Brand Laneige Skincare - Page 258
Page 258 of 275 FirstFirst ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 ... LastLast
Results 3,856 to 3,870 of 4124
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laneige Skincare

Laniege yg lip mask sama eye mask worth it gk ya? Mau coba tp takut gagal hiks

Sent from my vivo V3 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lalapanda Hidden Content
    Hari pertama jajal lip mask,beli yg kemasan kecil secara pake nya dikit,jadi kemasan kecil rasanya bisa kepake lama. Lengket yaa,pdahal udah oles tipis. Tar seminggu aku review lagi,semoga bisa bikin bibir lebih cerah,lembab dll.
    Gimana nih hasilnya? Ada perubahan positif nggak? Hihi

Sent from my vivo V3 using Tapatalk

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lip sleeping mask nya laneige juara ya ternyata. Biasanya bibir kering sampai mengelupas eh pake ini jadi enak bibirnya

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pengen bgt cobain wpr series ini , tapi agak ragu sm kulitku yg oily. km kulitnya apa sis tipenya? krn males bgt klo bikin muka berminyak jd ga bs pake buat AM routine

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kulitku tipe yg kering banget jadi emang wpr cocok banget buat aku. kalo oily kayak adekku dia ake wpr skin refiner sama essence aja udah cukup sih, gak usah pake emulsion atau cream lagi udah cukup nampol kok. kalo takut beli aja dulu trial kitnya, nanti kalo dirasa terlalu berat emulsion sama krimnya dipake malem2 aja hth

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih mak infonya. adikmu jg bisa skin tone nya lbh cerah gitu kah?
    oh ya dirimu gak coba yg white tone up cream kah?

klo beli trial kit di MP ori kan ? aku sering belanja di Shop** banyak bgt jual trial kit nya tapi takut palsu..

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    pernah coba yang tone up cream, tapi gak suka aja. ujungnya bikin kulit kering padahal suka sih sama efeknya instant brightening gitu, dan hasilnya cerah matte gitu bukan putih kayak ditemplokin bedak, tapi agak kering di wajahku sih. kalo adikku dia barengin essence + clear c advanced effector jadinya nampol bikin skin tone naik 2 tingkat. tapi kalo di aku sih kombinasi clear c effector + wpr cream lebih cetar ya hehhee

beli di MP aja biasanya sih pada jual yg ori. kalo aku gak pernah beli trial kitnya sih langsung beli WPR series yang full size hahhaa, modal nekat.

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review lip masknya yaak.. sabtu kemarin aku ada kondangan, dan biasanya kalau pakai lipstick bibir berasa banget kering kerontangnya.. bikin aku ga betah pakai lipstick baik matte maupun liquid.. nah,, kali ini aku cobalah si lip mask ini, aku pakai pas bangun tidur, trs karna makan aku pakai lagi setelah mandi.. amazed deh, lipstickny aku pakai dari jam 10 awet sampai malam hari tanpa berasa bibir kering kerontang.. me love it Hidden Content

Immigrant Lionisia's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini apa ada yg uda pernah beli dan cobain sleeping mask yg kemasan baru kah? Di klaim sm sellernya kemasan baru ini
    beda tekstur,beda bau (ga sewangi yg kemasan lama), dan katanya lebih dingin drpd yg kemasan lama,dr segi warna pun agak berbeda dgn yg lama

Karena barusan ini beli di ol shop shop** ak agak ragu kalo seller ny jual ny palsu (krn di klaim sm dia ini kemasan baru beda isi) dan dia ngotot brgnya tu ORI.. ak penasaran buka isinya yg ak dapetin perbedannya (pny ak asli beli di counter yg kemasan lama ya):
    1. Beda warna,kemasan lama tu agak biru keijo2an,kalo yg beli di olshop tu biru aja gitu
    2. Tekstur stlh dipake tu yg kemasan baru cpt banget keringnya dan ga berasa alus stlh dipake,beda ama yg kemasan lama tu lembab bgt dan alus bgt dimuka..
    3. Efek pemakaian,kemasan baru tuh gda dingin2ny sm skl,malah ak berasa tu agak2 anget gitu mengarah ke perih kyk tgn kena cabe gt.. beda sm yg pny ku yg kemasan lama ttp dingin2 aja gitu
    4. Nah ini yg paling kentara anehnya,krn kemasan di botolnya itu yah POLOS BENER2 POLOS GA ADA MERK LANEIGE SAMA SEKALI DAN KOMPOSISI PRODUK. Seller blg mgk kelolosan QC,dan dia ga cek dalamnya,tp kok bodohnya di segelnya kok ada selotipnya (masa iya laneige asli pasang selotip di segelnya) tp ak mkr brand sebesar laneige mana mungkin sih smpe kelolosan kyk gitu
    Mana beli harganya ga murah juga,290 an hmpr 300 ribu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini gambarnya yaHidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yang baru tuh yang versi refillme ato yang biasa?? Beda dikotaknya aja sih kyaknya. kalo punyaku yang beli di officialnya laneige di lazada kayk gini Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Kalo polos banget kayaknya mang palsu, kalo ingedient lisnya mang gak ditaro dikotak ato botolnya lagi, tapi dikertas keterangan cara pemakaian kyk gitu. Kalo warna ada hint birunya trus cepet meresap, langsung kerasa alus kulit kalo di saya. Lumayan juga ya harga belinya Hidden Content

Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kyknya kalo kemasan baru nya kayak gini deh Hidden Content

Si seller juga udah tulis di description box nya kyk gini
    Hidden Content Hidden Content

Mahal sis... skr malah hrgnya tmbh turun lg jd 230 an di seller yg sama

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua.. aku baru coba skin care laneige. Bbrp bulan lalu dpt free trial kit dari counter laneige (krn mamaku beli product) nah cocok jd coba beli di beautyglowing. Aku beli trial kit sama water sleeping mask yg 15ml (size kecil) tapi pas dtg kenapa si trial kit beda warna botol ya. Slain itu water sleeping masknya juga baunya agak apek dan dia d pake k kulit bukanny dingin malah panas. Apakah ini brarti barangnya palsu? Slama ini belanja d beautyglowing slalu percaya asli, tapi dtg yg laneige ini kok jd agak curiga. Mohon pencerahannya ya sista siapa tau ada yg bs info info 🙇

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini beli nya masih online apa udah ada di toko ya?

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maren kebetulan pas di Penang, gw mampir ke counter Laneige di Gurney Plaza, memang sih uda tertarik untuk nyobain skincare seri water nya...
    Dikasih banyak sampel size, travel size sampai cushionnya. Padahal maren gw beli seri sleeping mask di counter Indo, sama sekali nggak dikasih sampel, saat diminta, kata SPGnya tidak ada. Hidden Content
    Sampai keponakan yg ikut temanin gw belanja jg dikasih sampel berupa botol/kemasan2 kecil.
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Page 258 of 275 FirstFirst ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 ... LastLast