Transport in Bali: rental, hire, self-drive, etc - Page 70
Page 70 of 74 FirstFirst ... 20 60 68 69 70 71 72 ... LastLast
Results 1,036 to 1,050 of 1098
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Transport in Bali: rental, hire, self-drive, etc

Buat yang perlu sewa mobil juga bisa dg bli Surya, wa: 081999582333. Oktober kemaren aku di tawari lepas kunci karimun estilo atau avanza. Akhirnya kami bertiga pake karimun estilo manual dpt 150rb perhari. Kondisi mobil bagus, bersih spt baru abis di cat ulang. ac dingin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sore semua. Thanks buat forum ini.dari sini sy jadi dapat info2 mobil yg disewa yg rekomen.sy mau review kmrn sewa mobil karimun estilo sm bli surya seharinya 150rb.mobilnya baru dan bersih.bli surya jg orangnya oke.chat wa sy cepet respon balasannya.mungkin bisa jadi pilihan kalo mau sewa mobil dibali 😊

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Newlife2018 Hidden Content
    Sore semua. Thanks buat forum ini.dari sini sy jadi dapat info2 mobil yg disewa yg rekomen.sy mau review kmrn sewa mobil karimun estilo sm bli surya seharinya 150rb.mobilnya baru dan bersih.bli surya jg orangnya oke.chat wa sy cepet respon balasannya.mungkin bisa jadi pilihan kalo mau sewa mobil dibali 
    Saya pernah pakai mobil itu juga. Keadaannya terawat dan bersih Hidden Content
    Last edited by Jannifer; Feb 9, 2018 at 01:47 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku libur tahun baru kmaren sewa mobil + supir.. namanya blest , orang nya ramah & jujur . Mobilnya ertiga . Ini telpnya 0812 3008299‬..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo buibu, makasi buat yg udah ngasih rekomendasi kontak sewa mobil disini. Baru aja saya balik dari Bali. Kemarin WA ke Ko Alex sama Bli Doddy buat nanya mobil. Bener kata buibu disini, Ko Alex agak lama kalau balas WA. Akhirnya deal sama Bli Doddy buat Ayla matic 200k/hari.

Sewa menyewanya alhamdulillah praktis pisan. Mobil bisa dianter ke bandara atau hotel, for free. Kecuali kalau mau ngambil/ngembaliin subuh2 atau diatas jam 11 itu kena tambahan 35rb. Bli Doddy nya cuma minta difotoin ktp aja. Bayarnya pas udah beres pakai atau bisa juga ditransfer.

Kalau ada yg butuh sewa mobil, monggo kontak Bli Doddy ya 081915614818

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rental mobil bli Surya agya matic 200rb/ hari 24 jam, mendarat pagi di Bali, mobil sdh siap di bandara jd bisa langsung cusss. wa 081999582333.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Atas rekomendasi di sini akhirnya saya sewa mobil di Ko Alex, di wa fast respon jg, saya dpt mobil mitsubishi mirage + driver + bensin 375rb per day. Nanti akan saya review lg setelah pulang dari bali. Btw saya ke bali tgl 10 sampe 14 februari. Dapat driver pak Cening, ada yg pernah dpt driver tsb? Review donk... thank you...

Immigrant Iwid1485's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini yg sewa mobil sm bli doddy bnrn bersih g mobilnya? Trauma tahun lalu sm ko alex, 2x ganti mobil semuanya banyak kecoaaaakkk! Horror bgt bs sm 10 kecoak kecil2 loh trus di ganti mbl ke2 sama aja sih 😭😭😭😭 kata suami mending byr mahal tp ga horror 😁😅😅

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rental mobil di Bali dgn bli Surya Avanza Manual 200rb/ hari 24 jam, mendarat sore di Bali, ternyata sudah ditunggu di bandara.. mobil bersih, pelayanan prima dan respon cepat. Ga nyesel deh... recomended bgt... gak pakai uang jaminan maupun ktp atau apa.. Orangnya sangat ramah sekali.... monggo yg mau ke Bali pake rental mobilnya Bli Surya ya.. langsung hubungi bli Surya di WA. 0819-9958-2333

