Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 346
Page 346 of 1028 FirstFirst ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 446 846 ... LastLast
Results 5,176 to 5,190 of 15414

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

girls... kok di daerah PD gw kemarin jadi ada ruam2 merah gitu ya setelah pake masker FG?
    Tapi gak gatel sih... apa karena kelamaan pake maskernya, trus terlalu semangat ngebersihinnya jadi luka2 kena kuku? (kuku gw lumayan panjang sih... Hidden Content

pas pake pertama kali nggak kenapa kenapa.... *bingung*

tadi malam jadinya gw cuma pake FG oil aja... hiks....

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haai semua..
    selama ini cuma jd pembaca setia aja di forum ini. sekarang waktunya review x ya. gw jga punya masalah yang sama dengan kalian, n gw pernah mencoba pakai fg bubuk minum tiap hari, sehari 3x, minumnya kayak minum obat bubuk, 1/3 setengah sendok teh dicampur madu dikit biar pas diminum ga pahit, trus tiap pagi dan mlm pijat2 PD, trus maskeran pka FG nya tiap mandi sore. satu 1/2 bulan menjalani rutinitas itu memang ada perubahan, biasanya pakai bra 32 jd 34 terus bentuknya jd bulet, kla pka bra bentuknya bagus. gara2 mls melakukan rutinitas seperti itu, berbulan2 berlalu akhirnya PD balik lagi ke ukuran awal walaupun ga sekecil dlu, kla sekarang pka bra 34 longgar kla dlu pas minum pas pka 34. intinya semua itu rajin yaa.. kla pun mau kayaknya minum fg harus 3 bulan tanpa berhenti kali ya sekalian menjalankan rutinitas pijet n maskeran. emnk ada usaha ada hasil yaaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content lumayan say..lebih berisi gt kira2..Hidden Content kamu mau coba jg yah?

Hidden Content aku ada balas PM kamu ya...Hidden Content

Citizen lovely mew's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeng h_nana: yeay paket si cantik uda dtg nih,,bsk lgs nyobain BA nya ah,,,hehehe..klo berhasil aku ripiu2 disini,,^^...makasi ya say,..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

priskaicaok sai Hidden Content
    lovely mewwah cepet bgt say dapetnya Hidden Content ak mundur ni gr2 harus cek up sana sini *ups Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, beli fg bubuk dan oil dimana ya? pengen coba juga niy

Permanent Resident abile87's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FDers FG itu apa sih.... Pengen juga dong biar kenceng Hidden Content Boleh ga dipake lg breastfeed gini....? Gw waktu itu pernah ditawarin temen nyokap oil buat ngegedein toki (katanya sih dari jepang), pas gw liat ingredient nya ada semacam hormon estrogen gitu ya.... akhirnya gw ga jadi beli....

Nah FG ini aman tanpa hormon ga temen2....???

Citizen lovely mew's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies...mau tanya donk..BA pill+ cream itu pengaruh ga ya klo ke kista/ miom gitu,,,baru sadar pas uda beli BA..soalnya aku kan ada bakat kista/miom...secara baru operasi kmrn...mohon pencerahannya ya guys..

donamania: iya cpt bgt ni paketnya dtg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi salam kenal, aku jadi beli xoxo nieh tp katanya kalo kb xoxo nya jadi ga efektif yah duhhh sedihnya. Padahal baru mau coba xoxo nya nieh T_T. Apa bener yah kb buat prosesnya gagal?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kata penjualnya sih KB bikin xoxo jd kurang efektif. kalo konsumsi pil kb kudu stop dulu buat konsumsi xoxo. wah sayang banget... trus gimana tu xoxo-nya?
    Last edited by sugarenspice; Oct 20, 2011 at 10:45 AM. Reason: no need to quote recent post!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya nieh mana aku kb suntik yg buat 1bulan T_T padahal minum xoxo sebenernya cuma mau buat misua tercinta seneng.....yah walaupun dia terima aku apa adanya. Tp kan sebagai istri pengen kasih yg terbaik (so sweet....) Btw kenapa ga boleh KB yah hemmm masih bertanya tanya
    Last edited by sugarenspice; Oct 20, 2011 at 10:46 AM. Reason: no need to quote recent post!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

priskaica kemarin jadi sempat gak minum berapa lama say??? pengaruh banget gak??

oh ya kemarin ini aku lihat xoxo juga ada krimnya? ada yang sudah ada infonya belum ya? apa kalau dipakai sama krimnya hasil lebih bagus? atau sama saja kalau dicampur pakai dengan krim dari merk lain ya? T_T ada pengaruh gak yah Y___Y
    Last edited by sugarenspice; Oct 20, 2011 at 10:46 AM.

Permanent Resident h_nana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau revieeeew...

Krn kmrn mnm FG n mau pindah ke BA, skrg lg stop konsumsi dl n cm mijit2 pk BA cream

So far tetikadi ku ud kenceng n yg tadinya lembek abis menyusui jd keisi, cm emg cenut2 ky mau mens pdhl br pake 1mgg-an

Cup A tdnya longgar ud mulai ada lekukan. Smg 1bln ud bisa ganti cup B hehe

Yg mau adopsi FG ku monggo nih, msh sisa 2 setengah paket, di setop krn so far FG ini ga ngaruh di aku Hidden Content

Mari ladies, berjuang bersama

@ lovely mew : klo dr web BA sih blg dia kan herbal jd gpp. Cm mgkn lebi aman km konsul sm dokter mu say?

@ donamania : service BA malaysia ok bgts. Pdhl produknya tetep made in USA n dipaketin cantik gtu pinkish abis *oot bgt*
    Nyapu2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ini hr pertama minum si xoxo ^_^ yah sebenernya belum hr H nya tp uda ga sabar jd aku minum aja untung bulan ini belum kb suntik. Jd aku minum duluan aja. Kyknya KB nya ditunda dulu aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mikhaelyano Hidden Content
    Iya nieh mana aku kb suntik yg buat 1bulan T_T padahal minum xoxo sebenernya cuma mau buat misua tercinta seneng.....yah walaupun dia terima aku apa adanya. Tp kan sebagai istri pengen kasih yg terbaik (so sweet....) Btw kenapa ga boleh KB yah hemmm masih bertanya tanya
    Kayanya karena xoxo kan mengandung hormon estrogen, sedangkan kb biasanya justru menurunkan estrogen biar gak hamil. CMIIW.

Cari perawatan dari luar ajah. xoxo ada krim-nya kan? kayanya lebih aman krim-nya deh. Hidden Content

Page 346 of 1028 FirstFirst ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 446 846 ... LastLast