All About Piercing - Page 73
Page 73 of 82 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 ... LastLast
Results 1,081 to 1,095 of 1221
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All About Piercing

kalau dparis aksesorisnya beli lagi sis, kalau untuk tindik dengan gun 48k kalau jarum 100k

- - - Updated - - -

kalau di dparis tindik tembak 48k sis kalau jarum 100k

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis ad piercing di nipple sama di pussy ya?
    mau tnya tanya dong

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen ih nipple piercing ala2 kendall jenner gituuuu kayanya keren... tapi aga geli gimana gitu kalo yg ngerjain cowok. pasti kena amuk pacar.
    share dong yg pernah nipple piercing sakit ga? ama nanti susah ga si kalo menyusui gitu? hehe klasik

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kajiseu Hidden Content
    Hai kakak salam kenal, newbie nih mau tanya kira kira biaya piercing helix sama conch di studio jaksel berapaan ya? makasih hehehe
    Hai baru lihat post nya. Kebetulan aku baru tindik helix (tindik ulang) dan conch. Sayangnya aku ga tindik di studio, tapi di dparis (Taman Anggrek). Kalau tindik bagian cartilage, selalu pakai jarum ya. Per jarum 100ribu di dparis, dan untuk antingnya aku pake barbel titanium, rata2 harganya 80ribu (1 anting, bukan sepasang)

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dong... d'paris bisa tindik nostril nggak ya? Atau mungkin ada tempat tindik yang aman tapi affordable disekitar jaksel? Kalo browsing tempat tindik biasanya mereka "double" sama tattoo parlor...kalo bisa yang khusus tindik aja deh hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hae lam kenal, mo nnya aku pnah nipple pierc tp krn aku llus seleksi lepas deh. Skrng mo pasang dah nutup. Klo perbaiki lubang hrs dibuat ulang lgi y

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo, aku mau nanya dong jadi ya sekitar 5 harian lalu aku nindik kayak di booth yg jualan perhiasan gitu aku nindik di atas yg tulang rawan sama di lobe, yg di lobe alhamdulillah sampe sekarang ga ada reaksi macam macam dan tinggal nunggu seminggu lagi untuk dibuka (kering) nah yg di tulang rawan kemarin sudah mulai terasa nut nutan dan sakit padahl sebelumnya baik baik aja trus pagi ini aku coba ngeraba bagian belakangnya dan aku ngerasa ada benjolan kecil hari ini aku udh berpsihin telinga pake air garem dan revanol sekita dua kali dan nyoba copot anting nya sebentar buat ngeredamin warna merah dan rasa perihnya. trus tiba tiba tadi waktu mau pasang anting lagi ada cairan putih (bukan bening) keluar sedikit disertai entah cairan atau apa tp warna coklat setitik doang, udh mikir aneh aneh takut nya infeksi trus kena keloid. kira kira perlu diatasi ke dokter atau engga ya? atau mungkin ada yg oernah mebgalami hal yg sama minta advicenya dan kalo harud ke dokter, ke dokter apa? terimakasih 💖

Newcomer
    Jekardah, sent message at [email protected]
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh sist mau tanya apa, mungkin ak bisa bantu. Mau private question juga boleh email ke Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by yuinawindia Hidden Content
    sis ad piercing di nipple sama di pussy ya?
    mau tnya tanya dong
    - - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by jnena Hidden Content
    pengen ih nipple piercing ala2 kendall jenner gituuuu kayanya keren... tapi aga geli gimana gitu kalo yg ngerjain cowok. pasti kena amuk pacar.
    share dong yg pernah nipple piercing sakit ga? ama nanti susah ga si kalo menyusui gitu? hehe klasik
    Kalo sakit sih relatif sist, kalo ak pribadi sih sakitnya kayak digigit semut kok. Palingan cuma kaget aja pas jarum tembus nipple.

Kalo udah jadi permanen gak susah kok sist, kan bisa dilepas dulu piercingnya. Bisa juga kok sebelum/sesudah menyusui dibersihkan nipple nya, atau pakai piercing yg non metal.

Berhubungan jarang ol disini, kalo ada yg mau sist tanyakan bisa email ke Hidden Content

Semoga membantu jawabannya sist.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Ra5ni Hidden Content
    Hae lam kenal, mo nnya aku pnah nipple pierc tp krn aku llus seleksi lepas deh. Skrng mo pasang dah nutup. Klo perbaiki lubang hrs dibuat ulang lgi y
    Hai sist

Mau gak mau harus di piercing ulang lagi sist. Palingan kalo masih ada bekas tanda piercing yg lama bisa piercing ulang disitu. Tapi tergantung sist udah berapa lama dilepas nipple piercing nya, kalo belum terlalu lama biasanya sih masih open. Kecuali sudah dilepasnya dalam jangka waktu yang cukup lama.

Kalo ada pertanyaan lagi silahkan email aku ke Hidden Content

Semoga membantu sist, salam.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls , tempat piercing belly yg recommend di jogja dimana ya ?
    Ada yg bisa kasih info ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Piercing paling keren menurut gw di Kalibata City Square, dsna ada piercer cewek jg yg jago n buat cewek2 gaperlu malu kl mau genital piercing, namanya Boo's Ink tattoo and Piercing. Piercing gw udah seganbreng bikin dsna dr mulai industrial,helix,nipple sampe clit. Yang ngerjain namanya mba Tiara,doi emang punya sertifikat piercer dr luar. Harga gak bohong sama hasil,drpd babak belur😜
    Last edited by Zia; Aug 10, 2017 at 10:33 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tytha_castle Hidden Content
    Girls , tempat piercing belly yg recommend di jogja dimana ya ?
    Ada yg bisa kasih info ?
    Kalau Jogja cari mas Oni kilcat, jadi yg gw tau emang di Indonesia Piercer2 yg memang ahli ada mba tiara (boo's ink), mas ucha (bugsbuck),mas oni kilcat (lupa nama studionya) dan mas onal (bali).Mereka ini piercer yg sudah bersertifikat semua jadi bukan piercer abal2. Good luck!

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Zia Hidden Content
    Piercing paling keren menurut gw di Kalibata City Square, dsna ada piercer cewek jg yg jago n buat cewek2 gaperlu malu kl mau genital piercing, namanya Boo's Ink tattoo and Piercing. Piercing gw udah seganbreng bikin dsna dr mulai industrial,helix,nipple sampe clit. Yang ngerjain namanya mba Tiara,doi emang punya sertifikat piercer dr luar. Harga gak bohong sama hasil,drpd babak belur😜
    Nih sist referensi untuk tempat piercing dari sistem zia

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga berani bikin piercing or tattoo karena ada bakat keloid...takutnya jadi masalah di kemudian hari

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hanialma Hidden Content
    Ga berani bikin piercing or tattoo karena ada bakat keloid...takutnya jadi masalah di kemudian hari
    Saya bakat keloid tapi bertattoo dan piercing. No problemo selama dikerjakan sama yg ahli nya sist😊

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Zia Hidden Content
    Saya bakat keloid tapi bertattoo dan piercing. No problemo selama dikerjakan sama yg ahli nya sist😊
    Hai sist, boleh ngobrol by email? Ini email aku Hidden Content thank you sist😊

Page 73 of 82 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 ... LastLast