Plastic Surgery - Page 668

Thread: Plastic Surgery

Page 668 of 809 FirstFirst ... 168 568 618 658 666 667 668 669 670 678 718 768 ... LastLast
Results 10,006 to 10,020 of 12135
    Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

@Hidden Content say kamu pake implan aja?,,, ujungnya( tip) kamu gak pake ear cartilage???

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii.. hari ke 4 setelah BA, buat yang pengen tau gimana ceritanya setelah di op, ini dia dramanya :

Day 1 : persiapan operasi jam 12 an, dibius jam 12.30, sadar-sadar sekitar jam 18.00 dan keluar rs jam 19.30 / 20.00. Gimana perasaannya? Setelah sadar di otak sih kuat ya, tapi badan gak begitu ternyata. Posisi berdiri baju sama celana di pakein sama temen. Sakit banget, lemah banget, kayak nenek2lah apa2 mesti pelan. Muka pelongo Wkwk

Day 2 : kontrol perban sama jaitan ke dokter. kondisi badan masih lemes, gampang cape, bisa pake celana sendiri tapi baju di pakein dan masih susah buat buka pintu sama geser pantat buat duduk.

Day 3 : istirahat di hotel ( fyi gw gak pulang dan nginep di hotel selama 4 hari 3 malam karna orang rumah gak ada yang tau) masih sakit tapi udah lebih baik, bisa buka pintu hotel sendiri pake kedua tangan. Meskipun masih ngos2an. Bisa pake baju sendiri juga.

Day 4 : bisa poop akhirnya, lumayan udah bisa buka sama tutup pintu mobil lalu kontrol ke dokter dan ternyata masih harus di perban sampe hari ke 6 Hidden Content . Di perban dan di ganjel gulunga perban pula di atasnya biar kerasnya gak lama kalo gak salah inget ya.

Begitu deh.. beruntunglah kalian yang mau op bisa bilang dan di dukung sama keluarga. Tapi kalo sama pasangan sih wajib bilang ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Atsir23 Hidden Content
    Hii.. hari ke 4 setelah BA, buat yang pengen tau gimana ceritanya setelah di op, ini dia dramanya :

Day 1 : persiapan operasi jam 12 an, dibius jam 12.30, sadar-sadar sekitar jam 18.00 dan keluar rs jam 19.30 / 20.00. Gimana perasaannya? Setelah sadar di otak sih kuat ya, tapi badan gak begitu ternyata. Posisi berdiri baju sama celana di pakein sama temen. Sakit banget, lemah banget, kayak nenek2lah apa2 mesti pelan. Muka pelongo Wkwk

Day 2 : kontrol perban sama jaitan ke dokter. kondisi badan masih lemes, gampang cape, bisa pake celana sendiri tapi baju di pakein dan masih susah buat buka pintu sama geser pantat buat duduk.

Day 3 : istirahat di hotel ( fyi gw gak pulang dan nginep di hotel selama 4 hari 3 malam karna orang rumah gak ada yang tau) masih sakit tapi udah lebih baik, bisa buka pintu hotel sendiri pake kedua tangan. Meskipun masih ngos2an. Bisa pake baju sendiri juga.

Day 4 : bisa poop akhirnya, lumayan udah bisa buka sama tutup pintu mobil lalu kontrol ke dokter dan ternyata masih harus di perban sampe hari ke 6 Hidden Content . Di perban dan di ganjel gulunga perban pula di atasnya biar kerasnya gak lama kalo gak salah inget ya.

Begitu deh.. beruntunglah kalian yang mau op bisa bilang dan di dukung sama keluarga. Tapi kalo sama pasangan sih wajib bilang ya Hidden Content
    Hai sis.. kalau hasilnya gimana? Oke ga?
    Dr. Intania pakai jenis implant apa dan posisi jahitan dimana ya?
    Sy pengen banget ni BA, tp masih takut2 juga 😫

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Unbeans Hidden Content
    halo, boleh tau biayanya brp utk double eyelid dengan dr. Kim? Thanks yah
    @Hidden Content harga nego pertama aku kena 3000 USD tapi negotiable jadi 2700 USG, bisa bayar pake IDR atau USD.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by l_wati Hidden Content
    Ada WA grup ya ? kalau mau join gimana caranya ?

