Brand Laneige Skincare - Page 163
Page 163 of 275 FirstFirst ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... LastLast
Results 2,431 to 2,445 of 4124
    Resident ilman's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laneige Skincare

Kalo refiner nya enakan pake yang mana ya, pengen nyoba pake refinernya juga sebelum essence nya,,,

Immigrant aradini's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake mak... Bagus sih buat angkat foundie kebetulan aku pake bb cushion laneige...
    Aku biasanya di combo pake multi cleanser juga..
    Mukaku langsung bersih keset kalo pake duo ini

Permanent Resident curious8's Avatar
    Mentioned
    280 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya buat para suhu laneige, baru mau cobain skincarenya nih kalau untuk umur 30an dengan kulit kering dan mulai ada kerut halus bagusnya pake seri yg mana ya? Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya dong.... saya newbie soalnya

mau beli produk laneige kira2 lebih murah kirim dari korea atau beli di laneige indonesia ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : gw pk. Bagus dia buat bersihin muka.

@Hidden Content ; klu di gw lumayan sh agak cerahan ni muka ..tp gw msh suka efek na wsp

@Hidden Content ; klu ma indo perbandingan na gw krg gt taw. Tp klu gw bandingin ama sg jauh lbh murah di korea kyk whitening capsul mask dsini sgd 42 dan d korea usd 22.. Trs multibery mask dsini sgd 45 di korea usd 20.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : thx co much info nya....
    soalnya kemarin ada coba beli dari korea, via ol shop ehh ternyata barang nya ga bisa masukke indo dengan alasan ga ada ijin BPOM..
    maka nya jadi agak kapok beli

Permanent Resident
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba bl d ig nonaa_noona hrgna si lumayan. Klu maw coba

Immigrant Medusa007's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kan pake sleep packnya ga cocok, panas dan lgsng jerawatan, tp kira2 kalo aku nyobain produk2 laneige yg lain ga cocok juga ga yah? soalnya kan laneige rata2 berbahan air, dan mukaku kombi, berminyak banget kalo siang. kalo malem kering bgt. kalo pake serum2 kayak wh00, kan rata2 kentel+minyak gitu, muka malah tambah minyakan Hidden Content pengen coba serial laneige, tp takut kaya dulu Hidden Content ah galaw, yg tau kasi tau aku dong ;(

Permanent Resident veetkurnia's Avatar
    Mentioned
    602 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu mod maap oot bentar.
    Ladies numpang tanya, packaging laneige bagian belakang punya kalian keterangannya apa ya?
    Soalnya aku beli sample laneige dari testerkorea sama bestbuy beda keterangannya.
    Yang dari testerkorea "made in korea, Hidden Content Kalo yg dari bestbuy "not for sale, amorepacific corporation, made in korea, Hidden Content Kok aku mulai curiga barang dari teko ini fake ya, secara webnya laneige sendiri itu co.kr
    Yg sering beli dari counter langsung gimana bagian belakangnya mak? Mohon pencerahannya ya, makasih

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Mitha, aku pengguna laneige malah mau melirik SKII. bagus mana sih laneige sm SKII?

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content : kalian pakenya pagi dan malam ato pagi aja ato malam aja?
    kmrn2 ini aku pake pagi dan malam tp ga dicuci lagi pake sabun muka, eh selama seminggu sih baik2 aja muka tp skr malah jd jerawatan. Aku curiga gara2 cleansing oil ny nih. Aku pake yg oil free cleansing oil. Kalo kalian gimana nih? Skr lg aku kurangin pemakaiannya

- - - Updated - - -

@Hidden Content : kalo tester2 yah aku beli dr online shop sih tulisanny cuma "made in korea" tapi kalo yg aku beli dr counter sih tulisannya " made in korea, Hidden Content BEGIN TEMPLATE: dbtech_usertag_mention --> @Hidden Content : kalo mau cari tau ttg sk ii mendingan mampir ke threadnya lgsg yah

Permanent Resident
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hocus_pocus : klu gw pake na cuma malam aja abis tuh pk sabun muka lg.. Coba aja abis pk cleaning oil trs cuci pk sabun muka. Iya sama gw jg pk free cleaning oil. Cuma kr muka gw acne pore dsaranin pk perfect pore yg warna ijo dan gw blm pake sh nanti tgg yg free cleansing abis aja.

Immigrant aradini's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku make yang fresh brightening cleansing oil... Biasanya make pas malam hari aja.. Abis itu di bersihin lg pake multi cleansernya laneige kadang kadang ditambah pobling juga
    Overall udh seminggu di muka ga ada jerewi baru atau apapun.. Malahan komedo malah berkurang.
    Mungkin karena ga cuci muka lagi kali ya say... Aku ngerasa cleansing oil laneige ini masih pliket kalo ga dibersihin lg pake facial wash

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Wah sippp.. Emang dingin en kenyal gtu ke kulit ya, baunya juga gw suka, soft en ga terlalu kuat. Moga-moga cocok terus yaa.. Supaya ga kuatir juga buat kondisi bayinya Hidden Content

@Hidden Content Gw pake dua-duanya di kombi ga ada masalah sih ya sejauh ini. Karena fungsinya juga sebenarnya saling menunjang utk kondisi kulit kedua produk itu. Tapi baiknya sih klo mau aman mungkin yg satu di-stop dulu ya, klo mau coba produk baru (apalagi yg beda line skincarenya). Supaya klo ga cocok langsung ketauan mana yg harus di-stop.
    Mungkin yang lain ada yg bisa info or sharing pengalamannya, tapi klo gw sih cocok-cocok aja gabung dua produk itu
    Last edited by Ferrum; Apr 24, 2015 at 09:26 AM.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mau dong direview ya buat yang cleanser pore itu. Yang ijo kan ya.
    Aku mau beli masih ragu2 gt. hehe

Page 163 of 275 FirstFirst ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... LastLast