Treatment Tanam Benang atau Thread Lifting - Page 85
Page 85 of 93 FirstFirst ... 35 75 83 84 85 86 87 ... LastLast
Results 1,261 to 1,275 of 1387

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Tanam Benang atau Thread Lifting

Lagiii rame masalah dokteroid yg terciduukk ya apalagi kliennya artis semuaaa haduhhh ngerii...

Mana ini idung pernah dibenang sama diaa, semoga gak knp2 yakkk... trus dia ngaku2 dokter ternyata jd penyusup ke seminar2 kedokteran selama 4 tahun ini ...

Cek ig @Hidden Content oid deh... jadi ngeri mau threadlift & filler lagi... apalagi yg pake artis promosinya

Sekarang nambah peer deh mesti ngecek nama dokter satu2 di web IDI klo rencana mau treatment apapun 🤣
    Last edited by reiabshar15; Mar 22, 2018 at 05:57 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dopooooosstt dopooost dopooostt
    Dobel post
    Dobelll poosst
    Last edited by reiabshar15; Mar 22, 2018 at 05:48 AM.

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tanam Benang atau Thread Lifting

@Hidden Content jadi 4 benang 2 diatas 2dibawah plus filler dikit total 3jtan. Tp entah diriku gk melihat hasilnya jadi pointed pointed amat. Andai oplas gk pake revisi gue ngiler bgt liat idungnya si cinta luna *maaf oot
    Last edited by crystalthegraywitch; Mar 24, 2018 at 02:13 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies aku sebulan lalu TL hidung dan filler gt hasilnya ok tp tiba2 di minggu ke 2 da yg tajem2 gt di ujung hidung aku jd si bekas tusukan benang nya kliatan kan dan kayaknya ini ujung benangnya deh soalnya tajam.. jd kondisi kulit aku kelupasan gt nah aku kasi bedatine rutin dan skrg bekas lubang makin samar tp ttp terasa si ujung tajem2 di hidung aku.. knp ya ini aku TL nya di salah satu salon di bandung yg tmn ku dulu filler disana bagus awet makanya aku cobain dan cicinya udh bnyk pasien bagus2 hasilnya. pls any suggest ? aku lusa ke cici nya lagi biar diliat ama dia.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.. saya newbie.. mo tya donk.. sdh ada pernah TL dgn dr. Tompi?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin abis nyobain tanam benang di hidung tp kata dokternya itu yg jenisnya Perfect nose gitu ..hasilnya sih lumayan naik dibagian bridge dan cupingnya..semoga awet deh sampe 6 bulan kedepan..so far idung w rasanya masih bengkak dan agak sakit kalo dipegang ato kalo digerakin semisal gatel gitu..maklum br pertama ini nyoba tanam benang..lokasinya di jogja..price 750/benang

Immigrant nenik's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo @Hidden Content
    kalo boleh tau TL nya dimana?
    sama sp KK kah?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mela72 Hidden Content
    Seminggu lalu infus kromosom dan anterin temen tanam benang aptos di de****ro,abis selesai agak aneh ngeliatnya soalnya mukanya jadi gede gitu sama ada cekung cekung bekaa benang,karna bengkak kali ya?tapi udh seminggu ini tanya temen g katanya mukanya masi gede dan efek nariknya gak seheboh yang di gadang gadang,secara smile line dia masi dalem juga,biru dan sekarang kekuning"an,mau post picnya susah ya,wait trus.
    infus kromosom katanya kulit jadi halus setelah 1x infus dan putih setelah 3x infus tapi gak ngerasa samsek perubahannya ya?apa harus berapa kali ya?
    Hi Mela, salam kenal yah... 6 hari yg lalu muka gw jg ditarik benang yg aptos (masing2 pipi 3 benang), tujuannya buat narik/ ngencengin pipi yg deket ke dagu, biar gak kendur.. kondisi muka skrg mirip spt kondisi muka temen loe... ada bbrp titik spt kempot, trs bagian lain nonjol2 kayak bengkak... Muka gw jd asimetris.
    Skrg gw khawatir ni muka gw takut gak balik normal lg. Katanya si dokter, si aptos ini tahan 2 tahunan... wah gak kebayang deh betenya kalo slma 2 thn ke depan gw harus hidup dgn muka yg gak asimetris...
    Pertanyaannya... Gimana kondisi muka temen loe terbaru say...? Apakah ada perbaikan?
    Gw sih udh 2x tanya dokter yg ngerjain muka gw, doi bilang stlh 1 bln akan ok. Cuma gw masih ragu aja...

