Brand Laneige Skincare - Page 77
Page 77 of 275 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 4124
    Permanent Resident valleygirl's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laneige Skincare

@sandara percuma make linenya itu kalau di indonesia ga lengkap soalnya kec kamu beli di luar kayak singapore, thai, HK atau korea itu udah lengkap. atau PO.

just share buat yang make basic care light laneige bikin paket special refiner +emulsion pack + travel size (( emulsion +refiner+multi cleanser ) 630 rb di Seibu GI. even gw males ke GI soalnya macet mana bisanya weekend pula hadeeehhh, tp hari kerja mana bisa juga .

Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valleygirl

Kalo pake full linenya ngaruh gak ya kira? Kamu pernah coba gak say?

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belum gw cuman make waterbank line aja. berhubung wajah gw peralihan berminyak ke kombinasi cocok sih.

yang poreline cuman punya essencenya itu juga beli pas kapan hari jalan ke bangkok.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai Laneige Water Bank Sleeping Pack, baru habis botol ke3 nya.
    Aku suka banget sama sleeping pack ini, karena wangi nya enak, dan setelah dipakai, besok pagi nya kulit aku jadi halus dan lebih cerah.
    Kulit aku sendiri berminyak dan jerawatan. Tapi sleeping pack nya ga buat kulit aku makin berminyak, karena maskernya water base bukan oil base, bahkan maskernya bisa untuk bantu pas breakout, biasanya kalo pas jerawat2 besar muncul, aku suka totolkan masker ini ke jerawatnya, dan jerawtnya jadih lebih cpt kempis.
    Beberapa teman aku juga ngalamin hal yah sama.
    Tapi ada juga beberapa yang kurang cocok sama masker ini Hidden Content
    Jadi aku rasa bagus ngak nya masker ini tergantung kecocokan tiap orang sama produknya sih, kalo aku cocok bangett ^^

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua nubie nih,salam kenal ya Hidden Content
    Pngen beli white plus renew capsule sleeping pack tpi bingung nyari OSnya,anybody help?kalau bisa selain di mylovelysister ya,agk mhlan dsitu,hhe

Erny
    Kamu beli sleeping packnya di mna sis?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutan review setelah seminggu pake Water bank essence. kulit aku normalnya itu oily kombinasi (T zone oily, pipi normal), tapi gara2 aku smpt slh pake produk kulitku jd kacau balau (amat sangat kering, ngelupas, merah2). Gr2 tread ini aku keracunan deh sm waterbank dgn niat tulus mau balikin kondisi kulitku sprti semula. setelah bbrp hari pake ud kerasa bedanya. kulit lbh lembab (lembab dr dlm gk berminyak) halus lembut.. aku skrg combine si waterbank ini sm cream dr klinik kecantikan sblh (maaf takut oot) & sm sekali ga ada breakout dr pertama pemakaian. suka bgt & kayanya cocok sm si laneige ini. rencananya bakal repurchase lg krna kmrn cm coba travel size (15ml) aja. next pengen juga cobain yg white plus renew original essence. tp di indo blm ada ya?? mgkn suhu2 ada yg pernah coba variant white plus renew nya nampol gak ya?

Immigrant Cassandra123's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lidyaquill, bantu jawab ya say.. Jadi water bank sleeping pack ini tuh guna nya buat menutrisi kulit pada saat kita tidur. Kan aktifitas seharian pasti bikin capek, kulit juga jadi lelah terus kusam. Nah sleeping pack ini tuh guna nya buat kembaliin kondisi kulit yang kusam lelah itu jadi fresh terus sehat say Hidden Content
    Setau aku sih ini dipakainya pda tahap akhir skincare yaitu setelah serum+moisturizer..

Tertarik sama sleeping pack yg white plus renew nih, masih nunggu review Hidden Content

Resident Dee_01's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello everyone, i'm newbie here Hidden Content

LucyLucy allo mak ketemu dimari kita Hidden Content Dari yg aku baca dirimu udah 2 th pake laneige ya mak? aku rencana mau order laneige good night kit yg isinya WSP, multiberry yogurt pack sama perfect renew night cream, cuman bingung tuh gimana urutannya secara WSP sama multiberry sama sama masker kan yah, cuma si WSP dibawa bobo cantik sementara si multiberry di bilas.. bisikin dunk mak gimana urutannya, thank you.. Hidden Content
    Last edited by Dee_01; May 2, 2014 at 10:46 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya sleeping pack itu dipakainya setiap hari atau gimana? trus pakenya setelah pake cream ato ga usah pake cream tapi langsung pake sleeping pack. (sorry banyak tanya maklum nubie dalam dunia skin care gini haha)

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sleeping pack itu 3-2 hari sekali teman teman di pakenya .
    Renew white itu yang make jeng lucylucy tanya dia deh . Aku sih di kasih sample sama SA pas beli paket water bank , ke wajah ku bikin jerwian .

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah seminggu pake sleeping pack_ex. So far ga bikin break out. Wajah jadi cerah, halus. Kalo lembab nya terasa pas lagi pake aja. Abis cumuk wajah kering lagi. Soalnya wajahku dry banget. Untuk wajah dry pake yg mana ya? Sepertinya aku cocok sama laneige

Valleygirl, sleeping pack itu pakenya 3-2 hari sekali ya? Waduh aku seminggu ini make tiap hari. Ada efek negatifnya ga ya?
    Smile smile smile :)

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya, kalo multi cleanser dgn pore deep clearing foam mending beli ygmn y? kulit aku oily dan pori2 gede gitu, tp aku jg pengenny yg bisa bersihin makeup dan sunblock sekaligus drpd double cleansing.
    minta sarannya ya Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mau nyoba ini pas kemarin liat di counter kayanya tertarik..
    kalo untuk pemula, wajah cenderung berminyak cocoknya pake yang apa ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai newbie ni mao nanya da yg pernah pk laneige yg powerful refiner light ma balancing emulsion nya yg light Hidden Content ??denger2 recommended n positif reviewnya dr blogger

Emerald LucyLucy's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee

Allo Bundo Hidden Content itu yg night pack ya? Kagak pake serum2an Mak? Ato lo mo coba campur serumnya sama brand laen? Kalo yg WSP bener kata Valleygirl pakenya 2hari sekali tiap malem abis pake moisturiser & serum. Tinggal tamplokkin aja itu WSP ke muka.
    Perfect Renew Night Cream dipake setelah pake moisturiser & serum juga abis itu bisa dipakein WSP, tp kalo lo acne prone mending yg WSP jgn dipake barengan sama creme takutnya jd thick banget jd bruntusan
    Kalo yg multiberry yoghurt ini fungsinya buat melembabkan kulit, tp lebih nampol si WSP kalo gw, pori2 jd agak sedikit rapi & kulit jd cerah gitu Hidden Content yg multiberry cuma gw pake buat masker sebelum dandan, diemin barang 10-15menit trus cucimuka. Ada yg pake buat pengganti WSP sich, tp kalo gw lebih demen bau enyaaknya drpd efeknya Hidden Content

Nins

Kalo kulit lo kering banget, mending pake night cream dulu sblm WSP menurut gw, tp menurut gw productnya nyerep gitu bukan jadinya kalo masuk ke kulit? Kalo sampe besok pagi masih greasy ya bisa jadi bruntusan & komedo mungkin?

Page 77 of 275 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... LastLast