Brand Laneige Skincare - Page 27
Page 27 of 275 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... LastLast
Results 391 to 405 of 4124

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Laneige

Aku juga pake white plus renew night cream..dah 1 bulan,suka bgt sama night cream ini.wajah jadi cerahan,g kusem

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yup, cuma emang mungkin si white plus renew ini cocoknya buat yg kulit kering, soalnya thick banget.. Tapi kulitku kombinasi cenderung berminyak bagus2 aja sih, ga tambah berminyak atau breakout pakenya.. Mudah2an cucok terusss, soalnya harganya 1/2 night cream yg biasa kupake Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii..ada yg tau counter laneige ada di mana kalo di jakarta? ak coba gugel nemu sih di plaza indonesia..tp ak coba buka website plaza indonesia n search keywordnya laneige..gk nemu ><
    apa jgn2 udah tutup yah? Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

s_maru_maru
    bknnya counter laneige lum ada ya di indo? perasaan ga pnh liat kecuali di dutyfree airport soekarno hatta

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kaya nya counter laneige di indo udah tutup deh. gw pernah liat di sogo itupun gak ada yg jaga mungkin udah tutup. beli di online aja ikut PO Hidden Content

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

night cream buat kulit oily kombinasi yg bagus dr laneige apa yaa ada rekomendasi? sm eye cream buat mencerahkan + anti aging (mataku uda ada fine lines) juga ada rekomendasi gaa? thankyouu Hidden Content

Immigrant erilien's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak pake laneige water plus renew essence, iya yah thick bgt malah spt bukan essence ini mah,, tp hasil lom tau,, baru skali pake,, waktu it nemu di kaskus jual sample laneige so coba deh, secara laneige dan innisfree lumayan fav yah di korea drpd skinfood or etudehouse,,, hehe moga cucok,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi hi minta pencerahannya. Aku kan abis beli water bank essence & water pack_ex. Nah mau nanya, essence pakainya pas kapan ya? Trus bole mix ga? Gw soalnya ada pake kiehls yg clearly corrective dark spot solution juga toap hari buat ilangin freckles gw. Oiya perlu pake water bank gel juga ga atau uda cukup pakai essence & sunblock tiap harinya? Mohon pencerahannya ya. Thankyou Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

malam sis.. salam kenal y..secara masih newbie di forum.. mo share dikit klo laneige waterbank pakenya dr toner -> emulsion-> essence -> cream . eyecreamnya laneige yg white perfect bagus.. soalnya sempat pake yg sample kitnya.. trs fineline sama darkcircle mayan berkurang..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladies..mau tanya donk, ada yg udh pernah pake Purify Tox Boosting Essence gak ya?? review donk..
    ngiler denger kata "purify" nya..pengen nyobain tapi takut gak cocok..tenkyuu

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi teman2, mau info aja kalo Laneige itu memang sempet tutup dan menghilang dari Indonesia, tapi sekarang udah mau buka lagi. Rencananya sih counter2nya akan ada di Sogo dan rencananya akan buka segera (bulan Feb atau Maret gitu deh)

Gue sekarang lagi pake Water Bank Essence dan Water Sleeping Pack. Yang kedua ini sukaaa banget. Pernah direview juga di Fashionese Daily Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

laneige water sleeping pack, my HG product deh..syukaaa banget..muka gw klo lgi rewel kayanya dia membantu memperbaiki kulit Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi guys, mau nanya. Aku wkt itu beli nitip temenku laneige waterbank essence di korea di tokonya langsung hrgnya 38000won : skitar 380rb indo. Tp kok rata2 di olshop pd jual hrgnya ga sampe 350rb ya? Bingung jadinya soalnya di korea sm di olshop kok murahan di olshop? Mohon pencerahannya.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@joannah
    Aku biasa beli di counter, ternyata cek di strawberry.net jg lebih murah.. Ga tau kenapa yaa

@affi
    ini dapet info dimana bakal buka feb-maret ini??
    Klo beneran buka kabar2i donkss Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review lagi dong yang dah pake white plus renew night cream???

@Hidden Content : km pake apa aj selain night cream nya?jenis kulit kalian ap? trims

Page 27 of 275 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... LastLast