Brand Secret Key - Page 550

Thread: Secret Key

Page 550 of 573 FirstFirst ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 ... LastLast
Results 8,236 to 8,250 of 8585
    Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Secret Key

@Hidden Content bahasan soal highlasting suncream yg sempet DC ada di Hidden Content ke bawah.. highlasting memang bagus, ingre-nya triple berry, tinggi anti-oxidant.. SPF tinggi, PA udah triple + and ada EGF nya juga lagi.. plus dia tergolong physical sunscreen jadi lebih stable..
    Sunblock SK emang lumayan sering copy packaging merk lain.. dulu SK daily air light sun cream (yg skrg udh dc) juga copy miz*n uv mild sunblock.. mulai dari warna packaging sampe tulisannya yg dari atas ke bawah..
    Main ingre sheer sunscreen gel: niacinamide, adenosine, witch hazel, freesia extract, and portulaca oleracea extract

@Hidden Content bisa pakai blackout pore line atau witch hazel toner mak

@Hidden Content aku ga pernah pake sw spot gel semuka say.. paling area armpit aja.. dia kan spot gel ya, jadi pakenya di area2 tertentu yg menghitam spt armpit/siku/lutut dll.. kalau mau yg untuk semuka coba pakai snow white cream or sw moisture cream..

@Hidden Content yup, snail gel bisa dipake buat pagi-malem..

@Hidden Content aku belum pernah pake steam cream SK buat jerawat, tapi merk sebelah pernah.. imo steam cream SK sama yg b*nton agak beda ingre-nya.. yg steam cream SK lebih untuk moisturizing.. kalo steam cream b*nton kan ada snail and bee extract jadi bisa untuk repairing.. anyhoo, ice sleeping pack kmrn aku cek web SK udah ga ada, kayanya DC deh..

@Hidden Content kalau acne prone + oily bisa pake snail gel..
    READY ALL COSRX Products
    Asol | Galactomyces95 | Centella | Blackhead | Whitehead | Mela | Propolis |
    Snail Mucin | Pimple Pads | OilFree | Summerpore | Hyaluronic | etc

Immigrant
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah keknya sunblock yg oke udah dc juga ya?? wah ice sleeping pack udah dc T.T dr kpan itu dc nya mak? jd yg aku dpt kmren yg udah sisa gt yah huhu pdhal cocok diaku. untuk steam cream ntar aku coba pas snail gel merek sbelah habis hehehe

Immigrant
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai guys, pengen banget nih nyobain secret key. problem kulitku di bagian pipi pori2 besar dan tekstur kulit kalo diraba ada biji2 kecil i supposed ini milia tp ga gerombolan dan ga terlalu keliatan. kata orang kulit wajahku mulus, tp yaa gitu tetap aja mau keliatan lebih bagus lagi
    sekarang lagi pake kojie san sebagai sabun, serum pake melanox premium, kalo pelembabnya pake garnier, dan selang seling pake st. ives apricot scrub.

yg saya mau tanyakan, kalo sy pake ste dan snail gel urutannya kayak gini. sabun kojie san + ste +melanox premium + snail gel cream, itu nabrak atau ga ya? takut bruntusan juga kan.. hehe

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jadi beneran snow si high lasting itu DC? atau cuma rumor doang? soalnya secret key indo itu ada loh snow yang high lasting
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content LOL maaakkk kamu bacanya buru2? hahaha... Kapan aku bilang highlasting sekarang DC??
    Minggu lalu kan aku udah bilang gini
    Hidden Content Originally Posted by snowyland Hidden Content
    @Hidden Content yg pig collagen itu udah lumayan lama mak, keluarnya bareng black snail.. mungkin ya, coz namanya aja udah pig.. soal tiger herb liat di webstore korea ky koreadepart udah discontinue juga.. ditunggu aja, kadang DC itu bisa selamanya atau cuma out of stock.. udah pernah kejadian kaya dulu highlasting suncream and ste mini soalnya..

Dan hari ini aku ngomong gini
    Hidden Content Originally Posted by snowyland Hidden Content
    @Hidden Content bahasan soal highlasting suncream yg sempet DC ada di Hidden Content ke bawah..
    Sempet.. bukan berarti sekarang dia DC dong ya hehehe..
    Highlasting suncream sampe sekarang Hidden Content ko web SK Korea

Ohya fyi kalau mau cek item DC/ngga bukan di secretkey indo dong yaa, kan pusatnya di korea.. Di secret key indo banyak yg belum update..
    - Renew Stem Cell Cream --> padahal udah 1 thn belakangan ini DC
    - Light Shine Brightening Ampoule --> DC dari july/august thn lalu
    - Synake youth cream --> DC dari dec 2013-jan 2014

@Hidden Content maksudmu sunblock yg oke DC itu yg mana, highlasting? highlasting masih ada yaa..

