Finding Motivation For Your Diet! - Page 43
Page 43 of 47 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 ... LastLast
Results 631 to 645 of 692
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Finding Motivation For Your Diet!

Hidden Content Originally Posted by j.joana Hidden Content
    macam2,
    dari mulai diet mayo, ngegym, pakai pelangsing terus jatuh sakit. dll
    aku private message kamu ya.
    Haahhh!!! Hebat..berarti motivasinya kenceng juga ya bisa turun secepet&sebanyak itu. @Hidden Content aku juga mau dong rahasianya...

Kalo aku motivasi nurunin bb yg pasti buat boost PD lagi..udah capek gendut. Sebelum married bb 55-57kg. Sekarang selalu di atas 70kg. Pengen nangis deh tiap liat timbangan..
    Selain itu juga karena aku kena herniated disc/HNP. Dan udah diwanti2 dokter untuk nurunin berat badan supaya beban tulang belakang berkurang.

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pengen diet banget tiap liat pantulan kaca di mall ngedrop banget gendut,malah agak pendek jadi takut bantet. Tinggi 160 berat 58-59kg. Sedihhh padahal dulu paling gendut 53kg.

Pengen kurus supaya paha dan kaki ramping,karena terobsesi pengen punya kaki jenjang jadi pake skinny jeans sama pointed heels bagus.

Terus kalo cewek kurus pake baju apa aja enak di lihat,asal kurusnya pas ga tulang semua.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah aku pm yahhhh . kita lanjut cerita2an lewat private message aja. disini ntar kepanjangan malah cerita plus curhat tentang aku lagi ..

- - - Updated - - -

betulll, kekurusan jg ga baik. tp lebih baik sehat ya. tujuann kurus = sehat.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau donk yg 29kg 3 bulan , pliss

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

motivasi dietku adalah agar tetap sehat dan kece walau umur semakin bertambah... nanti dibilang kakak adek dengan anak gadis kita hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tinggi 152 tapi berat awal 60 kg.

kemarin sempet dikasitau sama @Hidden Content minum obat diet merek vip.
    1 bulan turun 6kg. sekarang udah 54kg.

sekarang lagi mau diet pake yogurt dan chia seeds aja buat turunin 4 kg lagi hehehe.
    mudah2an bisa pakai baju2 lama lagiii

- - - Updated - - -

sekarang lagi mau diet pake yogurt dan chia seeds aja buat turunin 4 kg lagi hehehe.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by teresiaamalia Hidden Content

- - - Updated - - -

Belinya dimana maak?

Sent from my SM-A510F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My motivation:

~ My old self three years ago yang selalu berpikiran negatif, pemalas, badan selalu ada aja yang sakit. Bangga banget liat sekarang bisa pake baju bagus-bagus, dandan juga jadi beautipul, uda ga kayak loser yang kelebihan berat badan dan ngrepotin orang lain.
    ~ Other people's journeys: mereka bisa bertahan kok, kenapa gw ga bisa? Mereka bisa turun kilo-kilo an, kenapa gw ga?
    ~ Self-esteem: dat feeling when you're able to lift more weights than last week's, I feel like Tomb Raider/Mulan most of the time lol
    ~ Self-love: exercising release endorphins; exercising makes you WAY happier than yesterday. (Ini beneran banget, kalo ga exercise, badan uda ga enak, maunya makan melulu, otak malah kemana-mana - stressing things that aren't even there)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suka banget sama motivasi2 kamuuu . other peoples journey memang bikin motivasi banget ya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katanya semakin tua semakin susah jaga berat badan. Metabolisme semakin lambat. Udah 36 tahun ini bener2 susah banget turunin berat badan. Tapi napas makin lama makin agak sesak dan lebih gampang cape. Mungkin itu motivasiku . Tinggiku cuma 160cm tapi berat 71kilo pengen banget berat diangka 60 an seengganya. Tapi susah banget niat turuninnya

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku 167cm/65kg.. Suka dikatain gendut sama nyokap huhu. Instead of losing weight i just want to get toned and fit gitu. dulu sempet dapet motivation burst entah dari mana tapi aku bener-bener cuma makan pisang pagi&malem, minum cuma air putih, terus siangnya makan lauk aja gak pake carbs. trus tiap sore aku pilates ngikutin si cassey ho di youtube. kayak gitu 2 minggu trus perutku kempeesssss hahaha. trus tahun lalu sempet rutin nge gym beberapa bulan, tapi skrg kendor lg. kemarin mulai olahraga lagi tuh terus sekarang badan linu-linu semuaa apalagi kaki gara-gara squat haduh.

Kalo ditanya motivasi apa sih ya.. jawabanku cuma pengen sehat, karena aku tipe orang yang gampang sakit. dulu waktu rutin gym rasanya seger banget badan, nggak gampang sakit, jadi lebih kuat aja. Semoga sekarang lanjut lagi meskipun badan ngilu kayak abis bangun rumah

Resident lotus's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sepemikiran sama kamu.
    Aku kalau exercise or diet itu motivasinya pengen lengan dan perut aku kenceng. Dua bagian itu aja yang toned bakalan pede pakai baju apapun.
    Tujuan utamanya gak jauh2 dari maintain kesehatan.
    Marriage is a workshop
    ...where husband works & wife shops

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya bangeeet rasanya kalau lengan sama perut kenceng tuh pake baju apa aja pede nggak sih? tapi sialnya aku tipe yang gampang banget naik lagi beratnya huhuhu..

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak, minta resep dietnya donk. aku juga lagi pengen nurunin BB biar lebih enteng, soalnya skrg naik tangga aja udah ngos-ngosan. PM juga boleh. terima kasih.

Resident lotus's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bener banget hehe. Tapi justru tantangan terbesar adalah ngencengin perut dan lengan yah -__-
    Aku juga gampang gemuk, dan gampang balik kurus lagi sih. Tantangannya ada di potato chips dan biscuits hix.
    Sering banget jebakannya justru pas baru ngelihat perkembangan hasil workout, misal pagi2 ngaca dan berasa body keliatan progressnya...ya malah siang dan sorenya merasa berhak makan snacks (baca: junk foods) favorit, lalu keterusan deh beberapa hari ke depan sampe nyadar lagi kok perut/lengan jadi lembek lagi hahaha

Page 43 of 47 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 ... LastLast