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo selamat siang... saya ada rencana agustus nanti family trip ke bali. 6dewasa anak2. better saya sewa 2mobil atw 1 nobil 12 seat gitu ya. anak2 kan nnti bkl tiduran d mbil. dan untuk sewa mbl 12 seat brp ya psranny? kemaren ada yg nawarin di fb 650 rbu elf. tp tkut mw deal nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya kemaren ke Bali tanggal 12 maret 2018, Rental mobil di Bali dgn Pak Surya Avanza Manual 200rb/ hari 24 jam, mendarat siang di Bali, ternyata sudah ditunggu di bandara.. mobil bersih sekali, bensin full, pelayanan prima dan respon cepat. Orangnya recomended dan ramah sekali, nggak pakai jaminan maupun ktp atau apa.. Yang mau ke Bali pake rental mobilnya Pak Surya ya.. langsung hubungi Pak Surya di WA. 0819-9958-2333 Sukses yah Pak Surya

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yang pernah rental mobil sama Bali Mas Jaya di bali, gw gak rekomen yah. Bbrp tahun lalu pernah buking sama dia ok2 aja, harganya juga murah. Taon kemaren, temen ada yg sewa mobil tp drivernya bermasalah banget. Aku pikir krn apes aja ya. tTrs dec kmrn aku tetep sewa sm Bali Mas, tnyata emang gak beres deh.

Kita rame2 sewa 2 mobil dengan driver, untungnya cuma sewa hari pertama & terakhir.

Di airport, telat sampe. Sampe sejam kita nunggu kelaperan. Okelah, gpp kl emang macet, siapa jg yang bisa tau ya. Kita maapin kl gitu doank mah.
    Br sampe vila, 1 driver minta uang, mau pulang krn ban mobil ada yg bocor, gak ada solusi mobil pengganti juga, sdgkan vila kita tuh di ubud, yang jauh ke luar2 untuk cari makan malem. Kasian anak2 kecil kl kelaperan gak ada makanan. Dan itu masih sore, baru juga brp jam sampe bali.
    Terus drivernya kita tanya ada solusi gak nih kita harus gimana? dia malah nyolot: ya udah kl gak mau bayar gpp, saya pulang aja, trs masuk mobil. oamaigat kok galakan dia.
    Akhirnya krn kesel & gak ada solusi juga, kita suruh dia pulang.

Tiba2 sekitar jam 5-6 sore, driver 1 lagi nanya dia hrs sampe jam brp krn mata dia rabun sore. oemjih..
    Kok gini amat yaaa..
    Akhirnya dipulangin juga demi keselamatan kita semua & luckily di vila kita bisa pesen makan walo hanya mie goreng & makanan2 simple lainnya. So, not recommend at all yah.karena bayar full tapi gak ada service yang bisa diacungin jempol

Hari terakhir kita akhirnya sewa dari tempat lain, gpp deh lebih mahal drpd dapet yg gitu lagi.
    through my 'lens'
    IG: @lennywidjaja

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. boleh minta reviewnya yg udah pernah rental mirage sama ko alex? Aku rencana tgl 16 april nanti mau pake mobil itu, tapi kok jadi horor denger cerita banyak kecoa nya yaa 😩

Immigrant cimmimoet's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua... Rencana tgl 5juli mau bawa keluarga ke Bali... Rencananya 5 hari disana... Minta review dan kontak sekalian kalo ada hehe.. Untuk Sewa mobil ertiga/elf/avanza yang muat unt 6 org dewasa dan 1 balita... Aku baru pertama kali traveling ke Bali dan bawa kluarga besar pula.. Hope ada kawan2 dsni yang bisa membantu saya unt rekomendasi transport.. Terima kasih

Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru balik dari Bali, sewa calya matic selama 2 hari sama @Hidden Content perharinya 175rb, mobilnya masih baru, rekomended.
    Sebelumnya sewa avanza matic ke eazy rental dan memang udah langganan lama sama eazy rental sejak 2015 tiap ke bali sewa ke eazy rental

Page 70 of 74 FirstFirst ... 20 60 68 69 70 71 72 ... LastLast