Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 129
Page 129 of 139 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 ... LastLast
Results 1,921 to 1,935 of 2074
    Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

@Hidden Content detox maksudnya purging ya? waduh serem juga ya kalo gitu, soalnya emg lg nyembuhin jerawat bbrp bulan lalu jd ya ke dokter

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sebenarnya detoxnya terjadi bukan karena Nuskinnya mba, tapi karena melepas skincare yang pernah dipake sebelumnya. Si galva, mempercepat proses pengeluaran endapan2 kimia yang dipake di skincare sebelumnya. Kalau saya malah gak serem mba, malah bersyukur keluar semua tuh endapan racun2nya waktu dulu pake perawatan klinik kecantikan hihi

Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bukan klinik kecantikan macam n*tasha or erh* kok, tp dari dokter spkk di rumah sakit (hermina), jadi ya pure pengobatan.. Duh bete banget deh sama anggapan kalo krim dokter = kimia, racun, dsbg. Harus purging biar racun keluar? Itu kan obat dan sesuai resep dokter karena ada keluhannya yaitu jerawat, ya sama aja kalo badan sakit kan diobati toh.. Beda yah ini sama krim racikan dokter yang beli di online shop. Skincare juga purging ya kalo pake galvanic spa? Waduh, pdahal kulit kan ttp pasti pake skincare (baik otc juga skincare kan) untuk maintain..

Niatnya juga ga pingin lepas dulu karena masih proses pengobatan (meskipun udah ilang total sih jerawatnya), cuma tdnya tertarik pingin diselingin galvanic spa juga. Tapi kalo malah bikin purging lagi, artinya bikin gagal pengobatanku sebelumnya dong hehehe.. Ok deh aku cari treatment lain kalo gituu. Thanks infonya ya

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Dulu saya juga anggep nya juga begitu mba, kalau ke dokter kulit ya bedalah ya sama klinik2 kecantikan. Tp intinya sama sih mba, obat2an atau krim yang kt dapat kan memang racikan dari beberapa bahan kimia. Semua proses untuk membuat skincare juga disebut proses kimia (termasuk skincare Nuskin), yang membedakan adalah kandungan apa yang dipakai untuk diproses menjadi skincare tsb, apakah ada kandungan merkuri atau ada kandungan kimia lainnya yang sebenarnya gak boleh dll.
    Ada kok cara mudah untuk ngetest skincare kita kandungannya kimia atau memang alami dan baik, coba lepas selama seminggu kalau muncul flek2, wajah kusam, jerawat dll..berarti ada apa2nya dengan skincare yang kita pakai. Atau kalau ada pesan "simpan di dalam kulkas" Hidden Content Cara susahnya, bawa ke lab Hidden Content

Tp ada juga jerawat2 yang seperti jerawat batu atau yang memang parah banget disebabkan oleh infeksi bakteri, memang perlu dengan bantuan antibiotik juga (pastinya resep dokter) dan tentunya bukan untuk digunakan jangka panjang. HTH

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh gak sih galva ini kita pake serum atau obat yang lain??
    misal pake serum brand sk 2 tapi dipakein alat galva
    soalnya takut nih kalo smpe beruntusan apa lagi smpe jerawat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo salam kenal...
    Saya baru pake lagi galvanic 1 bulan ini... gegara berhenti cream dokter purging habis dan iritasi. Skr iritasi nya sdh sembuh tapi tinggal bruntus2 gitu ...
    Sama lagi rajin pake tru face serum mutiara... cuma kantong mata kok blm ada perubahan ya... kata nya sekali pakai sdh ada perubahan ko saya enggak nya?

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Alat galvanya hanya bekerja kalau menggunakan gel pasangannya mba. Tapi kalau yang mba maksud,skincare nya ttp pake brand lain ya terserah aja mba hehee.

