Brand Secret Key - Page 51

Thread: Secret Key

Page 51 of 573 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... LastLast
Results 751 to 765 of 8585

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Snowyland
    Sabar yoo maak hihi Hidden Content soal review mak chloe kayaknya cucok yaa blum ada masalah yaa say aarrggh knpa cuma aku yg gak cucok sama secret key #maksa kayaknya emang karna ni muka lgi gak stabil yaa pdhal pengen banget cucok maak mupeeng liat review disini
    Kalo ste sejauh ini aku pakai di tangan plus leher blum keliatan cerah cuma yaa enak gak lengket kyak lotion Hidden Content Hidden Content lanjutt truss

Crachelia hihi emak tau ajaa gak kapok2 aplagi kalo racun dari mak snowy sama mak achel wkwkwkw maniiss Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Secret Key

Snowy,

Iya mak, gak lengket, cuma anget2 aja.. metode csm ya ala Chizu Saeki Hidden Content mau di coba juga ahhh.. emberr sama gk doyan ama yg lengket2, trutama bodlot Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Review setelah dua bulan maksa pake STE,,,awal2 bruntusan entah mengapa,,pengalaman pake FTE SKII jg bruntusan,,, trus brenti seminggu,, paksain pake lagi,, jadi kering mukanya padahal aku kombinasi oily..dan ternyata jenk jenk jenk setelah melalui masa kering itu kulitku jadi g oily lagi,,trus pori2 mengecil,, trus trus kulitnya jadi lembab, bening juga,,,syukaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa....sampe nitip berbotol2 ama mamah Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cungkring iya maak.. kbnyakan racun sk akhir2 ini wkwkwk.. mknya eike lego stock snail cream/gel buat upgrade ke sk snail prestige Hidden Content

helnjade o i see.. nanti eike forward ke mak clheo.. thanks y maak Hidden Content

achel wkwkwk eike yg ga inget maak.. waktu itu blum ada free giftnya ya? msh nunggu produk barunya masuk ke SECRETKEY nih.. baca2 filenya bnyk yg bikin ngeces Hidden Content

dhiiva so far yg cocok baru ste ya maak.. mungkin krn dia lbh banyak free systemnya ya.. ada 7, snail egf series kan cm 5 ya.. hehehe.. salam secret key dlu deh maak *kedip2* Hidden Content

vido eh sama dong.. sayang ni secretkey ga ngluarin bodlot atau continu sb nya lagi.. pdhal cucok Hidden Content

eyie review mu on the list yaa ^^

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak snowy,si pestige itu ada cream ama ampoulenya kan..diriq juga ngiler,so far cocok ama gel cream..pengen coba si prestige,yg in sama aja dr snail ya mak?focusnya bwt apa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii semuanyaaa... mau repiu dikit nihh, baru 1 minggu pemakaian sih..hehehhe..
    setalah barang nyampe penasaran tuh ngebet bgtt pengen coba..hahahha
    kemaren pesennya, soap,toner,essence, emulsion,dan gel cream
    karna binggung makenya jd gw mix sendiri deh cara pakenya
    malem : soap,toner,emulsion dan gel cream
    pagi : soap,toner,essence, dan gel cream

pas pulang langsung tuh dicobain, nah paginya langsung muncul 3 jerawat Hidden Content 2 di pipi 1 di dagu... tapi aku ga patah semangkaaa hehehheh maksudnya semangattt, aku tetep terusin pake sk nya, ampe skrg ga muncul2 lg tuh jerawat,, aku harap ga bakalan balik lg tuh jerawat hahahaha

