Brand Laneige Skincare - Page 30
Page 30 of 275 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... LastLast
Results 436 to 450 of 4124
    Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laneige

audrey_tan
    Boleh dpake stiap mlm say? Post2 d atas masi bertentangan tuh, antara pake tiap mlm apa gak?
    Lu pake tiap mlm gpp kan? Tp kalo pake tiap mlm jg, itu main night skincare gimana lg?hahaha

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Juneunee iya di atas2 memang masih bingung antara bole/gak tpi ada yg pake tiap malem gpp. klo kmu mau coba aja pake dulu seminggu klo kulit kmu gpp ya mungkin gpp. aku pernah cobain tpi cuma kuat 4malem berturut-turut doank itupun hasilnya kulit gw udah moist banget dan alus..dan yang kering-kering udah ilang. karena udah cukup moist gak gw terusin.malem ke 5 gw gak pake lagi. soalnya masih parno nanti jadi jerawat gara2 over moist hehehe.. tpi mungkin reaksi kulit orang kan beda-beda Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku sih, kalo ngerasa kulit agak kering, aku pake tiap malam tu laneige watersleeping, soalnya esoknya pasti seger Hidden Content

di kira2 aja pas kulit butuh apa nggak kali yah pemakainnya hehehe... (maaf nih sok tahu jawabnya )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo ladies, ikut nimbrung..
    iya betul.. setau aku emang si wsp ini dipakenya cuma kurleb 3x seminggu aja, tapi kalo dipake tiap hari juga gpp sih.. in case kulitnya lagi kering bangettt, soalnya kalo udah moist ntar malah over moist kaya yang dibilang sma @runachan87 .. nah kalo udah over moist ga enak bangettt, malah jadi berminyak.. hehehe.. itu sih yang udah aku alamin, soalnya dulu penasaran banget.. semua tergantung jenis kulitnya juga, kalo aku kombinasi gitu... tapi kalo ga salah inget, dia anjuran pemakaiannya sih sminggu 3xan... moga2 bisa membantu memberi masukan yak.. hehe

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chalove
    yup..bener banget..kalo terlalu lembab bikin gampang berjerawat juga Hidden Content

Sama satu lagi laneige favorit aku itu sunblocknya, aku pake yg spf 50, di kulit jd keliatan berkilau gitu, gak tahu ada apanya, tp abis pake itu selalu keliatan seger.. pake bedak doang aja cukup PD kalo cuman pergi bentar Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi nimbrung yaa.. aku juga doyan banget sama wsp laneige, sampe mo order lagi. uda dishare2 juga masi banyak isinya makenya bs lamaaa deh..
    sekarang barusan order firming sleeping pack. Januari kemarin baru launching, perbaharuan dari wsp.
    Jadi penasaran ga sabar nunggu dateng.. XD iklannya bagus banget. ktnya ada sleeping essencenya yg bikin gampang ketiduran kalo pake hihi..

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jelisu
    woHidden Content bisa bikin cepet tidur kalo pake itu??
    (kaya obat bius gitu?)
    hahaha..apa suami aku suru pake itu aja ya, abis suka susah bobok Hidden Content wkwkwk...

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Faithlovehope : baguuus yah sunblock laneige?harganya brp?ikutan PO kah?jenis kulitmu apaa?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haha bisa dicoba, sapa tau ngefek. Mknya ga sabar nunggu dateng nih.
    Sunblocknya bingung nih, ada yg blg bagus ada yg ga suka, reviewnya dimakeup alley byk yg bertentangan tp penasaran sama yg aqua

Immigrant chaerin's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya doong
    Ada yg coba white plus night cream/essence?
    Ngaruh ga buat bikin muka cerah/putih? (in a good way ya, bukan putih instant ga jelas)
    Ngaruh buat ilangin bekas jerawat?
    Ingin cerahin muka krn dulu ga pake sunblock dan muka jadi bagian paling gelap, bahkan lebih gelap dari tangan Hidden Content
    Udh coba merk sebelah tapi ga ngaruh :'(

