Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 454
Page 454 of 1028 FirstFirst ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 554 954 ... LastLast
Results 6,796 to 6,810 of 15414

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

ohh .. gitu ya?
    kamu beli yg d agengrosir.com itu bkn say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahh..fg oil itu apalagi ya..jd makin bingung nih.ada lg turunan dr BA yaitu revita bust n perfect woman..nah lo ada yg ripiuu..
    ngiler ni bg yg banyak berhasil..tips enakknya pake yg mana...

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau info dong ttg FG oil ini. Bisa dibeli dimanakah?
    Pake Mukijzat Kencang Payudara sariayu uda hampir 2 botol tp ga ngefek. Dulu pernah nyoba beli minyak bulus tapi ga tahan ama baunya Hidden Content

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serlypipu
    FG oil bisa dibeli di agengrosir sih Hidden Content

------------------------------------------
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@serlipipu..samaaa...T__T
    ** juga begitu,mulai minyak bulus,susu+jahe merah bakar,kacang panjang,beli krim ini itu..mpe yg sekarang dari klinik dokter juga g ngefekk di **..putus asa...btw qm udah noba apa aja say?

---------- Post added at 05:38 AM ---------- Previous post was at 05:35 AM ----------

fg oilnya namanya apa ya..ini buka agengrosir g nemu2 dr semalem....><

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mohon pencerahannya niy...
    Kalo sedang mens boleh minum fenugrek bubuk/kapsul pa nggak ya..??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kemya Hidden Content
    Mohon pencerahannya niy...
    Kalo sedang mens boleh minum fenugrek bubuk/kapsul pa nggak ya..??
    katanya boleh ya say..kan herbal..emang udah berapa lama nih minum fenugrek nya,efeknya dah terlihatkah?
    penasaran...Hidden Content

---------- Post added at 11:39 AM ---------- Previous post was at 11:35 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by mamibianca Hidden Content
    sis famme and richelline.. kamu mijet PD nya ky gimana? sama ky yg ada di buku petunjuk BA atau ada cara pijat lain? aku udah masuk ke paket ke-2 ni.. so far.. belum ada perubahan yg signifikan. PD ku dah tambah ndut tp blm full.. emang aturannya harus pake sampe 6 bulan ya sis br terasa perubahan signifikan?
    sist udah ada perubahan signifikan belum pake ba?share dong..pengen nyoba,biar niat makin bulet sapa tau udah ada yg hasil permanen..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by famme Hidden Content
    aku pake BA udah hampir habis 5 pack nih, so far naik 1 cup nih, targetku naik 2 cup, gimana ini. boleh kan tetep lanjut pake sampe lebih dari 6 bulan. any comment girls ?
    sist famme...gmn hasilnya?jadi udah naik brp cup sekarang,udah habis 6 klo diitung skr?ripiu2...

Immigrant
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys..kalo minum fenugreek bubuk gak bikin jerawatan kan? Emang hormon estrogen yg bikin jerawatan ya? Kan syg bget kalo ntar gara2 mnum fenugreek bubuk ini bikin jerawatan..
    Oia sbenarnya ngefek mana yg oil atau bubuk, bubuk gw ga berani, itu td tkutnya malah bikin jerawatan Hidden Content
    Soalnya kecil nih teti ku pdhl gw orgnya montok (-_-") toh semontok apapun gw cup teti ga naik2.. Kalo bulat n kenceng sih iyaaaa..hahahaha..

Immigrant brownies03's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ladies mau ripiu nih, udh pake BA 1bln blm ada perubahan significant cuma teti lbh bulet aja dikit sama progressnya kaya mamibianca..skrg lg nunggu box kedua dtg, udh pesen ama shug*h dr mnggu kmrn cm katanya lg ada sedikit mslh di beacukai jg brgnya msh blm bs keluar.Msh mau cb berjuang 1bln lg siapa tau kaya sis richelline pake 2bln nambah 1 cup..hehehhe ngarep.com.

@ richelline : sis gmn progressnya skrg? Msh tetap cemungud kan untuk bantai 6 kotak..hihiihihi

@ famme : sis msh diterusin pake BA nya stlh 6 bln? Dulu sblm pake BA pake bra ukuran apa ya, trs skrg udh naek jd ukuran apa? *mangap ya nanya molo neh aye* hihihihi..

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brownies
    Ya, aku mau lanjutkan konsumsi BA lebih dari 6 bulan, sampe dapet cup yang diinginkan deh.
    Aku dulu cup A, setelah pake 5 bulan BA jadi cup B full. Targetku sih C atau lebih besar. Hehe.
    Setelah konsultasi dengan cust service BA dan getcurvy.com , kata mereka reaksi BA di tiap orang beda-beda, yang paling penting kitanya tetep konsisten dan displin biar dapet hasil maksimal.begitu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by brownies03 Hidden Content
    Hi Ladies mau ripiu nih, udh pake BA 1bln blm ada perubahan significant cuma teti lbh bulet aja dikit sama progressnya kaya mamibianca..skrg lg nunggu box kedua dtg, udh pesen ama shug*h dr mnggu kmrn cm katanya lg ada sedikit mslh di beacukai jg brgnya msh blm bs keluar.Msh mau cb berjuang 1bln lg siapa tau kaya sis richelline pake 2bln nambah 1 cup..hehehhe ngarep.com.