Saya lagi cari2 informasi nih..saya share..siapa tau ada yang membutuhkan, soalnya lagi bingung juga nih tentuin dokter yang mana

-Saya lagi mau konsultasi dengan dokter sidik baru tanya2 di WA 081288115616, diinfo biaya 40-45 juta, lumayan mahal..tapi bagus ga ya ?

-tanya ke JMB , biaya nggak gitu mahal 10-12 jutaan , tapi katanya nggak bisa pake tulang rawan. aman ga ya kalau hidung pasang implant ? ada yang pernah operasi di jmb ? ga ada WA nya, jadi saya telpon ke +62 21 720 3621

-Tanya2 di dokter Budiman WA 08121095056 , sudah mampir konsultasi juga , kena 30 juta, katanya karena sudah pernah filler.

-Konsultasi dengan dr Danu WA 08121200000 18-25 juta, harga masih OK katanya masih bisa diskon sama dokternya. Tapi kalau baca2 di page sblmnya, klo yg kerjain dokter lain. bener ga ? terus kalo yang kerjain dengan dokter D katanya 35 juta ?

-Dokter Intania WA 081517133533 implant /tulang rawan kena 12 juta. kalau dari before afternya sih lumayan ya, tapi ada yang sudah pernah op dengan dokter intania ga ?

-Dokter Irawan , ada yang punya no WA nya ga ya ? boleh di info ? kalau dari reviewnya kayanya hasil kurang konsisten ya
    ?
    -Dokter Supit pake implant 27 juta WA 081295599972, tapi agak jarang nih denger review tentang dr supit. ada yang pernah op ?
    Sis, aku ada nomor WA Dr Irawan. Terakhir sempet WA sama dia tapi gak jadi konsul gara2 aku mager banget ke MOI. No Dr. Irawan: 08118181971

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Erde88 Hidden Content
    Sisss.. baca deh d plastytalk ada yg kira itu jerawat padahal infeksi. Kamu harus cek, just make sure aja. And hari ini aku baruuuuu aja lepas rhinoplast aku. Kirain aku jerawat di hidung. Bentuknya kaya mata jerawat gt... trus muncul kaya jerawat d bagian bawah ujung hidung... lgsg ak k dokternya. Dan ternyata... dokternya sarankan ak utk ambil implan.. pas dicek seperti ada cairan. Padahal ini rhinoplast nya ud 5 bulan. Malahan yg d plastytalk itu, org singapore oplas d bangkok, truss 2 taun baru muncul kaya jerawat ga taunya infeksi, trus nosetip dia jd cekung. Nih aku jg perdana banget dcabut implannya:.. deg deg an besok gimana hasilnya Hidden Content Hidden Content Hidden Content jd agak traumaaaaaaa

- - - Updated - - -

Temen aku terakhir kesana 50 juta. Trus temen aku kurang puas sama hasilnya... kesannya hidungnya jadi dongak. Dia ga pede sendiri.. truss pas bilang k dokternya, kata dokternya :”ga kok ud bagus itu...” padahal aku org awam aja tau hasilnya memang terlalu dongak and kurang bagus. Mungkin dokternya ga mau revisi ya males repot... tapi kok.. begitu sihh? Hidden Content jd temen aku smpe skrg hidungnya agak dongak

- - - Updated - - -

Truss kamu jd niat revisi? Nunggu 3-6 bulan x ya??? Kmrn ak jg merasa ketinggian rhino-nya, gara2 waktu rhino ak masih gendud, skrg stlh turun berat badan sampe 20kg jd ketarik banget hidungnya.. pipi ebih tirus idung kliatan lebih mancung, jd kurang proposional. Tapi overall... ak putuskan CABUT IMPLAN segera karena dikhawatirkan ada infeksi. Hikssss hilang sudah uang berpuluh juta dalam 5 bulan saja.... traumaa belum kepikiran mau rhino lagi.... hikss

Maaf say, aku newbie.. btw kamu rhino dimana? Td sore baru banget dr dokter intania, konsul.. untuk case aku hidung pesek dan agak dongak, dokter kasi saran untuk implan plus pake tulang rawan utk bikin nose tip nya.. perkiraan biaya 13 juta, bius lokal pengerjaan 2 jam aja.. tp aku masi ragu, pengen liat review langsung yg udah pernah..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Azalodie Hidden Content
    Hari ini pas 3 minggu rhino dan BA sama dr Eric. Dada bagus banget banget banget. Idung akhirnya lurus setelah 3x revisi di dr I ga lurus2. So far puas.

