Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 606
Page 606 of 669 FirstFirst ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 656 ... LastLast
Results 9,076 to 9,090 of 10024
    Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique

Halo mau share dan minta info dari semua ya.

Aku emang lagi cari lv neverfull. Aku udah chat sama posh2me dan creamyscloset untuk PO. Kalo posh2me bilang lv nya receipt asia jadi harganya beda. Kalo creamyscloset belom bales.

Aku juga chat sama limemintshop. Dia bilang ada yang ready, tapi belom tau nih receipt dari mana.

Kalo dibaca ke belakang, ketiga seller ini trusted yaa.

Tapi kalau ada info lebih lanjut mengenai ketiga seller ini atau pilihan mending yang mana, aku mau dong yaa.

Makasih yaa sebelumnya..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Candraind Hidden Content
    Ladies, ada yg pernah beli hermes di IG Juliette_Hermes?,,,trustedkah?,,,thanks 😊
    Candraind Seller yg sangat helpful. Gw titip dengan dp minimal banget saat dia lagi jalan di paris,sampai dia pulang tas yg gw pengen ga dapet. Dibantu cariin ke rekan sellernya, akhirnya tas yg gw mau adaa Hidden Content Hidden Content . Hence, trusted seller Hidden Content

Permanent Resident avka3rd's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jesica caruli ini maisonsg ig nya kan..dl..
    Aku pernah beli brg ma dia...lama nongolnya...d wa engga jwb..akhirnya komen d ig trus d block ma dia...akhirnya aku ancam d ig penipu..dia wa marah2 dan barang d kirim...dari karawaci..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah nanya sendal hermes sama salzdeluxe..
    tapi feeling bilang jangan ambil sama dia .
    Bener aja kejadian nih orang ga bener.
    Kejadiannya october 2016

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hay mba kebetulan bgt nih aku mau lepas tas LV neverfull nya.. tapi minus nya ada inisial nama aku doang di bagian depan..

- - - Updated - - -

Receipt nya dr PS, dan itu gift dr suami aku sih.. hehe kl pgn liat pict boleh nnti aku send via email

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, mau cari furla metropolis yg ready stock di oks mana ya yang trusted? Butuh asap buat kado soalnya.

Thankssss

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Female daily girls, maaf klo tyt ud pernah ada yg nanya. Ig : theluxurygoods.id itu trusted ga ya ? mau nyari flats TB reva. Secara ud byk weka nya, males klo tyt tepu... tengkis before girls...

- - - Updated - - -

@Hidden Content : makasi infonya. Maap jarang buka forum. Dan baru nyadar ada forum itu... tengkis

Cerita aja ni dikit bole ya. Jadinya beli LV NF di seorang teman. Nyoba langsung dan liat lgs receipt2 and i know she buy at the counter first hand. So meski rada mihilina well at least puas percaya brgnya gak fake, scr ga bs bedain hiks... masi blm sreg beli high end brand yg byk wekanya macam LV di olshop. Kmrn beli TB shoes di @Hidden Content trusted! Barang sesuai, no tipu2, mba2nya straightfoward, no manis2 gajebo, dan cepat sampai 😃

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kira2 ig yg bisa titip jual tas branded tp trusted dimana yaa? Info donggg nama ig nya apa hehe tengkyuuu!

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content dan @Hidden Content makasih yaa offernya dan infonya. aku akhirnya ikut PO di dulcet, liat di ig nya dan pengalaman orang-orang di FD dulcet ini trusted. Semoga aja yaa, soalnya aku udah ikutan PO dan baru ada barang nanti pas awal Agustus

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, ada yang tau kalau mau titip jual tas mid range US brand (KS, Marc by MJ) dimana ya? mau ngosongin lemari dari tas-tas yang udah ga kepakai hehehe. Uda cekiceki tempat-tempat yang di recommend di halaman-halaman belakang, tp kebanyakan untuk EU brand.

Thank you Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo guys ada info ngga kapan akan ada preloved bazaar lagi di Jakarta?thanks

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba cek ke bagadies_ deh, aku pernah beli furla di dia dan oke pelayanannya..

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Tanggal 13-18 ada huntstreet bazaar di grand indonesia, kynya namanya hunt mart. Banyak influencers yang post post di IG nya. Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content kmren aku baru beli black metropolis di monfashionhouse. Trusted sih udah lama deal ama dia, tapi ngga tau masi ada atau ngga. Check aja ig nya @Hidden Content fashionhouse HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, mau bagi pengalaman aku shopping branded di Instagram. Semoga berguna bagi user lain.