@ richelline : sis gmn progressnya skrg? Msh tetap cemungud kan untuk bantai 6 kotak..hihiihihi

@ famme : sis msh diterusin pake BA nya stlh 6 bln? Dulu sblm pake BA pake bra ukuran apa ya, trs skrg udh naek jd ukuran apa? *mangap ya nanya molo neh aye* hihihihi..
    wah sist,brarti stok di shug*hb*be habis ya..hiks..padahal mau order bulan depan.
    sist brownies udah bulet maksudnya lebih kenceng dr sebelumnya,cuman belum kearah besa gt kah?

---------- Post added at 02:33 PM ---------- Previous post was at 02:29 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by famme Hidden Content
    Brownies
    Ya, aku mau lanjutkan konsumsi BA lebih dari 6 bulan, sampe dapet cup yang diinginkan deh.
    Aku dulu cup A, setelah pake 5 bulan BA jadi cup B full. Targetku sih C atau lebih besar. Hehe.
    Setelah konsultasi dengan cust service BA dan getcurvy.com , kata mereka reaksi BA di tiap orang beda-beda, yang paling penting kitanya tetep konsisten dan displin biar dapet hasil maksimal.begitu Hidden Content
    wahhh...selamat sist famme..jadi makin ngiler ni..moga berhasil juga diaku ya..hihihi..
    btw cup klo bh biasa itu hanya ada a dan b aja(maklum g kuat beli yg branded cuman punya 3pc doang hiks..)..klo sist famme skr ukuran brp?36B?

Immigrant brownies03's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis mang, shug*h blng senin bsk brgnya udh bs keluar koq tp ngga tau yah liat bsk aja nanti aku update lg. Mksdnya aku lbh bulet tuh gini sis, aku kan pake bra pierre cardin ukuran 70b biasanya teti aku yg bagian atas (yg ngga ketutup ama cup bra) keliatan flat, tp slth pake BA jd agak nonjol dikit.
    Btw ladies aku mau nanya nih, klo bra ukuran 70b pierre cardin sama dgn ukuran brp ya di merk lain? 32a atau 32b ya? Soalnya aku ngga prnh pake merk lain jd ngga ngerti..*mangap oon*

Richelline : waaah andaikan aku bs sesabar dirimu sis mgkn bs naik cup sesuai dgn harapan, sygnya aku angot2an orgnya semangat diawalnya doang lama2 melempem loyo..hihhihhi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by brownies03 Hidden Content
    Sis mang, shug*h blng senin bsk brgnya udh bs keluar koq tp ngga tau yah liat bsk aja nanti aku update lg. Mksdnya aku lbh bulet tuh gini sis, aku kan pake bra pierre cardin ukuran 70b biasanya teti aku yg bagian atas (yg ngga ketutup ama cup bra) keliatan flat, tp slth pake BA jd agak nonjol dikit.
    Btw ladies aku mau nanya nih, klo bra ukuran 70b pierre cardin sama dgn ukuran brp ya di merk lain? 32a atau 32b ya? Soalnya aku ngga prnh pake merk lain jd ngga ngerti..*mangap oon*

Richelline : waaah andaikan aku bs sesabar dirimu sis mgkn bs naik cup sesuai dgn harapan, sygnya aku angot2an orgnya semangat diawalnya doang lama2 melempem loyo..hihhihhi..
    waahh..klo dikau g bingung nyamain ukuran bra pierre cardin malah aku g ngerti krn g pernah punya...haaaha...#oot pisan eii
    oo..brarti lumayan juga ya...makin semangat pake..ripiu lg klo di shug*hb*be dah ada..semoga semangatku yg membaja g ikut mlempem kaya tetiku..hihihi..ayo sist semangat buat aset masa depan.mana ni td g sengaja liat2 cewek2 penghibur pada nonjolin teti semua..bikin ngiler plus minder...#meratap

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lovely mew Hidden Content
    jeng h_nana: yeay paket si cantik uda dtg nih,,bsk lgs nyobain BA nya ah,,,hehehe..klo berhasil aku ripiu2 disini,,^^...makasi ya say,..
    sist lovely mew..apa kabarnya ni si ba ama teti?adakah perkembangan signifikan sejak pakai bulan april mpe sekarang..ayo rumpuii..#^_^

Page 454 of 1028 FirstFirst ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 554 954 ... LastLast