How to Smokey Eyes - Page 31

Thread: Smokey Eyes

Page 31 of 31 FirstFirst ... 21 29 30 31
Results 451 to 459 of 459
    Citizen le miel's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Smokey Eyes

@Hidden Content , aku ga pernah pakai scott karena lipatan mataku ada, kelihatan hanya ga tebal. Bukan sipit or masuk ke dalam lipatannya. Eyeshadow jangan terlalu pipih maksudnya gambar di mata atau brushnya?

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tips nya ok banget.. Udah di cobain berhasil, padahal biasanya gagal terus Hidden Content

Mak mak.. Kalo mau kondangan, baju nya warna baby pink kombinasi baby tosca, pake smokey eyes bagus ga ya? Ato dikombinasi smokey eyes nya pink coklat?
    Galau nih, ga bisa dandan tapi besuk harus make up sendiri Hidden Content

Immigrant d2narti's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo ak biasanya pake prime trus eye shadow putih dulu baru deh warna yang mau di pake biar ngak terlalu gelap

Permanent Resident Cendanaimelda's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku biasanya pake smokey warna coklat gelap. Pernah nyoba warna silver n hitam, alhasil kok keiteman ya? Padahal silvernya aku pakai lebih banyak.(Buat base si silvernya)

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Itasan Hidden Content
    toxivicated, maksud nya gothic gimana tepat nya, emang kan smokey itu kan bayangan gelap di kelopak mata gitu kan yah, smokey eyes itu sebener nya tehnik blending nya aja ....
    kalo ga mau gothic amat, coba pake yg warna coklat medium atau abu silver...trus di kelopak pake warna nude yg sheen...
    nyobain tutorial smokey buat hooded eyes nya wayne goss di youtube,, mata atas sih dah cucok banget,smokey di ujung mata juga dapet, tapi mata bawah yg bingung mo diapain

Elite Citizen dewiprameswari's Avatar
    Mentioned
    1792 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo apply itemnya sedikit2 diblend, dibuildnya juga pelan2 biar sesuai ma keinginanmu dan hasilnya jg lebih flawless. Aku kalo pake item buat apply smokey eyes I barely touch the pan, sedikit aja trus aku blend ma grey/ dark brown biasanya biar ga harsh.

@Hidden Content yang lowerlashline ya dikasih esedo 1warna gelap dan 1 warna terang di mix sesuai ama apa yg ada di lid-mu. Kalo menurutmu too much ya applynya cukup 3/4 lower lash line. Trus 1/4 sisanya dari ujung dalam (tear duct area) kamu kasih warna yg light. Kalo nyaman pake linee ya matanya jg dikasih liner. Suka2 kamu aja

Immigrant andinayessi's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Idk if you could call this smokey eyes or not.. Iseng cb2 combine eyeshadow coklat muda, tua, sm item. Yg prtama ga pake bulmat, kedua pake, satunya melek. Maaf pas melek ga trlalu kliatan gmn, ga ketangkep di kamera. Br belajar jd msh banyak yg nggak rapi, mohon kritik dan masukannya ya suhu2
    Attached Images Attached Images

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bagus kok make up eye nya udah smoky eyes lbh bgus lagi klo dkasih gradasi warnanya lebih berani yah

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk
    [B][COLOR=#ff0000][URL="http://forum.femaledaily.com/showthread.php?22416-Cindy-candy-READY-STOK-UPLOAD-FEb-18-BRV-195-MAYBELNE-AGE-REWIND-139-NANOBLUR-250"]ALL READY STOK: aztec mask 45 rb | dermaroller |PIXI GLOW TONIC| ELF|VASELINE| artemis, Good Genes, [/URL]| [URL="http://forum.femaledaily.com/showthread.php?22499-Candy-cindy-new-upload-21-feb-COACH-FOSSIL-KATE-SPADE-ALL-READY-STOK!"]READY STOK NEW HARGA MIRING KATE SPADE, COACH, FOSSIL[/URL][/COLOR][/B]

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya kmrin2 baru privat makeup dan skrng saya bisa smoke eye itu ternyata ga susah padahal asalnya saya ga bisa sama sekali saya liat di beauty bloger or youtube tetep aja gtu apalagi pas pake eyeshadow htam malah kaya setan Hidden Content

tapi kmren tercerahkan...

Yang paling penting itu adalah blending brush jadi pertama pakai warna cerah misalnya coklat muda di semua kelopak mata dan baurinnya kecil dulu aja misalnya di kelopak mata kecil cma agak atas kalo udah ngebaur trus di ujungnya pake warna gelap (coklat tua) masih pake blending brush caranya di puter pelan2 trus di majuin ke arah depan (setengahnya aja) baru geser2 atau blend pelan2an.

Nnati deh saya share pke picture...

Oh yah pas si brush di celupin ke eyeshadow jangan lupa di tap2 dulu biar ga nyerbuk

Page 31 of 31 FirstFirst ... 21 29 30 31