Botox - Page 20

Thread: Botox

Page 20 of 26 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 ... LastLast
Results 286 to 300 of 381
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Botox

Aku mau bagi pengalaman botox nih. Baru aja 1 weeks lalu di botox + thread lift. Jd masih nunggu kliatan hasilnya. Soalnya katanya baru kliatan stlh 2 weeks ya. Kok habis baca2 botox disini..tnyata secepat itu yaa botox hilang efeknya di wajah kita. Only 3-4 bulan? Padahal klo threadlift khan bisa 1 tahun ya.. rencananya besok mau re-botox lagi. Oya botoxnya d bagian rahang supaya lbh kenceng dan kecil. Supaya ga terlalu dramatis.. mau bertahap Botoxnya hehe. Ad yg ud pernah coba botox di nayya clinic?

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Botox mayan mahal..aplgi hrs diulng tiap 3bln skali..ad rekomen nda botox rada miring diklinik sekitaran klp gding tapi trprcya..hihihi...thanks b4😊

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uda 1,5 bulan botox rahang, aku botox di b*derma di sunter, tertarik karena ngelihat review dan rekomendasinya salah satu igers yg hits dan dia rekomendasiin banget clinic ini. di aku gak ngerasa perbedaan ya di rahang ku, kecilan pun dikit banget gak ketara banget jadi agak sedih padahal mengharapkan bisa ngecilin rahang, huhuhu, mungkin kalau disuru ulang lagi masi mikir2 ya karena gak murah juga biayanya dengan hasil yang di dapat, dan menurut aku dr di klinik itu gak friendly, pas awal ketemu aja aku nyapa siang dokter, dan dia gak jawab gtu malah langsung nanya mau ngapain di sini? ak sama saudaraku sampai terdiem gitu karena dia gak friendly sampai pas kita minta jelasin tntang botox gitu dia jelasin dengan bete dan maksa gitu, beda banget sama yg di review oleh igers itu.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by candcan Hidden Content
    uda 1,5 bulan botox rahang, aku botox di b*derma di sunter, tertarik karena ngelihat review dan rekomendasinya salah satu igers yg hits dan dia rekomendasiin banget clinic ini. di aku gak ngerasa perbedaan ya di rahang ku, kecilan pun dikit banget gak ketara banget jadi agak sedih padahal mengharapkan bisa ngecilin rahang, huhuhu, mungkin kalau disuru ulang lagi masi mikir2 ya karena gak murah juga biayanya dengan hasil yang di dapat, dan menurut aku dr di klinik itu gak friendly, pas awal ketemu aja aku nyapa siang dokter, dan dia gak jawab gtu malah langsung nanya mau ngapain di sini? ak sama saudaraku sampai terdiem gitu karena dia gak friendly sampai pas kita minta jelasin tntang botox gitu dia jelasin dengan bete dan maksa gitu, beda banget sama yg di review oleh igers itu.
    Wahhh seriusan sai, ak jg tertarik padahal mw treatment di b*derma gara2 review igerss tp abis liat review km jd males ya, kalo bole tau kmrn km treatment total brp sai hargny? Gk worth ya jadiny menurut km?

Permanent Resident
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Miyuuu Hidden Content
    Ada yg pernah botox di o skincare atau dermapro ranjung duren ga?
    Pernah botox di dua2nya ... masing2 klinik beda merk botox nya ya . O skincare dia korea punya ,untuk hasil bagus juga meskipun merknya ga sebagus alergan . Cuma dokter nya o skincare sih menurutku oke, jadi hasilnya ga jauh beda dgn botox alergan yg harganya bisa 2 kali lipat . Lihat deh di utubenya sanly ..hasilnya keren .

Kalu dermapro dia pakai allergan . Tapi kok terakhir suntik disana , hasilnya malah kurang .padahal biasanya setiap pake allergan selain ngecilin dia punya efek bikin glowing n halusin kulit.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chaplin Hidden Content
    Botox mayan mahal..aplgi hrs diulng tiap 3bln skali..ad rekomen nda botox rada miring diklinik sekitaran klp gding tapi trprcya..hihihi...thanks b4
    yang hargnya miring di dr. ira tapi di tebet harga 2,6juta/50unit

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by candcan Hidden Content
    Hidden Content hii. gue juga mau kasih review soal b*derma sunter clinic yang kayaknya mulai hits sejak IGers yang ngasih review. awalnya gue tertarik krn masker nya nih. datengla gw kesana.. dgn perjalanan gw dari puri-sunter yang cukup jauh, demi cobain gw mau facial disana. pertama kali datang gue uda appointment dulu dan gue disaranin ketemu dl sama dokternya. kesan pertama, dokter nya sgt tidak friendly. dan gue merasa muka gue belom perlu2 bg buat botox. gue masih 27. masalah gue cuma ada di freckles kecil2.. seperti review disini gue datang2 juga ditanya tujuan dtg apa? dan gue blg mau nyobain maskernya. dan dia blg dari IG yah? okeiii itu lagi habis krn itu best-sellernya kita. dan dia nyaranin gue facial aja buat nyobain masker itu krn udah include. dan juga ditawarin laser + filler pd hari itu juga. gileee.... dia juga sekali liat muka gue blg nya gue perlu filler lah. yang sekali suntik itu 5jt. dan dia blg gue perlu 2-3 kali. gile.. jualan bgt lah menurut gue.. dan bilang muka gue lebih tua dr pada umurnya. -__-

akhirnya gue nyobain facial dan beli obat2 krem pagi dan malam nya. total habis first visit. hampir 2jt. dan menurut gue sgt ga worth it. gue nyesel dan ga akan balik lagi..

