Brand Laneige Skincare - Page 188
Page 188 of 275 FirstFirst ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 ... LastLast
Results 2,806 to 2,820 of 4124
    Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laneige Skincare

Aku pake Laneige white plus renew serum, water bank cream, water sleeping pack dan firming sleeping pack. Pakai sleeping packnya diganti2 tiap hari. Baru coba sekitar 2 bulan dan so far cocok. Tadinya aku pakai L'occitane yang seri immortelle (yang brightening) dan berasa kering. Teris ganti body shop yg vit e berasa terlalu lembab. Setelah pakai ini baru kerasa pas lembabnya.

Awalnya karena transisi dari vit e body shop emang kerasa kurang lembab, tapi lama-lama pas banget rasanya. Apalagi dibantu sama sleeping packnya. Aku suka karena formulanya mild dan lembut di kulit. Cuma kurang efektif buat ngilangin bekas jerawat nih. Sloooow banget hehehe.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

newbie masuk..hehehe..
    mau sharing aja..awalnya aku pakai perfect renew series karena kulitku kering dan waktu dicek di counternya skII aku dah mulai berkeriput (hiks..). jadilah aku beli perfect renew trial kit di olshop. Perfect renewnya baru pake seminggu..belum keliatan hasilnya..paling jadi lembab aja. Trus kemaren nyobain ke counter laneige di samarinda, abis nanya-nanya ke mbak BA-nya katanya aku belom perlu pake perfect renew series (usiaku 26 tahun) karena keriputnya paling cuma di daerah sekitar mata, hidung , sama bibir aja. Mending pakai seri time freeze yang wrinkle filler trus firming sleeping pack sama pake white plus renew series biar mencerahkan..begitu..
    Adakah yang disini sudah pake wrinkle filler?

Newcomer
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

prapurandina, aku pakai time freeze series. Termasuk yg wrinkle filler. Di aku ok. Keliatan kok setelah pemakaian 2 bulanan. Tp sih menurut aku yg perfect renew itu malah lebih cocok kalau kamu mau melembabkan. Itu untuk anti aging jg. Di web nya Laneige, itu ditujukan mulai dari umur 20 tahun keatas kok. Sebenernya kamu sih keriputnya karena kering aja. Kalau udah lembab, hrsnya udah ga keliatan keriput lg.

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iyaa emang lamaaa banget ngilangin bekas jerawatnya, tapi klo udah ilang kerasa deh bersih banget muka kita,

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang pernah lepas dari cream dokter dan lanjut pake laneige boleh share gaa produk apa aja dulu yang dipake pertama kali? Aku br mau lepas dr krim dokter tp muka skr lg kering dan banyak whitehead. Sediiihhh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai mau kasi comment juga nih udah 1 bulan pake water sleeping mask dan hasilnya booo mantep bgt kalo bangun pagi muka aku jadi cerah dan kenyel gitu, padahal disuruhnya cuma seminggu sekali tapi malah aku pake hampir tiap hari (bahaya gak si?) oh iya ada yg pernah coba lip sleeping mask nya? Aku lagi pesen di @Hidden Content yboxes , soalnya @Hidden Content _noona slow respon bgt,lebih maahal juga kayaknyaa

Newcomer
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pengalaman lepas dari dokter, langsung pake laneige. Pertama bgt sih pake waterbank series. Tp cuma pake bbrp kali krn beli yg trial kit. Abis itu lsg pake full size yg perfect renew. Awal2 sih msh sering jerawat muncul. Tp pas pake hampir 2 bulan, udah ga muncul jerawat lagi. Paling komedo lah... (Waktu pake cream dokter, ga pernah muncul komedo yg parah gitu). Tp skrg2 sih mukanya lbh sehat aja. Org2 bilang, muka aku lbh seger. Walopun ga seputih waktu pake cream dokter.

kamu sih mulai dr watercbank dulu aja kali yaaa. Yg jelas jgn pake whitening series dulu.. Hth.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hey ladies... mau nanya dong bedanya water sleeping pack sama water sleeping mask apa yah ?? soalnya bingung mau beli yang mana...

oh iya 1 lg, bedanya emultion, essence, sama refiner/moisturizer laneige itu apa ya ? klo untuk perawatan sehari2 aku harus punya apa aja ya ? hehehe maaf banyak nanya soalnya baru sadar sama penampilan ehehe..