Immigrant dianahuang's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by runachan87 Hidden Content
    Diana huang WSP kmu pake tiap malem gpp kah? gak jadi kebal ya kulitnya? soalnya ada yg bilang klo sleeping pack cuma bisa dipake max 3x seminggu klo terus-terusan lama2 kulitnya jadi kebal gitu, dan efeknya nanti gak se wow pertama pake. bener gak sih?
    Hidden Content Originally Posted by syafitridita Hidden Content
    dianahuang, aww bisa bikin jerewi kempes juga yak Hidden Content
    iyaa pertanyaan yg sama kyk runachan87, dipake tiap mlm kyk night cream gitu gpp kah? secara wsp sejenis mask kan ya...
    sorry br smpet baca thread ini...iyah aku pake tiap malem sih gpp...skrg aku malah pakenya tiap pagi (gantiin moisturizer)...soalnya sejak ga pke er*a lagi, aku blom nemu moisturizer yg cocok sih...skrg klo mlm cm aku totol si WSP klo lg ada jerawat nongol..langsung kempes besokannya...tuh jrwat nongol jg krn aku pke bb cream etude trus nyoba hanskin cell reco tp jrawatan jg...akhirnya plg cocok cm si schrammek doank tp mahal bgt hiksss...ada yg pnah cb laneige snow bb cream ga? muka ku sensitif bgt... hrs pk yg gel base br ga breakout.... aku sih pk WSP udh dr thn 2011 ampe skrg sih msh oke aja sih padahal dlu pake tiap mlm, trus 6 bln belakangan aku pk tiap pagi sblom bb cream... hasilnya msh bagus aja nih... dlu prtama beli (thn 2011) malah lsg yg full size nya 80 ml ampe skrg msh ada sisa 1/4, trus ampe beli travel size nya 2 biji bwt klo lg travelling jd irit tempat... jd msh byk bgt nih WSP...pk dikit aja dah menyebar ke satu muka Hidden Content i love WSP so much Hidden Content terutama bs kempesin jerawat yg centil nongol tiba2 hiihihihii... HTH yah Hidden Content
    i love HERMES and i cannot lie

Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dianahuang WOW WSP bisa buat kempesin jerawat ya?? keren banget..gw belum pernah coba di totol di jerawat. soalnya klo pas lagi jerawatan gw emang gak pake WSP nya karena cm dipake 2x seminggu doank. yg gw rasain sih emng WSP ini membantu memudarkan bekas jerawat juga di gw. wkwkwk padahal kan gak ada whitening nya si wsp ini Hidden Content

Immigrant dianahuang's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by runachan87 Hidden Content
    dianahuang WOW WSP bisa buat kempesin jerawat ya?? keren banget..gw belum pernah coba di totol di jerawat. soalnya klo pas lagi jerawatan gw emang gak pake WSP nya karena cm dipake 2x seminggu doank. yg gw rasain sih emng WSP ini membantu memudarkan bekas jerawat juga di gw. wkwkwk padahal kan gak ada whitening nya si wsp ini Hidden Content
    iyah makanya amazing bgt kan...itu jg prtama2 ga sengaja pake pas lg ada jerawat trus bskannya kempes pas bangun tidur Hidden Content
    skrg krn gue pk tiap pagi WSPnya makanya gue totol aja pas mlm klo lg ada jerawat hihihihii...iyah emg ga ada whitening tp bs bkin cerah muka...klo mlmnya abis pk wsp gue pasti paginya ngaca dan mengagumi kulit gue pas pagi itu hihihihi *narsis*Hidden Content ... Dicoba aja kl lg ada jerawat Hidden Content
    i love HERMES and i cannot lie

Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dianahuang bener banget, u sama kaya gw klo bangun suka towel-towel muka sendiri. supple banget soalnya klo abis pake wsp ini.. gak heran jadi best seller nya laneige nih Hidden Content

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    kaga apa2 d muka gw. abis kalo lagi rajin, demen pake tiap hari. pas bangun bobo muka tu seger banget. nagih si wsp ini Hidden Content
    wajib punya dah

Page 30 of 275 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... LastLast