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nenik Hidden Content
    hallo @Hidden Content
    kalo boleh tau TL nya dimana?
    sama sp KK kah?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Aku masang di 4u slimbeauty clinic..ada ig nya kok sist..duh aku kurang ngeh sp KK apa bukan :/
    Kmaren kena 3jutaan ( 4 benang @750 buat bridge sm cuping) suruh tambah filler sm dokternya cuma aku gak mau..well kmaren setelah tindakan sih keliatan cupingnya naik..jd lobang idungku yg tdnya agak segitiga sama sisi gitu jadi agak segitiga siku2 Hidden Content
    Tp ini udah hari ke 5 kok kayaknya udah biasa2 aja ya..kayak ga ada perubahan yg significant gitu..ga kayak pas awal abis TL..cupingku jg engga pointy..tetep aja sama kayak sebelumnya..
    bengkak jg udah enggak cm masih agak sakit kl dipegang atau ketarik gitu..
    Kayaknya aku ga akan retouch lg deh..mending uangnya dikumpulin buat rhino skalian krn akan kliatan perubahannya dan jangka panjang..bener deh di page sbelom2nya..TL tu ga tahan lama dan malah boros..
    aku ga yakin akan bertahan smpe sebulan..ini hari ke 5 aja udah B aj..pendapat pribadi aja sih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Missnik Hidden Content
    Halo aku mau share sama mau nanya2 dikit, jd kemaren itu kan aku dtg ke salah satu klinik di daerah sudirman jakpus, rencana awal sih mau filler mata aja krn lg promo, eh pas konsul aku sekalian tanya buat tirusin muka, dokter nyaranin botox rahang sama TL, akhirnya kemaren aku sekalian treatmentnya, TL pake benang siloute, ktnya lbh bgs dr pulling cog, aku total benang ada 4 dua kanan dua kiri. Botox rahang kena 100unit, tambah filler mata, dan tarik benang utk mata, total biaya 18jt. Pas masang benang aku dianastesi suntikan biar ga gitu sakit, pas masukin benang sih msh kerasa sakit ya menurutku, trs kan krn benang gerigii jd pas masukin ada bunyi krek2 gitu, ngilluu pake bgt, pas nyuntik rahang jg cenat cenut bgt, cuma dasar aku orgnya mmg kebal sih jd pas pengerjaan aku diem2 aja ga teriak2. Nah selesai dipasang mmg kenceng sih, cuma dipipi aku ada jeglokan gitu, di samping cuping jg sama, kata dokternya tar ilang pas ud nyatu ama collagen kulit, cuma aku rada2 scary jg nih bakalan lama ga ya ilangnya? Ada yg pernah ngalamin ky aku ga? Nah muka aku jg msh blm simetris, soalnya kan botoxnya blm keliatan, ktnya sekitar semingguan, fyi muka aku lebamnya pake bgt ky korban kdrt, sampe keluar2 mesti pake masker, thank u before
    Hi sissy... gmn mukanya skrg stlh TL? Apakah stlh bbrp minggu mukanya balik normal (gak asimetris lg)?

Gw skrg lg punya masalah serupa, stlh TL 6 hri yg lalu.Muka gw jd asimetris, pipi kiri nampak ada 2 kempot dan jd lbh tembem. Sblh kanan di bawah mata, nampak bengkak dan bekas masukin jarum/ benang jd dekok gitu.

Tlg pencerahannya... krn gw bener2 khawatir...

Thx in advance 😊

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dimana tempatnya? bisikin gw dong, boleh ya. gw lagi nyari klinik yang bagus nih, tapi bingung banget

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HIFU dimana? biayanya brp? boleh bisik bisik? Hidden Content
    pengen ngencengin plua tirusin pipi tapi kayanya blm berani buat tanem benang.

Hidden Content Originally Posted by Tacik Hidden Content
    @Hidden Content kalo tanam benang gak boleh ketawa lebar, tidur gak boleh miring mulut pokoknya harus halus biar gak buka lebar lebar Hidden Content susah dech kao hifu cuman muka kita digosok sama alat cuman agak linu maknya harus pake anestesi. Jadi sistem dia merangsang otot dengan ultrasound , jadi gak dibedah , klao ini gak mungkin bisa ketawa soalnya muka linu + bengkak kurang lebih 10harian atau minggu. Klao ambil paket kayaknya harganya lbh murah ada discount , tapi muka tambah lama tambh bagus tambah tirus , kalo saya lebh suka ini dulu pake benang panjang kaykanya gak setirus ini , kurang kencang kalo pake benang. Kalo boleh pilih saya lebih prefer hifu dech drpd tanam benang
    - - - Updated - - -

hi sist, jd Mesonya kah? dimana? aku kmrn di dr.E ngg begitu kelihatan hasilnya, apa harus rutin beberapa bulan baru kelihatan ya?
    kalau udah dan berhasil bisikin dong dimana tempatnya, thank u

Hidden Content Originally Posted by chikachiki100 Hidden Content
    sis, meso pipi dimana? mohon infonya ya sis... newbie aq disini heheheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Arlinasofia Hidden Content
    Kayanya dokter apris skrg udah ga praktek deh, soalnya aku bbrapa kali kesana sm dokter stefi ato stefani gt lupa. Sumpah itu dokter gaada ramah2nya sama sekali, dan ga komunikatif jd males sndiri mau kesana lg. Mana susternya juga ga pinter, masa nyuntik bisa trlalu dalem sampe kena Vena gt dia blg, dan seminggu lebih ga sembuh2 jd sakit kaya nyetrum2 gt di tangan kanan aku, ga rekomen lah.
    Apris dokter?? Dokter lulusan mana?? Mallpraktek tuh.. Perawat kok ngaku2 dokter ckckck

- - - Updated - - -

Itu dokter apris di alesha beauty centre dokter bukan sih?? Kok di Hidden Content ga terdaftar ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ketawan kan klau dia dokter abal abal, coba say cek di web KKI biar ga kena mallpraktek, n suruh dia tampilin tuh ijazah kedokteran dia..
    Miris gw ma nih orang, cita cita setinggi langit tapi bohongin orang mulu

Nama dia ga terdaftar lho ya di web KKI
    Kasian kan udah banyak pasien yg dia bohongin

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Buset..
    Serem dong