Post pertama berisi olshop yg trusted

@Hidden Content dcouture (emiliasutanto)
    Recommended. Contact langsung dengan owner. Sedikit lebih mahal dr yg lain, tp servicenya cepat dan baik. Hanya saja kalau minta refund agak susah (kalau barang ga sampai)

@Hidden Content (ada counter di PIK jkt)
    HIGHLY recommended. Contact dengan admin yg terpelajar dan sopan. Harga sedikit lebih mahal, tapi punya toko fisik. Free Ongkir. Pesan langsung dikirim, 2-3 hari sampai

@loire.luxury
    Recommended. Contact kayanya langsung sama owner. Responsive dan sopan. Harga cukup baik. Enaknya kalau di Bandung bisa di Gojek jadi cepat

Skrg aku lg PO di beberapa seller lain. Nanti aku update lagi hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Post pertama berisi olshop yg WAJIB DIHINDARI

@Hidden Content stuff_mdc (Feby Patiung)
    Karena kejadiannya baru saja, jadi sangat fresh dan detail. Apabila user ada yg mau pesan ke dia dan ragu, boleh contact aku, bisa aku bagikan screenshot percakapan kita.

23 Mei: pesan Givenchy 17jt READY STOCK
    24 Mei: transfer atm jam 10 pagi. Seharian tidak direply
    25 Mei: tidak ada reply (oklah public holiday)
    26 Mei: direply bilang tidak ada pengiriman Jumat, jadi Senin dikirim
    29 Mei: aku whatsapp nanya sudah dikirim? Dijawab sudah
    2 Juni: aku whatsapp nanya yakin dikirim? Belum sampai. Jawabnya tunggu Senin sis, kan tanggal 1 Juni tanggal merah jd mungkin belum
    5 Juni: barang masi belum sampai, seller minta2 maaf bilang weekend ada di rumah sakit. seller janji akan telusuri ke JNE. Aku minta resi JNE tidak diberi. aku marah di whatsapp minta refund. Akhirnya malam direply minta2 maaf dan bilang sebagai permintaan maaf, seller akan mengirimkan Givenchy ready stock dia yg satu lagi dengan JNE YES, supaya Rabu 7 Juni barang sampai. Dengan syarat apabila Givenchy yg pertama dia kirim sampai, aku akan kirim balik ke dia
    7 Juni: barang belum sampai. Aku whatsapp bilang aku berbaik hati akan tunggu sampai besok. Kalau besok tidak sampai, besok juga refund. Seller jawab iya tunggu ya soalnya dipackingnya senin malam jd mungkin dihitung ke selasa pengiriman
    8 Juni: barang masi belum sampai. Aku whatsapp minta refund, akhirnya malam dibalas. Seller minta2 maaf (LAGI) dan jawab ok sis saya refund soalnya sis marah sama saya (SERIOUSLY WTH). Tapi tolong ya sis kalau barangnya sampai besok, sis transfer balik ke saya

Guess what, skrg 9 Juni jam 5 sore dan barang ga pernah muncul. Jd dari awal keliatannya emang dia ga pernah kirim satupun barang

@as_indoo atau as_ind (Aresta Tampil)
    Kejadiannya akhir taun lalu dan aku agak lupa kronologis lengkapnya krn chat dihapus saking kesal dan seller di block. Tapi kejadiannya sama. Seller terus"an menunda refund padahal PO 4 minggu dan barang tidak datang setelah hampir 3 bulan. Di chat sering menghilang berjam2 bahkan berhari2. Akhirnya setelah hampir 3 bulan baru direfund

Memang sih pada akhirnya uang aku direfund full, dan mungkin mrk akan berkelit tidak melakukan penipuan. Tapi menurut aku justru mereka ini penipu yang ulung. Mrk dengan lihainya pake kedok jual beli untuk puter uangnya entah dimana. Dan kita gabs laporkan mrk karena mrk memang pada akhirnya mengembalikan uang 100%.

Tapi waktu saya berjam2 hilang krn sibuk chat dan nelponin mrk. Sehari berkali2 harus ke satpam nanya ada pengiriman tidak.

Page 606 of 669 FirstFirst ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 656 ... LastLast