@Hidden Content
    Sabar ya mba, nikmati dulu prosesnya hehe nanti akan bersih dan leih sehat kulitnya. Mba saat pake yang mutiara, di massage juga, tarik ke arah atas..ada caranya mba, jadi gak cuma diolesin aja. Untuk kantong mata juga bisa pakai juga yang galva nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya mba untuk yg mutiara cara pakai nya saya liat d you tube, dan rajin pula pakai galva nya seminggu 3 kali.... btw saya seneng banget setelah pakai popel bruntus nya pada kering ... semoga cocok dan tambah bersih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebelum penggunaan nu skin better di tanyakan ke consultantnya krn mereka tau jenis wajah sehingga produk yg digunakan sesuai dengan kebutuhan consumernya.. semoga membantu. Jika ada pertanyaan pm ya

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review Galva Spa

Sepertinya ga cocok sama aku ya, pake dari desember 2016 baik2 aja, mulai februari 2017 berjerawat banyak di jidat, pipi, kening dan bruntusan. Lalu bulan maret juga tetep jerawatan. Aku pikir ini detox.. tapiii duhh sebelumnya ga pernah jerawatan sampe kaya gini banyaknya dan gedenya. Lalu ak stop sebulan pas april itu ga keluar jerawat baru. Mei mulai lagi galva lalu timbul lagi jerawatnya dan sampai sekarang deh yak. Niatnya mau ilangin meratakan warna kulit wajah sama ilangin bekas jerawat2 yg lama2 dulu kala. Malah timbul jerawat2 baru nan besar2.

Uji coba di aku : jerawat kalo kena galva malah jadi besar, otomatis bekasnya juga besar. Kalo ga kena galvanya mah tetep kecil ukurannya.

jadi memutuskan untuk stop aja treatment galvanya. padahal masih bnyak bgt facial gelnya bru beli lagi 6 pasang yang baru, body gel masih utuh blm dibuka tapi udah kadung ilang feeling, polishing peel pun ah sudahlah skip semua. Bahkan aku pnya nutriol hair fitness treatmentnya jadi ikutan ilfeel mau pakenya. Niat sih dijual aja deh semuanya..

fyi... aku ga pernah pake krim dokter2an, krim2 dari klink2 gitu, sebelumnya pake sk2, laneige, brand2 umum yang ada di mall aja.

ini share pengalaman aku, belum tentu sama dengan yang lain. Namanya skin care itu cocok2an ya. Mungkin kebetulan di aku ga cocok aja.

Sekian ^^

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai... Baru muncul lagi.. Skrg gw lg nyobain CA. Sebelumnya pake 180 system jdi kering agak kaku kulitnya. Trus jerawat jd makin sering... Well.. Gw gemes juga sm jrwt2 gw yg suka ilang timbul, oiya jenis kulit minyakan, dehydrated, kusem, jerawatan.

Mknya skrg nyobain CA. Gw pake Awal tgl 9 sept , besoknya lgsn numbuh jerawat baru di dagu 3 biji, sblmnya ada 1 biji sblm CA total jd 4 yak. Trus numbuh di pipi kanan 2 jrwt biasa after CA , ad 1 biji di pip kiri tapi sblm CA. Pemakaian diawal muka lgsn minyakan, lengket2 gtu, mana lsgn gelap gtu kusem 😲😲.

Gw terusin pake CA nya syg udh beli mihil2. Hari ke 4 mulai redaan jrwtnya , malah jerawat batu didagu ilang smua bnr2 lenyap tanpa bekas gak pake fase jadi mateng, pokonya ilang aja gtu tau2 rata sm kulit. Utk yg dipipi ada tahap mateng trus pecah tapi gak ada peradangan. Cuma ya itu bekasnya... PEER BANGET 😒😒

Trus gw baca2 ni thread, gugling, search di IG, banyak deh. Ini CA kudu dibantuin sama polpeel and Galva. Nah after pemakaian sminggu CA nya, gw combined sm polpeel n Galva... (Cantik tu ribedddd n mahiilll 😰&#128560Hidden Content

Gw juga minum yspan, ya walopun sblm CA udh pake yspan juga.

Review per today, jerawat batu gede bangetttt sebiji ada di pipi kiri, jerawat biasa sebiji pipi kanan, jerawat lainnya all gone alhamdulillah, tapi masi menyisakan bekas item2 😥😥😥

Kalo bagian idung, dagu n jidat lumayan mulussss, Tapi masi deg2an takut detoks

Kalo dekok lubang bekas jerawat alhamdulillah pake polpeel n Galva Mayan ngeratain jd Naik gtu, tpi ya blom mulussss, yg susah malah yg PEER bangettttt itu bekas item2nya huhuhuhu susyaahhhh *please heleeepppp .

