Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 556
Page 556 of 1071 FirstFirst ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 656 1056 ... LastLast
Results 8,326 to 8,340 of 16063
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Hidden Content Originally Posted by olapink Hidden Content
    ya ngga enak aja soalnya dia pemakai CR, bukan penjual, jd kalo dijembrengin seolah dy tersangka gitu kesannya, hihihi, apalagi kalo muka barefacenya dinongolin disini Hidden Content

Hidden Content
    Aduh sumpaah...mukanya licin banget booo.....*zoomm..zoommm....
    muyuuss...yuusss...bisa kali maen perosotan disitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

uthamiwinda, gue sempet tuh 2 bulan yang lalu nyoba cream herbal dr IG hijaber gt. Liat review2nyaa sm testi2nya bnr2 menggiurkan secara gue emg lagi ada bbrp jerawat dan kusam krn baru pindah ke kota yang cuacanya panass bgt dan airnya kurang bersihh so krn buru2 jg krn 2 bln lg ada nikahan sodara jd pake deh tuh cream herbal.. baru seminggu bukannya membaik malah jerawat makin byk gede2 dan sakit lagi terus yg tadinya jerawat cuma ada di dahi sekarang di pipi kanan kiri ada byk jerawat kecil2 gt ramee..jd makin streess akhirnya gue berhenti dan lari ke dokterrr kulit yg terpercaya..kapokk dehh pake cream2 gajebooo Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Geez... makasi ya buat infonya. Banyak ni yang jualan krim2 gajebo di olshop FB dan nampaknya masi banyak juga yg beli

Immigrant widyatri's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys kalo sabun pepaya by dream aman gak yah?ada bpom nya sih tapi masih ragu nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klappertat
    ini ciyus mba? waahh parah jg ya. mau nge cek aja, creamnya yg harga 175 bkn mba? yg jual itu adiknya model hijaber terkenal, dan dia jg model? hehehe kepo

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ramon rames
    nambah satu lagi deh hijaber yg mempopulerkan gajebo. Kirain cuma joyagh ellend aja. Ggrrhhh....
    Last edited by Elok; Jun 18, 2013 at 06:23 PM.

Resident ulizfatliz's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all ...
    Mau tanya kalau sabun RDL papaya yang dri pilipin itu gajebo ga si? Mama sama kakak ipar aku (dikampung) pake tu sabun. Ada no bpomnya cuma dulu aku mau cek no pomnya lupa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oemji gila ya itu si joyagh sama uphighazali mulus bangeeeet kepeleset deh lalet ckckck gimana yg liat pada ga mupeng coba. Malah di ig nya pada nanyain itu hasil pemakaian krim itu bukan -____- Thanks deh cream CR, moga2 mukanya pada ga kenapa2 ya habis itu. Serem deh hasil instan gitu, rasanya jadi males pake skin care macem2 tetep aja jerawatan ga mulus2 (loh?!) hahaha. Kakakku di bbm sering bgt ditawarin temennya gitu2an macem krim CR, RD atau apalah yg paketan gitu pake bpom dan sertifikat mui segala beserta testimoninya dan dia heran kok ada krim sebegitu mejiknya seminggu langsung mulus? Ya ampun semoga krim2 gituan segera deh musnah dari muka bumi

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dih mau dibilang muka mulus sampe lalet bisa perosotan disitu bahkan dibayar semilyarpun aku ngga akan mau pake krim abal-abal. Kakak sepupu aku ada yang hobi pake krim2 dan kosmetik segala macem dan sampe sekarang dia belum juga dikaruniai momongan...pas diperiksa ternyata dia alergi dgn sperma suaminya :'(

Kemaren dia pake salah satu produk mlm kesehatan niat nya buat detox dan purging parah banget yang sampe berminggu-minggu dan jerawatnya sakit banget sampe dia nyerah gitu mungkin itu efek krim2 gaje yang selama ini dia pake kali ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear ladies,

Ada yg pernah dengar atau pake produknya rr beauty care ga? Aku liat di IG trus ada websitenya jg di rrbeautycare.weebly.com..penasaran bgt. Soalnya owner sekaligus sellernya blg produk dia 100% aman n organic, ada bpom+sertifikat halal..

Termasuk gaje ga sih?
    Anyone?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by indi guritno Hidden Content
    Dear ladies,

Ada yg pernah dengar atau pake produknya rr beauty care ga? Aku liat di IG trus ada websitenya jg di rrbeautycare.weebly.com..penasaran bgt. Soalnya owner sekaligus sellernya blg produk dia 100% aman n organic, ada bpom+sertifikat halal..

Termasuk gaje ga sih?
    Anyone?
    Cek aja dulu nomer bpom nya sis, diatas kalo gasalah ada yg ngepost link buat ngecek bpom kok. Trus kalo weebly.com itu sebenernya siapapun bisa bikin web disitu, termasuk aku ato kamu. Bisa dibilang kyk blog pribadi sih, tp jadinya web. Temen2ku banyak yg bikin weebly.com buat masukin koleksi karya portofolio, maklum anak desain. Hehe

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi kepo sama si artis IG itu gara2 baca thread ini, sebelumnya ga tau menahu Hidden Content

Nurut gw biasa aja ya, menang mukanya yang kinclong aja, tapi lebih cantik2 AE dikantor daripada ini mah. Gemes banget mereka etika jualannya kayak gitu yang padahal tau itu bahaya. Belum ketula kemereka sendiri kali ya *ini malah jadi ngedoain*

Permanent Resident fay_tian's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah,saya juga pernah pake krim gajebo.sekarang ga mau asal pake lagi ><

Seremmmmmm

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all.. aku agak binun glutera itu termasuk gajebo ato ga. Aku sendiri pake udh lumayan lama 5 blnan dan minumnya sehari 1x. Bulan pertama minum hslnya bagus bgt jerawat kurang banyaak dan keliatan cerah. Tp abis gitu jerawat mulai nambah buanyak dan banyak yg mendem ga ada matanya gitu. Aku pakenya lengkap sama sabun dan bodlotnya. Bodohnya nih aku nurut kata uplenku pake sabun sama bodlotnya di muka. Ngeliat muka tambah parah akhirnya glutera kustop.

Di sabunnya kan ada no bpomnya tuh tp tulisannya super kuecil sampe hrs kufoto dulu baru dizoom biar keliatan bpomnya. Stlh kucek di web bpom ternyata ga ada alias no bpomnya palsu. Utk bodlotnya ga ada bpom cuma ditulisi 'utk kalangan sendiri'. Sedangkan gluteranya nonya pake depkes. Mau ngecek binun kemana. Yg bikin nyesek nih udh keluar duit banyak tp bpomnya pelsong plus muka ga tambah muyus tp tambah jerawatan. Tp skr udh jauuhh mendingan stlh ngubek ubek tret jerawat Hidden Content

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lalalililolo, eh masak bodlot dipake di muka. kan namanya body lotion bukan face lotion, hehe.... aku sih takut ya kalo yang buat badan di pake di wajah. eh, tapi kalo itu emang untuk muka juga, namanya seharusnya bukan bodlot kali ya. sunscreenku juga buat muka+badan, tapi gak ada bunyi body2an sih. dan setauku itu untuk wajah tapi dipake badan boleh.

Page 556 of 1071 FirstFirst ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 656 1056 ... LastLast