oh iyaa, aku pake gel cream ini masih oli ya mak snowy, bisa di kerok buat goreng ikan hhahahah.. pake apa ya buat ngurangin minyaknya oh iya witch hazel itu produk SK jg kah? pengen nyoba buat kecil pori2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Snowyland haiss makk #kedipss secret Hidden Content wkwkwk makin banyak aja secret sesuai skincarenyaa Hidden Content biar gak oot
    Diriku masi punya niat mw coba lagi snailnya hihi blum kapok maak emang muka aku aja yg labil nihh sensitif bener
    Ste jga uda aku pakai ke muka kmren2 cuma sekali2 aja sihh single use sore habis mandi was2 buat jaga2 aja takut kenapa2 mak habis rempong bener benerin ni muka lgi Hidden Content Hidden Content
    Prestigenya jadi yaa ternyata Hidden Content aku tggu review mak dirimu yg pesan eike yg gak sabaran Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau cuma pakai secret key STE doang tambah tambahan krim lainnya kira-kira nampol ngga ya? kulitku berminyak dan kusam.

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mdeline udah pernah dibahas maak Hidden Content ceki2 dlu aja y..

rienda masih oli? wkwkwk mksdnya masih oily kli ya? ya.. make skincare baru musti sabar2 aja.. toh jg baru 1 minggu.. kondiisi oily tiap orang kan beda2 ya.. klo tata cara pake snail+egf product ada di FAQ di page 25 jadi ga akan salah urutan pake-nya Hidden Content

dhiiva *kedip2* thumbs up buat semangatmu maak.. aku udah post review purging mu di page 25.. so far yg agak lama purgingya cuma dirimu yaa Hidden Content ada efek pke produk sebelah ga ya maak? siapatau ingre sk sama ingre sebelah klo digabung itu jd bikin purging?

felichell ste sendiri fungsinya buat brightening.. n kbnyakan jg yg pake yeast fermentation selalu single use dlu buat tau cocok/ga..coba baca dlu aja ya review2 di page 25, kan ada yg pake single use and ada jg yg campur sama cream lain.. jadi bisa dikomparasi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Snowyland
    Aku gak campur maak pas 2 minggu itu bener2 pakai snail aja cuma eye cream yg kdang2 masi pakai punya sebelah itupun sekali2 kalo rajin dan gak lupa wkwkwk
    Truz leher jga yg tiap malam gonta ganti pakai cream sebelah atau ste soalnya ni leher kan kebal yaa mak jdi cream yg gak cucok di muka aku turunin pakai di leher Hidden Content biar cepat habis itupun pakainyaa setelah step di muka selesai semua..
    Benernyaa bukan purging ini mak emang ni muka masi sensitif aja masi tahap rebound Hidden Content makanyaa masi punya semangat 45 buat pakai sekali lgi snail linenyaa sapa tw cucok ntar hihihi Hidden Content Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kaget pas bacaa ingredients produk SK yg dikasih mak snowy, itu beneran sedikit-sedikit ya? dan ternyata banyak juga produknya (baru tau)
    mau nyari-nyari yang menggirukan dulu hihi Hidden Content

dhiiva
    semangat ya mak! kutunggu review positif mu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snowy : wkwkkwkw salah tulis mak... uda cek page 25 cara urutannya, cuma ga bsia liat, apa masih newbe yaaa Hidden Content jd ga bs liat review kalian semua

Permanent Resident cungkring's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy iyaa racun bertebaran ini harus tahan", racun nya kuat banget lagi Hidden Content
    Sukses ya maak kalo udah beli snail prestige nya biar makin bening muka nya, hihihi

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhiiva..saaay aku curiga dirimu msh dalam tahap rebound..dulu wktu rebound ** bantu ama obat minum untuk mengeringkan,klw gag salah inget genap sebulan deh ** reboundnya

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhiiva leher ya maak, yg kulitnya badak Hidden Content si ste emang wokeh bgt deh, multifungsi.. di aku bisa jadi macem2 fungsinya wkwkwkw mommy mu gmana maak make syn-ake nya? udah ada 5 harian lebih ya?

rienda oh iyaa.. klo ga salah harus >5 posts baru bisa liat gambar n link.. coba dicek aja skrg say.. harusnya sih udah bisa.. kan udah 6 posts..

cungkring iya amin ya maak ^^

Page 51 of 573 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... LastLast