@Hidden Content aku blm bisa PM sis. PMin WA kamu aja Hidden Content
    Sis aku newbie dsini. Setelah ngulik-ngulik ke belakang dan liat ig dr eric, kayaknya hasilnya luar biasa bagus. Aku kepengen rhino nih krn idung aku pesek dan agak dongak, bole dong info hasil rhino di dr eric..

Last edited by Javelin; Mar 14, 2020 at 10:35 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf aku numpang post, karena many review yg masi hidden content..harus post 5. Tks..

- - - Updated - - -

Aku numpang post lagi... ohya sklian klo ada group wa, mau ikutan join juga ya,,,,. aku masi baca-baca review sebelum menentukan rhino di dokter mana.. khawatir kecewa dg hasilnya...
    Last edited by Javelin; Mar 14, 2020 at 10:38 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Day_Dreamer Hidden Content
    @Hidden Content
    Udah sis udah 11 minggu yang lalu Hidden Content udah bisa facial dan pake kacamata,bengkaknya juga udah sangat minimal begitu pula scarringnya. Overall Aku puas banget sama hasilnya no more rhinoplasty for me : D

Salam kenal sis..klo bole tau rhino di dokter mana? Aku newbie nih, belum bisa liat seluruh content dan masih ngulik2 ke belakang bacain atu-atu,, takut rhino yg mengecewakan... tks yaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sayy dulu rhino di dokter lorenzo manila ya? Bole review hasil nya gimna? Harga berapa? Klo ada foto before after, mau juga dikirimin pm inbox... maaf ya banyak mau nya hihihi.. aku masi cari-cari dokter yg oke nih untuk rhino, masi kumpulin review dulu... makasih yaa
    Last edited by Javelin; Mar 14, 2020 at 10:38 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dr.budiman yang di rs.gatot subroto ya say? Sebeneenya pengen banger rhino ..
    .dimana dong yang bagus

- - - Updated - - -

Akhirnya dirimu rhino dimana say.....pengen banget ada rekomendasi rhino yang bagus di jabotabek aja deh

- - - Updated - - -

oh...bagus ya...pake implan APA tulang rawan say...boleh ga AK.follow Instagramnya...pengen liat hasil before and after ya...AK masih belum bisa liat hidden content😣

- - - Updated - - -

APA Sekarang masih segitu ya harganya....? Soalnya ada promo desember INI...temanku konsul free....diestimasi untuk hiding 35 juta

- - - Updated - - -

Sepertinya case nya kaya AK.deh...tulangnya udah tinggi hanya kurang lancip nose tip ya...AK boleh liat hasilnya ga say?

- - - Updated - - -

AK juga dong....di 08111502313....really hope I.can get more information about rhino and best result

Resident
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis boleh minta nomer wa di pm? Aku mau nanya2 nih soal BA nya hehe

Oiya tanya dong yg udah pernah rhino, kalo mau facial di idung boleh nya kapan ya? Udh lewat 6 bulan dari op udh boleh gak sih? Banyak komedo di idung tp mau facial tkt jd melenceng idung 🤣

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu rhinonya dimana siss dan kena berapa? Revisi atau bukan?

Temenku ada yg rhino setelah 6 bulanan gitu dia masih belum berani facial sihh. Biasanya di bersihin sendiri aja di rumah. Soalnya kan kalo facial mba mba nya lumayan liar mencet komedonya 😂 sampe di teken2 supaya bersih. Atau ga kalo mau facial bagian hidungnya bilang pelan pelan aja jangan terlalu di teken

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi....bella Penasaran mau liat before and after nya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maaf mau tanya kalau operasi hidung sama sedot lemak scarnya kentara ga ? kalau gue keloid an gimana ya ?

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Page 668 of 809 FirstFirst ... 168 568 618 658 666 667 668 669 670 678 718 768 ... LastLast