Brand NATURE REPUBLIC - Page 18

Thread: NATURE REPUBLIC

Page 18 of 59 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 ... LastLast
Results 256 to 270 of 884
    Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NATURE REPUBLIC

akhirnya demi ngeliat counter NR, pergi jauh-jauh ke Taman Anggrek padahal ujung ke ujung. Sayang barang yang masuk ke sini belum lengkap mau peeling gelnya gak ada. Akhirnya beli si Aloe 59rb, berarti 49rb maren tuh harga promo ya. Pengen beli yang lain-lain tapi ditunda dulu kondisi dompet lagi kering :P

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nr ini selain ada di ta sama karawaci ada di mana lagi ya? pengen bgt beli whitening pearl cream nya

kalo di grand indonesia ada ga ya?

Citizen nesrabbit's Avatar
    Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ada beli mask sheet NR yang snail..belom dicoba..nanti diripiu dimarii..
    Ada yang uda perna coba kah?

Permanent Resident sheffyne_yuka's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi.. salam kenal...

wah ada nature rebulic..kmrn semoet jalan2 ke TA trus liat counternya.. waw.. langsung kena racun.. ia harganya itu beda jauh banget sama merk korea make up lainnya kly E**de itu.... TAT..

oh ya mau tanya sama suhu-shu disini..
    apa ada yg uda pernah pke bb cram moussenya photoshoot 3Dnya belum???? tertarik banget pas kmrn coba testernya.. cuma masih belum tau coveragenya gmn dan tahan berapa lama?? klo ada yg pernah review mohon bantuannya..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Novi_cute Hidden Content
    QueenOfQueen : NR di TP Surabaya dimana yah??? Pengen jg nyoba aloe nya
    NR di TP Surabaya ada di matahari bagian kosmetik" itu..tapi itemnya dikit keknya,banyakan di olshop..apa emang belum sampai di indo ya produk"nya??

Anw,ada yang pernah nyoba multifunction cream belum?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baca2 trhead disini jadi pengen nyoba juga...ada yg tau nggak klo di malang ada counternya kah? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yessssss akhirnya mendapatkan is aloe stlh nunggu 2mingguan krn kosong di counter Nya smp Ada yg order 20 biji setttt lairs bgt yahhhh smga di aku juga cocok doain yah teman2 Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake NR so far baru pake yang aloe soothing gelnya doang, emang multifungsi sih, dari mulai kuku, rambut, ampe dijadiin lotion karena gede kemasannya itu, ya cuma itu sedihnya, stoknya suka kosong yah di TA, tapi mau beli di olshop kok malah lebih malah TwT

Resident Dinniw's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haihai nanya dong kalo nature republic series apa yang cocok buat kulit berminyak & gampang jerawatan. kebetulan aku lg di seoul nih, nature republic lg diskon tapi bingung mo beli apaan selain titipan temen2 soalnya blom pernah pake skincare korea. thanks

Permanent Resident Yuz_Yuz's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

samaaaa gw juga suka banget si SN aloevera yang shooting gel itu dipake buat apa aja okeh, untuk kulit as lotion siang malem okeh, untuk lip treatment okeh, untuk bulumata okeh. multifungsi banget ini aloevera gel.geday pula kemasannya.

Permanent Resident katieyunisa's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yooo yg di surabaya, sekedar info
    si aloe restock buanyaaak di matahari tunjungan plaza. 59ribu, jauh lebih murah deh drpd onlenshop
    td mau ambil blemish zero sama hand cream tp kemaleman deh, ga sempet nanya banyak2 ke BA nya

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all. Kmrn pas jalan2 ke EX, ngeliat counternya nature republic trs tertarik buat ngeliat2 walaupun counternya kecil&brg belif sih. Kebetulan kmrn jg nyari2 cleansing oil yg bagus, trs liat c/onya yg green tea ternyata itu huat kulit sensitif ya? Kulitku berminyak&acne prone gitu, bagusnya yg apa ya cleansingnya? Sama night creamnya yg bagus apa ya buat kulitku?

Awalnya cuma pgn nanya2 doang sih ke BAnya krn dipikir harganya bakal selangit kaya produk2 korea lainnya. Ternyata murce jg loh! Jadi makin tertarikHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai.. ikutan share niii,
    kmrn ini pas di korea cari2 skin care utk muka jerawat aku, yang selalu muncul sembuh muncul sembuh.. Hidden Content
    trus cari2 banyak merk kan, ketemu sama nature republic ini, karena cici2 korea yang jaga itu ngmgnya meyakinkan bgt, beli deh produknya

aku beli yg original power blemish ampoule, trus sekalian essence, emulsion dan creamnya bee venom
    dipake di aku, beneran ngefekk bgt, skrg bekas aja nih yg masi bandel, tp agak sedikit memudar bekas2nya, cuma belum hilang, masi aku pakai trs rutin deh biar mukaku mulus lagi. hehehe
    ampoulnya itu lho yang bagus bgt mnrt aku, hrg murah bgt cuma 9,900 won kmrn, dia sale mpe 50%.
    pokok klo ke korea lg mau deh borong produk2 nature republic, murah bgt dan bagus..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello all,
    Nature Republic udah ada koq di EX sekitar 2 minggu yg lalu aku pas abiz makan di Santouka, trus ngeliat Nature Republic cuma emang bukan toko gitu tp stand toko yang ada di sebelah eskalator. Pertamanya aku bingung ini merk dimana, ga kepikiran dari Korea kalo dari namanya & dari appearancenya abiz kalo Korea biasa pinky2 girly gimanaaaaa gituh. Truz mau masuk, tp ga berani takutnya mahal gituu dan kebetulan sepi juga tokonya.
    eeeeeeeeee...ternyata pas liat2 d forum, dy ga gitu mahal ya ? Tapi emang iya itu Aloe Soothing Gel 92% nya kalo d olshop lebih mahal.. ckckckckckkk...

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all.. buat yang punya kulit kering sensitif aku saranin pake yang bee venom dhee.. bagus banget. .Jadinya kulit aku lembut n gak bruntusan. cocok dhee..

masker2 nya NR juga bagus.. sekali pake muka ak lgsg jadi kenyel2 gtu Hidden Content

Page 18 of 59 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 ... LastLast