Info Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll) - Page 102
Page 102 of 296 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 4427
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

duh akhir nya beli Victoria Make Up Atelier di disdus.. ada yg ikutan juga kah? semoga worthed deh.. hihi murah bgt soalnya.. 300rb dapet lunch and basic hairdo jg..

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zzmanson kamu beli yang basic atau yang advance? Ngiler pengen beli juga nih. Huhu worth it gak ya kira-kira? 6 jam soalnya yak lama juga. Dia pake brand nya MAC lagi yah. Tapi sayang rumah ku di Jaksel euy. Mayan juga perjuangan nya untuk kesana *maap jadi curcol*

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the_Duchess,
    aku beli nya yg advance.. penasaran sama hairdo nya juga soalnya.. klo yg basic gak ada hairdo nya kan?
    hihi aku jg di jaksel kok.. iseng2 weekend lah ibaratnya.. crossing fingers semoga baguuusss..

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Etapi udahan ya promo ny sampe hari Rabu kan yak? huhu telat deh Hidden Content nanti kasih review yaaaa kalo udah ikutan kursus nya. Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setauku klo sekolah ttg how to dress up ur self , d skolah model gt deh..
    yg bagus di OQ sm di Gal*zem*..
    dstu d ajarin, ttg gimn hrs berpakaian , dan make up yg sesuai.
    tata krama dll..

btw , aku bukan PR ny skolah model apapun loh ya..
    just info.. sesuai dgn prtanyaan pertama..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all ^^ I'm a newbie nih.. pengen kursus makeup gitu deh.. sbnernya sih pengen sekolah makeup yg bener di PM or Lasalle tp budgetnya itu lho! hadeuuuh... any sugsuggestions untuk kelas make up?? Saya lokasi di Bandung.. udh seneng make up dan sering jg make up-in org tp masih buta bgt masalah skill2 make up yg bener.. pgn belajar dan pengen free lance jg.. hehehe.. klo ada yg punya info boleh dong bagi2 ^^ thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unhappy Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

Hi, sorry aku newbie nih. Lihat threadnya zzmanson
    mau share aja aku pernah beli voucher make up class di victoria make up via disdus.
    Mereka cuma jelasin sebentar aja lalu kita langsung praktek sendiri
    Mereka jualin kuas juga, jadi mending bawa kuas sendiri dan juga peralatan sendiri.
    Basic hair do, yahh cuma ditanya mau kepang atau curly.
    Jadi bagi yang sama sekali belum bisa make up, kurang membantunya. Tapi kalo yang sudah bisa make up yah lumayan deh buat nanya2 ilmu.
    Lunch, hmmm mending makan di luar deh. Kemarin cuma dikasih nasgor sedikit banget cuma yang ditempat plastik kecil.
    Semoga membantu

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, kemarin baru liat2 instanya lizzieparra yg makeup blogger itu, dia buka kursus makeup namanya beauty lounge. Ada yang udah nanya2 belum? Kepengen banget ikutan, tapi belum nanya2 berapa biayanya. Kalau martha tilaar udah tau harganya, yang basic personal makeup aja 9jt-an huaaa! Beauty lounge ada yang udah tau belum ya biayanya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga uda ikt yg paket make up class victoria tu yg 6 jam,,, ternyata ga 6 jm itu cm estimasi aja kalo kt lama dandninnya hu dana ku cm 3 jam aja jd nya,, 400rb aga rugi ;(
    yg dijelasin sama kyk debby_2812
    ada yg nyba sherly??? dr livingsocial jg... itu mlh 9 jam

Emerald cocoabutter's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pernah ikut make up course di Eva Bun Academy hasil beli voucher di Disd*s atau Liv*ng Soci*l deh aku lupa. Nahh itu aku ambil kursus buat makeup professional jd pake model dan dikenain charge tambahan buat modelnya. Sebenernya ngarep diajarin soal gmn handle bentuk wajah yg beda-beda dan gmn penggunaan concealer yg beda2 warna itu, tp ngga dapet tuh.. Hidden Content

Buat yg jg ikutan di Eva Bun Academy akhir-akhir ini mau nanya dong, skrg merk kosmetik yg mereka pake itu apa ya? Karena pas kelas gue itu mereka pake "MAC", oke gue kasih tanda kutip karena itu pelsong semua. well.. gue bisa bilang itu palsu semua karena gue punya yg asli dan tau barang lah istilahnya. ngga bisa complain karena mereka pun kasih hrg ngga mahal, jd gue pun ngga ngarep mereka pake MAC asli buat kita belajar. tp mbok ya pake merk lokal aja yg murce n sesuai budget, kan masih banyak.. Hidden Content

merasa beruntung gue ambil kelas prof jadi semua product itu ngga nempel langsung di muka gue, tp di muka si model. kasian aja sih sama yg ambil personal class..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi girls.. Mau kasih review buat yg lagi cari2 makeup school. Aku belajar di anggra septa (bs googling lgs) tempatnya di mangga dua square. Aku daftar Juli kmrn harganya sih 15jt utk 20x pertemuan plus bonus hair do dan kalo km udh byr kamu bs les kapan aja (klo gak smpt thn ini bs tahun dpn harga ttp gak ada penambahan). Materi yg diajarin lengkap bgt mulai dr corection, bridal nasional, bridal international, stage, artistic, beauty, dramatic, dll. Jd ilmu kamu bener2 lengkap disitu. Awalnya gak yakin soalnya kan gak seterkenal MUA yg lain, tp si mas angga ini orgnya gak pelit ilmu dan waktu aku belon masuk aja aku udh ditawarin utk ikut makeup competition dan dikasih gratis tambahan kelas utk latihan buat kontes tsb. Dan dari harga td aku dpt 1 makeup pallete PAC urban techno.. Lmyn kan gak rugi rugi bgt drpd beli 2jutaan lebih.. Trus kebanyakan murid dia, diterjunin ke event2 yg membutuhkan MUA jd gak sia sia ilmu yg kamu dapetin bs langsung dia bantu salurin. Sekian review dari aku, kalo berminat bs contact dia langsung di 02192944006.. Thx girls Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bner bagus ya sis anggra septa???? ** lagi mau cari kursus bridal make up.. sebelumnya di yang kursus kilat wedding.. tp karna pengajarannya cepet banged.. kedepannya jadi untuk bridal tradisionalnya lupa.. banyak yang kelupaan.. jadi agak ga kepake ilmunya..,,,
    sekarang bingung antara mau PM atau yang anggra septa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hy sist aku masi newbie ni hehe mau tanya dong ada yang tau ga tempat kursus makeup sama hair do yang bagus untuk daerah Jakarta barat atau daerah pik ? Mohon bantuan nya ya hhe thankyou
    Last edited by Lynddlindaa; Aug 13, 2013 at 05:23 PM.

Gold
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all,ada yg pernah kursus di grace bella MUA ga? Info dong..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello dearr Hidden Content ada yg punya info tempat les make up di daerah tangerang-serpong-alam sutera? mohon info nyaa

thankyou ♥

Page 102 of 296 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast