd pas awal diksh : clinda gel, asg, sabun normal, af 2 *for sensitive skin, sama obat jerawatnya yg ditotol gitu, dan pas kontrol ke 2 ditambah ama cream buat mencerahkan bag jidat ke idung.hihi kl km say apa aja? ak g dksh obat minum ktnya g ush. .
    Mungkin karena kita merhatiin muka kt tiap hr tp tmn kt g merhatiin muka kt tiap hari jd sekalinya merhatiin trnyata udh ada perubahan *ngaarang hehe..berarti muka km sensitive y say?ya nih target kita kn muka bersih,putih&kinclong Hidden Content ..k'lo aku diksh sabun immortial paginya: ASG malemnya: D10,AG 2 sampe skrng blm ada perubahan tp mnggu depan disuruh dateng lg disana tp kayanya 2mnggu lg aja,say nti share" perkembangannya gimana Hidden Content

---------- Post added at 09:01 PM ---------- Previous post was at 08:58 PM ----------

[QUOTE=melissabv;2909620]
    Hidden Content Originally Posted by sasharoyyan Hidden Content
    [/COLOR]

Dr dian alamatnya dmn ya?
    di medika antapani di bandung

cilla queen: k'lo kt gue tergantung kedalaman ilmunya,tp k'lo gue skrng lbh enak sm dokter spkk slnya menurut gue analisanya beda. gue waktu itu ke salah satu klinik kecantikan yg dokternya estetika mlh diksh dosis keras tp justru sm dokter spkk muka gue g blh dosis keras.jadi bergantung kedalaman ilmunya k'lo mu dokter estetika pilih yg udh banyak sertifikat Hidden Content
    Last edited by sasharoyyan; Jan 19, 2013 at 09:10 PM.

Page 567 of 1021 FirstFirst ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 577 617 667 ... LastLast