dokter ini juga gak yang bukan dokter cantik amat mukanya. jd gak terlalu menarik hati gue soal filler/botox nya dia. dia juga yakinin gak perlu takut, kalo takut coba deh googling search2 sendiri ini tidak ada bahaya nya..

trus singkat kata gue ga tertarik filler/botox dia. tapi gue nunggu ngantri buat facial di lantai atas. dan mobil gue ngehalangin mbl si dokter ini. dia naik keatas nanyain, mbl nya parkir di belakang dia ya? bs digeser gak? ok kata gue sambil kebawah. dan dia itu sama sekali ga ada friendly2 muka nya bikin gue rasanya pgn pulang aja gak jadi ngantri buat facial tsb. cuma berpikir perjuangan gue 1.5jam kesana aja. setelah nyoba facial dan cream dia. gue ga mau terusin. gue mending balik ke dokter lama gue.. trus mahal lagi cream obat dia dijual +10% tax lagi, dan 1 jar nya ga diisi full. menurut gue gak worth it bgt..

mgkn di IG'ers itu yang review ya temen2 dia juga. makanya jd over-hyped. imo.
    Hidden Content kalo menurut gue sih, mending pikir2 lagi deh kalo mau kesana. karena gue sendiri juga gak akan mau balik lagi kesana. terlalu jualan botox/fillernya bgt. tidak friendly. dari segi harga untuk dokter yang masih baru sekelas dia juga over-price. over-hyped aja di sos-med karena ya paling circle temennya sendiri yang bantuin
    Last edited by hystericz; Aug 17, 2017 at 12:44 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, pengen nanya nih dimana ya botox untuk ketiak yang bagus? Ada yg udah pernah nyoba gak? Boleh dibagi donk pengalamannya. Penasaran nih pengen nyoba..

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Botox di korea sama aja ma di indo koq. Ngilu gt hahaha... ini mo brkt korea lg mau botox bahu sm betis lg 😊

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Bahu ama betis d botox biar apa saii?? Biaya botox dsna berpp yah? Lbh mehongv

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren coba botox di o skin care pik, gara2 liat youtube nya sanly
    Kecewa abis, biasa saya di Dr Apris tapi karena males ke cakung dan o ckin care claim kalo diatas 50 unit harga jadi 50 rb per unit, plus lg liat youtube nya sanly katanya kalo mention voucher code yg dy kasih disc 10%.
    Lumayan kan, secara lebih deket jg dari rumah.

Saya contact admin nya di whatsapp, saya tanya 50 unit boleh ber2 ato sendiri? Dan voucher kode 10% masih berlaku untuk saya pakai? Kata dy boleh gabung 2 orang, dan voucher kode masih bisa di pakai.

Akhirnya appointment, sampe disana pas konsul dy bilang kakak saya butuh 45 untuk rahang dan cuping. Saya cuma mau cuping jadi saya blg ke dokternya 8 aja ya cuping kanan dan kiri kan jadinya 53 udh lebih dari 50 unit.
    Eh dokternya maksa dan blg harus minimum 60 unit, dy pegang2 muka saya, tp bingung mananya yg mau dibotox akhirnya drpd cape debat, saya botox 10 lagi, 5 rahang kanan 5 rahang kiri.
    Sebelum botox dy kasih es, bukan nya ambil kantong es baru, masa saya dikasih bekas kakak saya yg udh ga dingin, ga steril banget. Waktu saya minta es yg baru, dy blg jarumnya udah kebuka, ga usah dikompres deh langsung aja. Eeeeerrrr

Untuk botox rahang sih biasa aja tapi
    botox cuping sangat2 ga professional, masa ditusuk cabut tusuk cabut sampe lama banget. Kata dokternya dy hati2 supaya ga salah, dan aku berasa dy cuma botox di bagian kulit paling atas ga ke ototnya jdi darahku keluar banyak banget. Cuma dy ngakunya ga tuh, padahal selama ini saya udah sering botox cuping miracle, dr apris, di gloskin smua juga langsung ke otot dalem dan sekali tusuk di 1 tempat ga dicabut tarik cabut tarik kaya dy, ga pernah keluar darah banyak begitu, paling darah setitik di tempat tusukan jarum suntiknya. Keseeeeellll pokoknya

Dan masa dy ga lap pake kapas alkohol setelah suntik, sampe saya sendiri yg minta. OMG

Pas bayar mereka bilang ga ada tuh voucher kode disc 10%, trus saya blg gimana bisa ga ada, orang ada videonya di youtube. Akhirnya dy bilang ya udah pilih deh mau pake disc 10% ato lebih dari 50 unit 50rb botoxnya
    Padahal di wa mereka bilang masih bisa dipake disc kode nya, dy ngotot itu admin kita ga ngerti apa2 makanya bilang begitu.

Ah males balik situ lagi pokoknya bad experience, smoga aja botoxnya awet

Sepertinya mesti balik lg ke cakung Dr. Apris hehe

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content botox cuping mgaruh saii?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di aku ngaruh banget sih hehe soalnya memang punyaku lebar.
    Cuma kok berasa Dr.Apris botox cuping nya langsung kelihatan ya, walaupun harusnya botox katanya hrs tunggu 1 minggu-1 bulan
    Yg kemaren botox di o skin care so far belom berubah gimana sih

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis smoothing face lift buat apa? Ngencengin dan nirusin kah?

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau botox cuping di dr apris brp yah sis biayanya kurleb?

Page 20 of 26 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 ... LastLast