Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 347
Page 347 of 1071 FirstFirst ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 847 ... LastLast
Results 5,191 to 5,205 of 16063
    Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

** pernah make say y magic plus itu...dia keluarannya lejel home shopping..
    Waduh kalo beneran gajebo takut juga ya palagi dulu itu ** n kakakq makenya habis melahirkan krn kulit kusam, tapi krn dah habis 1 pot dak cerah juga ya udah beralih deh ke skincare lain.dikakakq jg ni whitening plus dak mencerahkan..
    Mengenai harga y beda2 tergantung belinya berapa..y jelas kalo beli 2 memang lebih murah malahan kalo beli 3 gratis 1..

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

rizqi Gak tau juga, tapi aku cek di BPOM kok Magic Skin indang gak kedaftar ya. Apa notifikasinya udah expired? Dan masalah harga, meskipun sama2 beli 1 biji, harganya juga beda2. Coba aja googling, banyak sellernya.

Platinum
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OOT dikit ya,kan bnyk yg nanya, gmn cara ngecilin pori2 n menghilangkan kulit kusem tp yg hrganya msh lumayan terjangkau, coba d pake chemical peel macem bha nya Paula Choice or home peelingnya MUAC, itu efeknya lmyn signifikan ko dlm sebulan jg udh keliatan, bagus bgt buat ngebersihin muka,jd ladies jgn terjebak ama krim2 gajebo lg yah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chloe
    Ada kok bpom magic plus itu cl dpnnya yah............

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raizel thanks darla ...semakin mantap meninggalkan krim gajebo. Musti sabar elus-elus wajah setaunan.
    Sampe sekarang masi gregetan klo ada seller yang klaim produk krim gajebo jualannya aman buat Bumil dan bumenyu, klo ada apa-apa emang mau tanggung jawab *curcol*.
    Krim terakhir yang kupake merk Natura di surabaya,ada dokter dan kliniknya, boleh konsul boleh nggak karena selama ini belinya nitip temen kantor *bodohnyaaa aku* ...
    Krim malemnya Putih tidak pearl dan krim siangnya semacam kelly gitu. Sabunnya Orange ada ingredientsnya lengkap penampakan kaya sabun papaya cair ada BPPOMnya. Tapiiiiiiii tonernya coklat semacam ratu itu ... Mengandung zat berbahaya apa enggak entahlah , mungkin harus dibuktikan dengan tes lab, begitu ketemu trit ini krim-krim tersebut udah kupensiunkan.
    maaap klo kepanjangan Hidden Content

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serenity_rei Dirimu udah cek? Kok aku gak bisa ya. Bener kan CL 1006602217? Search Magic Plus juga gak ada.

Permanent Resident isandy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    pada daftar bahan sabun beras Thai, yg terdaftar pertama adalah Sodium Hydroxide yang merupakan larutan alkali. Sifatnya korosif & bisa merusak kulit. bahan itu pulalah yang umum digunakan untuk ngelotok cat duco (cat mobil). meskipun kandungannya tmsk kecil di sabun Thai, tetap tak rela memakainya (setiap hari) buat wajahku & badanku.
    yang lulur banci, waktu pertama kali pakai perih banget. ga nyaman gitu. rasanya lain dengan scrub badan yg aku campuri garam (dapur). jadi males pakai lulur bancinya. trus begitu tahu si sabun ada kandungan yang memiriskan hati, aku langsung buang pisan tuh lulur k dalam WC beserta sisa sabunnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chloe
    ​♧Ǐ‎​Ɣɑ̈ɑ̈ツ aku udah cek. Pk spasi ceknya cl bla3 nama produk magic plus white cream. Pendaftar n/a.

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chloe, yang lejel magic plus masih ada kok di bpom regristrasinya..

Hidden Content
    Ganbattte !!!

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serenity_rei cicky_optic

Wah, kok disini gak ada ya. Aku salah ya?
    Hidden Content

Hidden Content

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chloe,
    iya ya aku coba yg pake notifkos itu gak keluar, tapi kalo yg dr pom.go.id malah keluar..
    Ganbattte !!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

krim yang model paramita itu emang bahaya ya girls ?? baru pengen beli, tertarik sama efek nya.... huhuhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Isandi whaat sabun beras juga gajebo ya, lulur banci juga yaa hedeeeeuh pernah make juga, gak ada efek apa2 siiih jadi Ъќ>:/ diterusin. Lulur banci nggak kerasa apa2 di aku, apa bancii yang pelsonk juga .. *tepok jidat*. Klo bisa nangis palingan nangis kulit muka ama badanku .. Hidden Content diteplokin macem2 gajebo

Platinum clearestaaa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dewikebo pake skincare di thread sebelah, sekarang percaya sama produk luar aja, di indo udh aneh-aneh Hidden Content pake history of whoo.. perih banget.. ga kuat deh,, kamu sendiri skrg pake apa?
    *bu mod sorry oot*
    @kiky_caca : mending di bilang gitu/nanti nyesel di akhir pas udh pake krim gajebo lama2? dan baru tau kalau itu gajebo? Hidden Content heheh
    Last edited by clearestaaa; Dec 12, 2012 at 09:21 PM.

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=Chloe;2815347]rizqi Gak tau juga, tapi aku cek di BPOM kok Magic Skin indang gak kedaftar ya. Apa notifikasinya udah expired? Dan masalah harga, meskipun sama2 beli 1 biji, harganya juga beda2. Coba aja googling, banyak sellernya.

Mudah2an aja bukan gajebo.. aku juga belinya bukan di seller sih tapi langsung ke lejel home shoppingnya..

Page 347 of 1071 FirstFirst ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 847 ... LastLast