Brand Laneige Skincare - Page 25
Page 25 of 275 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... LastLast
Results 361 to 375 of 4124
    Immigrant raloveu's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laneige

Produk laneige yang baru gw coba cuma cleansing oilnya aj..makeup berat keangkat smua.. Tapi stelah d bilas pale aer anget masih ad residu nya..jadi harus cumuk pake sabun lagi..mupeng pengen water sleeping packnya..tapi temen ada yang beli jadinya jerawatan.huhu

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mungkin thread ini sepi gara-gara ngga ada counter langsungnya di Indonesia ya. Kan dulu ada ya, terus tutup deh. Kata sales yang di Malaysia di indonesia 'akan' buka. Cuman udah ditunggu-tunggu 2 tahun masih belom buka juga ya. Padahal kalo di Malaysia laneige itu laku berat.

Aku tergila-gila banget sama skin care laneige, aku pake 1 line water bank dia. Emang sih pertama kali pake agak malesin gara-gara 1x perawatan banyak banget pakenya. Cuman klo udah biasa ternyata jadi gak masalah lagi.
    Sebelom tidur bisa pake 5-7 produk di muka 1 set laneige semua XD Kalo bangun pagi rasanya alusss deh~
    Entar kalo produknya abis sebenernya repot juga, secara di indo udah gak jual lagi.

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review nih suka pisan pake water sleeping pack nya. Dipake malem padahal ada calon jerawat kecil si.. Tp begitu pagi nya liat muka eh calon jerawat nya ilang gatau kemana trus muka jadi alus dan kenyal.
    Ada yg tau ga ya kalo WSP ini boleh ga si dipake tiap hari pengganti night cream? Soalnya byk review pake cuma 2-3x seminggu aja

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kawaiii, klo gasalah aku pernah baca di blognya siapaa gitu, ktanya jgn dipake tiap harii.. nanti klo kulitnya uda kebal jd ga menghasilkan apa2 lagii..hehe. smoga membantuu..

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

savitri benarkah gak boleh tiap hari?? waduh aku keseingan pake 2-3 malem berturut-turut tpi mmg gk tiap hari sih Hidden Content jadi hari 1-3 pake WSP nnti hri 4-6 pake yg lain. klo gitu gpp kan? soalnya WSP di aku okeh banget efeknya Hidden Content

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Savitrianindita, ohh gitu.. Brati mesti di selang seling aja pake WSP nya deh ntar. Abis suka jg dipake nya ga lengket lgsg meresap di kulit ga kaya night cream yg laen Hidden Content

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kawaiii, runachan87, eh tp aku gatau juga gmn sm pemakai yg lain hehehe, aku sendiri blm pake nih masi menunggu paket WSP ku dateng. mungkin selera masing2 sih jatohnya, mau tiap hari apa selang-seling apa gimana Hidden Content

Immigrant dianahuang's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pke water sleeping pack nya bagus bgt, pertama sih pkenya mlm pas mo tdur, pas lg ada jerawat mo nongol...besoknya ilang tuh jerawat...trus muka jg jd alus bgtn seger...trus pas wktu itu lg mo lepas dr obat dokter er** yg udh dpake 5thn dan ga mempan lg...muka gue sensitif bgt jrg ad krim muka yg cocok ama gue...krna cocok si WSP ini gue jdiin moisturizer daily yg gue pk tiap pagi abis cuci muka Hidden Content pertama beli lsg yg 80ml krn lg ad promo buy 1 get 1...jd nekad beli sharean ama temen...untungnya cocok...beli nya udh dr bln nov thn lalu...udh 1 thn msh sisa 1/4...irit bgt nih skincare...recommended bgt deh Hidden Content
    i love HERMES and i cannot lie

Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dianahuang dipake nya tiap hari gpp kn WSP ini? soalnya gw juga sukaaaa banget sama WSP. malem pake besok pagi bgun bobo, kulit lbh moist, cerah Hidden Content
    pengen pake tiap hari tpi di web nya laneige juga tulisannya use once or twice a week. huaaa padahal suka banget dan pengen pake ini tiap malem.

Resident starrose's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba masker mata nya laneige?? Enak ga sih??

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah pake water sleeping pack nya sih enak juga.. besoknya mukanya jadi lembab sehat gitu.. overal suka deh ya. ak lg coba pake yg travel kit nya uda isi toner,pelembab waterbank + sleeping packnya. smua nya sih ccok d ak.. buat kulit normal-dry sih rekomennn banget..

oh ya di store ini ak belinya yg travel kit mngkin buat yg susah nyari Hidden Content
    Hidden Content

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paham deh skarang kenapa pada doyan pake WSP tiap hari Hidden Content
    emang enak banget banget yaa ternyataaaaa Hidden Content

begitu dipake sensasinya seger dan dingiiiin pdhal blom masuk kulkas. sejuk jadinya pas ditinggal tidur. lalu hasilnya? besok pagi nya mukaku cerah, no kilap krn minyak, kenyel, dan masih kerasa sejuknya! skrg ibuku jg ikut pake dehh hihihihi <3

Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

savitri yepp bener banget begitu bangun muka, moist, gk klilang minyak dan cerah.. aku bingung nya kok bekas jerawat makin lama pudar yah, WSP ada efek brightening nya jga kah? aku kira cm lembab doank Hidden Content

Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

runachan87, skintone aku itu medium yg klo bangun tidur kusut-kucel-kusam bgt muka + aura nya hahahahah. tp klo pake ini tuh engga. ga makin putih sih cm mungkiin ada feel sejuk nya jd lbh 'cling-cling' aja ga kucel Hidden Content Hidden Content

dhea90's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

laneige wsp ngaruh ke cpt kempesin jerawat ga? bingung nihh antara wsp laneige or bavi apple sleeping pack. 22 nya reviewnya bajuuss.. gw si beli sample 22nya hehe Hidden Content

Page 25 of 275 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... LastLast