Blackout Pore Nose Pack
    Di catalogue-nya ditulis cara pakainya setelah BO freshner.. hmm, padahal yg freshner cara pakai/kerjanya kaya nose pack.. warna nose pack ini putih, dipikir hitam sesuai judulnya hehe..
    Size: 7gr

Power Maximizing Recovery Cream
    Cream buat badan yg pegel2, cocok buat yg suka nge-gym
    Size: 150ml
    READY ALL COSRX Products
    Asol | Galactomyces95 | Centella | Blackhead | Whitehead | Mela | Propolis |
    Snail Mucin | Pimple Pads | OilFree | Summerpore | Hyaluronic | etc

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content urutannya sama bgt kaya aku. tapi sorry aku gapake dan gatau ttg melanox. aku cuci muka pake kojie san, setelah itu lanjut pake ste. tunggu agak kering dikit terus pake snail gel. udah pake sekitar 3 bulanan and I'm really impressed Hidden Content sebelumnya muka aku kusem bgt dan banyak bekas jerawat dan juga berminyak, kurang kusem apa tuh?

udah cocok sih ketiga kombo itu (mungkin bbrp bulan lg mau cari skincare lain biar gak kebal). sekarang soalnya udah haluus muka aku. komedo jg jadi berkurang bgt dibanding dulu. bekas jerawat tinggal dikitt and it's not noticeable on camera Hidden Content karena aku tipe yg susah bgt hilang bekas lukanya, sedangkan dulu ada satu jerawat, muncul jerawat lain. jadi muka aku penuh bekas jerawat. semenjak pake ketiga kombo itu muka aku sih blm pernah ada jerawat yg dalem gt (gatau bahasanya). paling jerawat yg keliatan matanya dan itu jg 2 hari udah kering trs bekasnya gak lama langsung hilang. problem yg belum terselesaikan itu huge pore soalnya kadang snail gel bikin berminyak di mukaku.

yang paling bikin seneng sih semua orang bertanya2 skincare aku apa, soalnya banyak yang notice muka aku membaik hihi

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content butuh pencerahan nih say..urutan SK yg buat meratakan warna kulit yg mana ya?soalnya tone jidat dan pipi rada beda.iteman jidat gt.hiks.trus jenis kulitku oily+gampang jerawat/komedo di daerah T dan kering di pipi.kdg kalo over exfo,suka flaky juga di sekitar bibir/dagu.thx.

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai para suhu secret key ☺
    Aku mau tanya nih, utk mama aku usia 50an problemnya, kulit berminyak, flek n bekas jerawat banyak plus merah krn dlunya pk produk macem2 bahkan pernah pk yg ternyata ada merkuri n HQnya huhuhu
    uda pk dktr kemana2 jg...
    kira2 ada rekomen produk sk kah yg bisa buat daily basis gt?

Thanks a bunchhhh

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak snowy dan suhu2 lainnya aku ikutan nimbrung yaa..
    Di trid sebelah ada yg rekomen mncr eye cream katanya manjur buat dark circle. Nah tp problemku itu selain dark circle juga uda mulai ada fine lines di bawah n sudut mata. Fyi I'm almost 30.

Kalo mncr bole digabung pake eye cream/serum yg lain ngga mak? Misalnya pake mncr di bawah mata trus atasnya pake yg lain gt. Ato sebaiknya dirotasi selang seling sehari2? Trus kl buat yg umur aku gini mendingan pake seri yg mana? Thanks a bunch mak, maap borongan nanyanya.

Resident Pauline_G's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review ^^ semingguan pake secret key bifida tiap malem
    lumayan jg membantu menghilangkan scar jeriwi ^^ ..
    di secret key series ini plg recommended untuk eye cream apa ya? ^^ boleh minta sarannya

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , sekarang regime kamu apa mak? tetep sk apa selingkuh? trus sk yg masih dipakai apa aja? ty

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all

Newbie ny ehehe
    Mau kasih review buat Secretkey snail +egf repairing ampoule
    Aku make sebelum tidur dan pagi hari, baru semingguan sih
    Awal2 bangun tidur muka kek kilang minyak plus pori2 membesar
    Trus muncul kayak jerawat kecil kecil (lbh cocok dibilang kayak timbunan lemak)
    Cuma kesini2 udah enakan, muka jadi kenyal dan cerahan xixixi
    Klo siang hari pas di kantor biasanya make emulsion aja sebagai pengganti cream
    Btw mana yg bener c, ampoule duluan atau emulsion ? Kok ada yg bilang Ampoule dl, ada yg bilang Sebaliknya
    Jadi bingungg

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waah bole juga deh kayanya dicoba si SK.
    Mau tanya sptau ada yg bs bantu jawab.
    Kulitku keriiinggg, dark circle + puffy eyes juga -_- jadi kliatan kusem dan tua.
    Rencana mau pake STE yg original, sama snow white moisturizer cream, dan mncr eye cream. Bole kan ya? Apa trlalu rich?
    Btw klo bole rekomen dong olshop yg jual SK ready stock lengkap dan asli. Thankyou

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah beli secret key di biln*.com.. Lg diskon produknya.. Asli gak yah..

Permanent Resident weny_roesli's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini baru aj order sk fte di q0010, ini repurchase ke 2.
    So far yg gw rasain stlh make sk fte ini, muka gw kalo abis cuci muka ga kering & ketarik lagi..

Page 550 of 573 FirstFirst ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 ... LastLast