Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 313
Page 313 of 1071 FirstFirst ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 413 813 ... LastLast
Results 4,681 to 4,695 of 16063

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

OS di salah satu contact bb gw jualan toner apotik ratu. Iseng aja gw tanya, aman ga buat ibu hamil n menyusui. Eh dia bilang Aman buat ibu hamil.. Karena dari herbal. Gimana ceritanya dari herbal...???? Namanya aja TONER!! Parah.com + sotoy abis.

Oh iyaa..SIL gw baru nunjukin, krim mukanya. Namanya KHARA CLINIC. Harga 400 ribu. Katanya dari bandung euy. Terdiri seperti biasa, krim pagi-malam, sabun, n toner. Penampakan seperti krim gajebo lainnya putih n kuning.

Sudah gw bilangin ada merkuri n gw kasih baca FD bout bahaya merkuri..SIL gw sih kayak kasih tampang ngeri n sok nanya2 gitu. Panjang kali lebar gw jelasin. Habis itu, dia masukin lagi krimnya ke lemari..(Tepok jidat). Bukannya langsung dibuang.

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Tuuh kan... Hampir di setiap pengguna BBM kena racun si Toner ini.. Hiiyyyy

Ini kayaknya satu suplier deh.. Kok hampir seller serentak jualan Toner

Malahan ada bbrp seller yg selama ini jual baju, parfum, accs, tiba2 BM Toner.. Astagaaa

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mr.J
    emang ratu ini udah terbukti nampol ya? sapa tau iklannya itu cuma editan doank Hidden Content
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Resident ayuchan's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

KaiLa duh lupa mak... dulu pernah guling2 di post 270an ke belakang n nemu itu. tapi lupa pastinya n lupa bener itu si naturgo apa masker pelsong lain yg namanya mirip tapi sama2 item...

bellafrance masih mencurigakan mak.. anak2 sini lagi pada bingung tu asli apa kaga. Soalnya apoteknya emang ada, tapi kaga tau tu toner nyatut nama doang apa gimana.
    Contra mundum

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Soal toner Ratu... kalo diliat dari gambar iklannya kayaknya mustahil deh. Secara tone kulit yang di 'before' nya item,,, kok terus bisa jadi putih bener di 'after' nya?
    Semestinya kalopun si cewek di gambar itu beneran kulitnya jadi cerah karena pake toner Ratu.. mestinya tone kulitnya tetep item,, tapi cerah. Item bersih, maksudku.

Ibaratnya aku deh. Setokcer-tokcernya krim pemutih aku pake, tetep aja kulitku tone nya bakal mentok di kuning langsat cerah,, gak mungkin berubah jadi putih bener kayak Asmirandah, misalnya.
    Last edited by Elok; Nov 25, 2012 at 08:55 PM.

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Copas..

Fungsi toner:

1) Terkadang kita mencuci muka terburu2, nah... fungsi toner adalah langkah pembersih kedua, jika kapas yang digunakan berwarna (tidak seputih kapas aslinya) itu berarti kulit kita masi kotor.... jadi kedepan kita harus membersihkan kulit lebih teliti.

2) Sebagai penyegar dan dengan pemakaian yang rutin toner bisa membantu mengecilkan pori-pori (wajah)

3) Jika kita memakai toner maka cream yg diaplikasikan ke kulit akan lebih cepat meresap, dibandingkan dengan tidak memakai toner.

4) Toner tertentu kadang bukan hanya penyegar, tapi juga bisa mengandung obat untuk kulit yang bermasalah, karena toner lebih mudah diserap kekulit dibandingkan cream, hanya saja cream lebih tahan lama dan formulanya juga lebih baik dibanding toner.

Nah.. Bener kata Elok diatas.. Secanggih2nya toner pasti masih lebih canggih Cream/lotion atau Serum Hidden Content

Jadi kalo ada Toner all in one, itu berarti patut di curigai
    Last edited by manisku; Nov 25, 2012 at 08:48 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebetulnya si Toner Ratu ini muncul sejak kapan sih? Aku gag pernah denger kok tiba-tiba udah booming aja.

Permanent Resident isandy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

manisku & mr. J:
    bener kata kalian. habis pake skincare & mau buang btol/wadahnya, mending dirusak dulu. jadi mempersempit kesempatan para pemelsong untuk pelsong2 merk tertentu. *botol air mineral juga aku plintir sblm dibuang OOT* lah pernah liat d TV swasta tuh bodlot & krim pemutih kyk C*TRA, P*NDS, V*VA dipelsong diisi pake formalinlah borakslah trus bahan yg ada istilah sulingnya (bkn air suling). gmpang aja mrk pelsongin secara wadahnya utuh mulus ciamik dari label sampe tutup. belinya di pemulung & sudah biasa beli gituan. *jgn beli merk2 tsb di warung2 kecil ga jelas, minimal bli di indomaret/alfamart ato toko/warung yang lebih jelas pasokan barangnya*

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@isandy
    Betul, akhir2 ini udah mengingatkan diri supaya tidak lupa merusak segala macam kemasan sebelum dibuang. Daripada secara tidak langsung menambah penyebaran barang pelsongan.

Resident ayuchan's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

manisku aku pernah baca kok mak di iklannya kalo toner ratu itu buat seluruh badan dan ga bole dipake di muka... Toner buat badan. Semakin... mencurigakan. -_-
    Contra mundum

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yaampun aneh bgt ni toner ratu. ada yg bilang juga kemasan lama diganti kemasan baru dan ada juga yang bilang klo tu toner ada yang palsu>> aneh! ud palsu dibilang palsu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hahaha.. Tuh poto before afternya,jelas2 editan. Yg edit ga canggih. Keknya cuma nambah brightness n contrast doank.wkwkwk*sumpah ngakak.
    kalo pake tuh toner,kudu hbis berapa botol ya baru putih.
    MANISKU, kata CICKY_OPTIC, apotik ratu ada di daerah jagaraksa jakarta.

Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, belum sempet baca smua sampai belakang. oh ya, beberapa hari ini daku tergoda sama acai berry baik yang pil maupun scrub pelangsing nya itu. temen ** katanya cucok...tapi temen aku itu jualan juga...jadi sebelum ** mencoba mau minta review mbak2 yg udah pernah coba ya...thanks

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dcreepz, salah tret say... Ini khusus skincare aja. Bukan slimming Hidden Content

Anyway..
    Apotik Ratu lokasi banyak yah... Gugling wilayah Jakarta aja udah banyak ktemu.
    Tapi, apa bener yg produksi itu Apotik Ratu di Jakarta??
    Sementara tiap aku tanya sellernya cuma bilang: "dari Suplier terpercaya namanya Apotik Ratu, mengenai alamatnya rahasia bla..bla..bla.., karena bla..bla..bla.."

Sayangnya Aku bukan di Jakarta sih.. Jd kagak bisa tanya2 hehe
    Last edited by manisku; Nov 26, 2012 at 08:52 AM.

Permanent Resident dainty14's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru sempet baca soal si "silent reader" TILLANA 2010 di tret ini dan tret tetangga. Gile ya, ga sangka ada anak FD yg pura2 anti geje eh trnyt jual geje. Salut buat @manisku yg udh teges jabarin ntuh pelaku.

Aniwei, apa lagi tuh toner apotik ratu. Kok warnanya ingetin gw ama toner injection printer canon ya? Wuups..
    Keknya geje dehh..ga yakin itu aman dipake.

Page 313 of 1071 FirstFirst ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 413 813 ... LastLast