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku udh lumayan lama pke white plus renew essence nya...menurutku lumayan cpt utk ilangin bekas jerawat loh..malah bgs ngga instan kan tp pasti..hehehe
    Bekas jerawat ku udh ilang skrg...

@Hidden Content
    Bner kata bebishiro...klo mau coba mending yg waterbank series dlu dan wsp nya...ringan dikulit...

@Hidden Content
    Bantu jawab yah
    Emultion ~ untuk memaksimalkan fungsi skincare..dipke sebelum essence/serum,sesudah skin refiner/toner
    Skin refiner ~ sama aja kya toner fungsinya utk membersihkan sisa facial wash
    Essence ~ sama kaya serum fungsinya lebih bgs drpd moisturiser yg hanya utk melembabkan...
    Itu menurut sepengetahuanku aja sih..hehehe

Kalo wsp ama water sleeping mask kyanya sama aja yah cm water sleeping mask itu keluaran dan formulanya lebih baru cmiiw..aku blum coba water sleeping mask sih bru wsp nya aja...
    Hth yah

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh gtu toh.. thanks @Hidden Content aku jd nya mau beli wsp sama white plus series dlu ajah deh semoga cocok.. ehehe..

aku ada 2 pertanyaan lagi nih:
    1. klo yg clay mask ada yg udh pernah cba ? biasanya makenya berapa hari dan hasilnya gmna ya ??? dibandingin multiberry series bagusan mana ?

2. klo pake multiberry peeling gel dibersiin pake alat microdermabrasion boleh gak?

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Waterclay mask dipke 1-2 minggu sekali aja..aku ud coba hasilnya lumayan sih pori2 jd bersih cm berasa agak kering udah nya..
    Yg multiberry br coba mask nya aja dan cocok ga bkin kering dan muka kliatan lebih cerah aja sdkt..lumayan bntu jg memudarkan bekas jerawat..
    Gud luck yahh...hehehe smoga cocok

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaa nih, aku lagi mau beli ah week end ini .. ehehee ... kayaknya mau coba yg multiberry seriesnya dlu hehehee... makasih banyaakkk yah....

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waah makasi banyak infonya yah.. Ni aku kmrn coba yang waterbank essence digabung sama trouble relief toner and cream gara2 mukaku lagi banyak whitehead. Efek lepas dari obat dokter, stres juga sih nih liat muka gerindilan ga rata gini. So far sih waterbank essence emg bikin muka lembap, cuma selebihnya belum keliatan kana baru dipake beberapa hari. Dulu yang pas jerawatan km ngilanginnya pake apa? Perfect renew ngaruh juga kah buat jerawat?

@Hidden Content iyaa, ni kmrn akhirnya nyoba yang waterbank essence dulu. Seri yg ini buat melembapkan kulit kan ya?

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,aku baru 2 mingguan pake water bank essence sama laneige sleeping pack_ex dan hasilnya memuaskan banget!! Aku punya masalah sama melasma di pipi,udah ke dokter tapi ga pernah ilang itu melasma. Tapi begitu pake 2 produk laneige tadi dalam 2 kali pemakaian aja berkurang banget banget,sekarang jadi pengen coba deep pore cleansing foam nih

Resident
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah yang pake produk laneige whitening series semasa hamil?
    Ak bru aja pake produk lanegine clear c, white plus emulsion, sleeping pack bbrp blm trus ketauan positif. Langsung aku stop semuanya. Udah nanya ke Laneigenya via FB bilangnya semua produknya aman tapi kok tetep ga tenang yah? Sayang banget nih kan produknya expired dlm 12 bln.. huhuhu Hidden Content

Page 188 of 275 FirstFirst ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 ... LastLast