Brand Secret Key - Page 549

Thread: Secret Key

Page 549 of 573 FirstFirst ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 559 ... LastLast
Results 8,221 to 8,235 of 8585
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Secret Key

makkkkkk... tanya dunk kalo kulit oily antianging bagusnya pake sk yg mana ya?
    tertarik beli bifida tp kok baca2 tret katax kalo kulit oily kata gak cocok..galau deh..

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yup, honey bee ada SA-nya.. tp di dedeku justru cepet bgt kering jerawatnya, cm ya itu harus diimbangi sama moisturizer jg ya.. snail soap ngga ada SA, adanya Hyaluronic Acid (HA)

@Hidden Content aku belum pernah pakai VCC soalnya belum ada problem kulit kendur/wrinkle mak..

@Hidden Content moisturizer untuk oily skin bisa pakai yg tipenya gel kaya recipe cream yg blue.. namanya memang cream, tapi teksturnya gel dengan bintik2 warna yg isinya vit capsule mak..

@Hidden Content see? jadi udah mulai terbiasa ya hidungmu hoho..

@Hidden Content yg pig collagen itu udah lumayan lama mak, keluarnya bareng black snail.. mungkin ya, coz namanya aja udah pig.. soal tiger herb liat di webstore korea ky koreadepart udah discontinue juga.. ditunggu aja, kadang DC itu bisa selamanya atau cuma out of stock.. udah pernah kejadian kaya dulu highlasting suncream and ste mini soalnya..

@Hidden Content dua2nya ada fungsi untuk menghilangkan bekas jerawat.. snail gel lebih untuk oily skin, kalau snail cream untuk normal/kombi.. snail cream ada kandungan pork-nya, lengkapnya bisa dibaca di page 78..

@Hidden Content better pakai eye cream aja mak.. aku juga 25++ pakai starting treatment eye cream yg merah.. dia oke ko buat ngatasin mata sembab/dark circle gtu.. plus dibarengin sama masker timun, ngaruh bgt di aku..

@Hidden Content kemarin kayanya ada yg review pakai ST Cream buat pagi-malam.. coba deh kamu guling2 5-10 page ke belakang.. seingietku baru2 aja ko.. aku sendiri pake ST Cream malam coz kalo paginya udah pake cream sebelah..

@Hidden Content bifida itu hyper moisturizing, cocoknya untuk yg dry skin.. tp tiap kulit kan kasih efek yg beda2 ya, so who knows cocok jg untuk kulit oilymu.. pakenya jangan banyak2 aja kalau kamu masih tetep mau nyoba.. kalau untuk anti aging, synake oke ko untuk all skin type..
    READY ALL COSRX Products
    Asol | Galactomyces95 | Centella | Blackhead | Whitehead | Mela | Propolis |
    Snail Mucin | Pimple Pads | OilFree | Summerpore | Hyaluronic | etc

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya yah boleh lah snow gw tunggu sampe itu serum kebanggaan muncul lagi. ehh yang high lasting sempet hilang dari peredaran gitu snow? gw liat dia oke juga as sunblock atau lebih tepatnya dia campuran sunblock dengan sunscreen.
    kalo yang UV cut dengan packaging yang mirip Kiehls itu gw liat ingredient sunblocknya kalah sama yang high lasting. yang sheer malah belom liat sama sekali ingredientnya
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Resident
    Mentioned
    256 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Snowy, kalo buat black n whitehheads, pake apa aja maak yang oke dr secret key? Brp bulan biasanya pada ilang komedonya? Thanks ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content help,,,newbie nih,pake snow white spot gel apa boleh dtimpa snail gel ya?atau urutan pakenya gmn ya mak mak,suhu suhu...

Pas kapan hari ibuku nyoba spot gelnya,eh malah d ratain semuka,,bisa ga ya diratain semuka gitu spot gelnya?

Mohon pencerahannya....

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mak mau tanya, utk STE sama produk snail gel aman kah utk kulit kering sama ad jerawat dikit+bekas jerawat?

Immigrant Nitawirya's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    tq yah.. ini aq jg ada pesen snail gelnya... soalnya kulitq akhr2 jerawatan.. smpt bca2 di thread.. review sknya bgs2 smw.. ga sabran mau coba jga.. hehe.. btw klo yag snail gelny bsa di pake utk pagi hari kan say??

Immigrant
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh itu khusus untuk wrinkle y mak?? aku sih ndak ada mslah wrinkle sik hahaha cuman pipi ndutan bgt T^T oh ya klau steam cream bagus g sih buat jerwatan? ktanya bikin jerwat cepet mateng y mak? sampe skrang yg cucok di aku ya ice sleeping pack, berharap SK ngeluarin gel creamnya hahaha sapa tau untuk summer ini ada produk baru yg cooling sensation gt Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kmarin aq baru beli snail gel cream... tp aq masih pakai obat jerawat dari dokter. . Kira" Bolh gk ya kalo di pkai bareng sma obat dkter.nya?? Kalo gk bolh aq mw jual ... yg berminat bsa hbungi aq ya
    Last edited by RahDe; Apr 5, 2015 at 07:35 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

3 hari pake honey bee yang face spray atau apa itu namanya. Beli sample dulu sih. Jerawat langsung kering keriinnggg. Tinggal ngilangin bekas2 yang dulu nih.

Permanent Resident nindyart's Avatar
    Mentioned
    1181 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls, selain bikin muka ga kusam alias mencerahkan, fungsi STE apa lagi sih?

Aku pernah pake yg trial sebulan, efeknya muka jd ga kusam aja. Pgn beli full size-nya tp msh ragu, kl efeknya cm itu aja hehehe

Ada yg dpt efek lain dr STE ini? Hidden Content
    Your beauty digest for enthusiasts - Silver Treasure
    Stalk while you can - Facebook // Twitter // Instagram | Psst... it's Free!

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi kalo kulit acne prone sama kusam itu lebih cocokan pake snow white cream atau snail gel ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aaakkk..... nemu ini. padahal mikir mau beli apa kagak. trus searching ketemu inih. testinya bagus bagus semua. jadi terhipnotis pingin punya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi setelah lama jadi silent reader dan nyimak review2 secret key jadi pengen nyobaaaaaa... Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii.. ikutan jadi silent reader duluu juga aaah...pengen belii, tapi mikiirnya panjaang kya kereta.hehe..baru nyadar uda kepala3 ni umur, uda ada fleek hitam ..nyeseelnya skarang,uda mulai sibuk cari pelembab dll ..hiiksss

Page 549 of 573 FirstFirst ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 559 ... LastLast