Yg mau gw tanyain buat suhu or non suhu asal pernah pengalaman sm CA :

1. Ini pake CA yg commonly happened kek apa ya ? Mksdnya kalo macem kek gw gini bakalan brp lama detox nya atau kluar2 jrwt laginya?

2. Gw mau nyobain pake dha peeling nya 180 buat bekas2 item nya itu kira2 oke gak ya?

PS : oiya gw juga udh nyobain pake blemish buat usaha ilangin item2 nya tapi blm brhasil sdkit pun. 😫

TIA

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya donk, klo baru mau pertama kali pake produk nu skin buat kulit kering, pakex produk yang apa ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miselleraina Hidden Content
    Hai hai... Baru muncul lagi.. Skrg gw lg nyobain CA. Sebelumnya pake 180 system jdi kering agak kaku kulitnya. Trus jerawat jd makin sering... Well.. Gw gemes juga sm jrwt2 gw yg suka ilang timbul, oiya jenis kulit minyakan, dehydrated, kusem, jerawatan.

Mknya skrg nyobain CA. Gw pake Awal tgl 9 sept , besoknya lgsn numbuh jerawat baru di dagu 3 biji, sblmnya ada 1 biji sblm CA total jd 4 yak. Trus numbuh di pipi kanan 2 jrwt biasa after CA , ad 1 biji di pip kiri tapi sblm CA. Pemakaian diawal muka lgsn minyakan, lengket2 gtu, mana lsgn gelap gtu kusem .

Gw terusin pake CA nya syg udh beli mihil2. Hari ke 4 mulai redaan jrwtnya , malah jerawat batu didagu ilang smua bnr2 lenyap tanpa bekas gak pake fase jadi mateng, pokonya ilang aja gtu tau2 rata sm kulit. Utk yg dipipi ada tahap mateng trus pecah tapi gak ada peradangan. Cuma ya itu bekasnya... PEER BANGET

Trus gw baca2 ni thread, gugling, search di IG, banyak deh. Ini CA kudu dibantuin sama polpeel and Galva. Nah after pemakaian sminggu CA nya, gw combined sm polpeel n Galva... (Cantik tu ribedddd n mahiilll )

Gw juga minum yspan, ya walopun sblm CA udh pake yspan juga.

Review per today, jerawat batu gede bangetttt sebiji ada di pipi kiri, jerawat biasa sebiji pipi kanan, jerawat lainnya all gone alhamdulillah, tapi masi menyisakan bekas item2

Kalo bagian idung, dagu n jidat lumayan mulussss, Tapi masi deg2an takut detoks

Kalo dekok lubang bekas jerawat alhamdulillah pake polpeel n Galva Mayan ngeratain jd Naik gtu, tpi ya blom mulussss, yg susah malah yg PEER bangettttt itu bekas item2nya huhuhuhu susyaahhhh *please heleeepppp .

Yg mau gw tanyain buat suhu or non suhu asal pernah pengalaman sm CA :

1. Ini pake CA yg commonly happened kek apa ya ? Mksdnya kalo macem kek gw gini bakalan brp lama detox nya atau kluar2 jrwt laginya?

2. Gw mau nyobain pake dha peeling nya 180 buat bekas2 item nya itu kira2 oke gak ya?

PS : oiya gw juga udh nyobain pake blemish buat usaha ilangin item2 nya tapi blm brhasil sdkit pun.

TIA
    Bagusnya cek visia dulu, biar ketahuan di lapisan kulit bagian dalam kek gimana keadaannya.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by michelleharis Hidden Content
    Mau nanya donk, klo baru mau pertama kali pake produk nu skin buat kulit kering, pakex produk yang apa ya?

Paket nutricential yg normal to dry mba

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by FAURI Hidden Content
    Paket nutricential yg normal to dry mba

Truz sabun cuci mukax pke yang apa ya?

Page 129 of 139 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 ... LastLast