View Poll Results: Faktor yang memengaruhi keputusan kamu untuk membeli produk skincare?

Voters
5. This poll is closed
  • Review di Female Daily Forum

1 20.00%
  • Review di Female Daily Beauty Review

3 60.00%
  • Artikel di Female Daily

0 0%
  • Kesempatan untuk mencoba sampel produk

0 0%
  • Review oleh beauty blogger

1 20.00%
Page 326 of 327 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 LastLast
Results 4,876 to 4,890 of 4897
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II for Beginners: Which product(s) to get first?

hai, salam kenal ya.. purgingnya gimana kalau boleh tau? apa jerawat banyak gede2 atau beruntusan kecil2 gitu ya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake fte awal sih jerawatan gede2 .. trus aku strop dl utk meredakan jerawatnya yg semakin gede, stlh mereda aku lanjut lg. Hasilnya sih lmyan cerah ya, walopun blm dlm kategori kinclong hehehe

Immigrant
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak pemula ni pake skII, kmrn uda smpt cobain ringnya, trus coba beli paketan fte, cl dan gentle cleanser.
    Cara gunain fte ku, ku spray di muka, alasan : kalau pake kapas msh ada sisa di kapas yg mengering
    Smoga cocok deh pake skII spy kulit makin bagus lol

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya rutin memakai FTE sudah 5 tahun, dari umur 24 sampai sekarang. Saya belum memakai produk SK II yang lainnya. Tapi kulit saya masih bagus, menjelang awal 30 ini. Masih cerah dan belum ada garis halus.

Sekarang beli FTE ada yang paket, dapat FTE, Clear Lotion dan Stemcell Power Cream. Saya merasa stemcell power cream itu bagus sekali. Kulit jadi kencang, halus dan kenyal.

Jadi selain produk FTE, produk lain SK II ternyata juga sangat menunjang Hidden Content

Banned
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dah coba pake basic set selama 2 bln n cocok, kulit jd makin lembut n cerah, tp masalahku tuh pori besar. Ada rekomendasi produk sk-ii utk masalah pori?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FTE dong....
    Dari sekian banyak produk SK II, mungkin beberapa bisa direplace produk lain, tapi FTE? susaaah😂
    This is the best! ❤️

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kepada Yth. Pengguna Female Daily
    Perkenalkan, saya Devina Rahdita mahasiswi Administrasi Bisnis, FIA, Universitas Brawijaya. Saat ini saya sedang melakukan penelitian guna menyelesaikan tugas akhir yaitu skripsi tentang pengaruh negative electronic word of mouth (eWOM), dissatisfaction, dan variety seeking terhadap perpindahan merek.

Bila teman-teman saat ini adalah:
    1. Member dalam Female Daily
    2. Pernah menggunakan produk SK-II dan
    3. Pernah memberikan komentar negatifnya (seperti: tidak cocok, bosan, dll) tentang produk SK-II di situs Female Daily

Saya mengharapkan bantuan dan kesediaannya untuk mengisi kuisioner skripsi saya berikut ini:

http:/Hidden Content

Saya doakan semua urusan teman-teman di lancarkan, aamiin.
    Wassalamualaikum.

Cheers,
    Devina

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    346 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloo sekedar cerita, knapa ya beli online dan di counter beda efeknya di wajahku. Pernah beli online. Malah bo. Bruntus.
    Trs beli di counter, ga ada masalah lho. Hmmm pdhl lebih miring beli online. Ada yg punya pengalaman sama?
    Oya aku pake nya fte, cl, sm rna cream. Cocok semua. No bad reaction. Belinya yg di counter tapi ya..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku ga pake produk sk II sih api kalo waku aku purging dulu seua keluar mulai dari yang gede sampe kecil2 mba, dan itu sekitar sebulanan abis itu kempes dan bekasnya merah merona TT.TT

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo.. aku newbie..
    Lagi penasaran nih ama SK-II yang PES, pengen nyobain, dan liat reviewnya ada yg cocok dan ada juga yg kurang cocok
    Kalo boleh tau, ada gak yg pernah pengalaman pemakaian PES ini dibarengin ama pemakaian produk merk lain?
    Niatnya kalo jadi nyobain PES mau aku barengin ama Shiso BB serumnya The Body Shop
    Nah ada yg pengalaman gitu juga gak? Kalo ada minta reviewnya, hasilnya kaya gimana
    Maaf nih kalo kepanjangan, trima kasih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama pake sk II aku ya fte dulu, purging sekitar 3bulanan karena dulu bekas pasien klinik dokter.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kurang lebih tiga mingguan nyoba fte, setelah semedi baca review hampir tiga bulan dan maju mundur karena masalah proses purging di beberapa orang. Akhirnya nekat beli fte langsung ukuran 230 ml dan so far emang enak banget di kulit, jadi lebih alus dan kenyel. Even di muka lagi ada beberapa bibit jerawat sih, tp kayaknya jg karena hormonal dan pas aq kompres pake fte, bener2 bisa bikin kalem jerawatnya dan untuk yg bibitnya malah gak jadi tumbuh jerawat Hidden Content .
    Fyi, aq cuma baru pake produk SKII yg ftenya aja sih, karena masih belum niat ganti produk skincare q yang laennya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udh 3 bulan pakai fte. waktu awal pakai sih memang purgingnya cm keluar bruntusan kecil gtu. sekarang sih udah enggak lagi tapi kenapa kulitku jd tambah kering ya? tipe kulitku memang kering tapi ini super kering. bahkan tiap pakai fte jadi terasa perih dan panas yang mengakibatkan pipi dibawah kata jadi merah tomat. ini masih tergolong purging atau warning kalau kulitku ga cocok dengan fte ya?
    produk yang aku pakai :
    1. skii facial gentle cleanser
    2. skii clear lotion
    3. fte
    4. RNA power
    mohon sarannya, suhu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku newbie di SK-II Hidden Content udah lebih dari seminggu pake FTE. Awalnya aku ga ngarepin hasil apapun dalam waktu dekat tp ternyata improvement di wajah mulai terlihat. Kulit jd lebih kenyal, halus, dan sedikit lebih cerah. Alhamdulillah ga ngalamin purging sm sekali di kulitku yg cukup oily, mgkn karna emg ga pernah ada riwayat purging atau sensitif dan ga pernah pake racikan dokter.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii aku newbie, baru 1 bulan ini pake pitera welcome set.
    Sejauh ini aku ngerasain kulit mukaku lebih kenyal dan bening.
    Alhamdulillah aku juga nggak pake purging.

Page 326 of 327 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 LastLast