Brand Secret Key - Page 501

Thread: Secret Key

Page 501 of 573 FirstFirst ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 ... LastLast
Results 7,501 to 7,515 of 8585
    Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Secret Key

Udah beberapa minggu ini nyobain synake ampoule, ternyata agak kurang nendang ya mak di muka...
    Gak ada perubahan yang keliatan dan untungnya memang ga bikin BO dan oily aja sih, cerahnya juga ga dapet padahal ada whiteningnya ya katanya...
    Biasa sebelum synake gw pake skin booster, tapi so far ga terlalu wah hasil synakenya....

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini entah kelebihan essence atau apa ya . Sebelumnya pake STE ama snail cream itu muka enaaaak bgt. . Tp kemarin gara2 pake STE. Snail essence n snail cream . Muka jd beruntusan bgt ya . ?? Ada jerawat gede nya pulak.. kek nya essenve gk cocok atau apa ya ??? Ada yg tau?

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku seminggu pake STE kok jadi bruntusan,ada bulu halus juga...ini gk cocok,apa gimana ya :'(
    Sebelum nya pake snail gel gk parah gini

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladykika bisa pakai recipe cream SK yg warna biru maak --> ini sih sugesti karena warnanya mirip ya LOL.. soal ingre, dia cuma sedikit yg sama dengan si salt.. atau kamu bisa juga pakai aloe soothing gel merk sebelah, kaya nat*re rep, holik* dkk..

angel_M LOL putus cinta dia.. coba cek di page 477-481 ya maak, ada penjelasan soal yg ga cocok sama STE.. illu skin booster sekarang diupgrade jadi snow white skin booster.. ingre-nya lumayan rich sekarang, ada tambahan gluthatione-nya.. kalau ada si dragon di rumah, colek2 aja dikit, siapa tau cocok di kulitmu..

mamadeleon oalaaa.. double gel dong kalo gitu maak.. jarang loh, kebanyakan disini yg double serum hahaha.. yup2, dilamain aja dulu kenalannya.. dulu aku kenalan sama snail line sampe 4bulan-an tanpa selingkuh sana sini.. baru kelar itu cobain line2 lainnya.. i see, next time mungkin pakai yg snail soap aja.. dan kayanya dirimu harus jauh2 dari honey bee line juga.. kandungan salicilyc acid-nya lumayan, jadi cenderung buat kulit kering..

loveguna, luluva disini jg ada beberapa yg ngga cocok sama STE.. coba cek di page 477-481 ya, disana lengkap dibahas kenapa2nya --> witch hazel, dimethicone dkk..
    READY ALL COSRX Products
    Asol | Galactomyces95 | Centella | Blackhead | Whitehead | Mela | Propolis |
    Snail Mucin | Pimple Pads | OilFree | Summerpore | Hyaluronic | etc

Permanent Resident ladykika's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Snowyland sip..sip aloe soothing gel ya Mak, moga secret key ngeluarin si Salt lagi

Resident Dee_01's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak snowy : emailku belom dibales juga sama bang dennis Hidden Content tapi ya sudahlah, sekarang fokus habisin yg ada dulu terus mau selingkuh bentar sama tetangga sebelah (mau maintenance kulitku yg super duper kering *lagi) nanti klo udah ok balik lagi sama SK Hidden Content ohya mak ini si STE ga papa kan ya dicombine sama brand lain??? Aku mau pake brand sblah tapi tetep pake STE..

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di sini ada yang ritualnya pake STE, Snail essence sama snail gel cream ga? sebenarnya lebih nampol pake tiga2nya (double essence) itu atau kombinasi STE sama snail gel justru lebih cepet ngefek buat pudarin bekas jerawat?
    @Hidden Content : menurut kamu kalau double essence STE sama snail essence oke ga sih sebenarnya buat pudarin jerawat?
    Last edited by chenny; Nov 7, 2014 at 05:15 PM.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ia mak aku ud guling2 ke belakang hahahaha... ini mau nanya kan yg illu ud dganti sama yg baru snow white moisture cream dkk...nah kandungan ny tau ga mak gmn? secara masi ada ni yg jualan pearl illu, pengen beli cream nya si, pengen compare sm yg new edition kece an mana hahahaa..katanya ga lengket kan, aku tu ga bisa sama yg creamy2 to thick
    makasi makk... Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    484 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bantu jawab yaa aku pake illu cream isinya banyaaak tekstur krimnya light sih watery gitu bkn tipe yg thick cream tp emang kalo kebanyakan berasa agak lengket. Nyerepnya cepet. Aku pake buat malem rotate sama merk sebelah. Aku acne prone jd menghindari make yg agak rich buat siang. Hth

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladykika semoga ya maak.. udah hampir setahun ni si garem DC..

dee_01 eh maak, waktu itu kan aku suggest email ke cs-nya biar diterusin ke dennis ntar.. dicoba deh, siapa tau ntar dibales.. yup, ngga papa kok STE digabung sama brand lain.. tapi bukan double essence kan?

chenny pertanyaanmu yg skrg ngulang pertanyaanmu yg di page 500 ya.. udah aku jawab disana..

angel_m yg snow white moisture cream itu ada tambahan glutathione maak.. dia itu gabungan sw and illu jadi ingre pengikutnya juga tetep ada: niacinamide (dari sw) and grape extract (dari illu)
    READY ALL COSRX Products
    Asol | Galactomyces95 | Centella | Blackhead | Whitehead | Mela | Propolis |
    Snail Mucin | Pimple Pads | OilFree | Summerpore | Hyaluronic | etc

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : eh iya udah aku tanya ya.. hehehe.. soalnya td guling2 ke page2 sebelumnya km pernah blg kl pake STE jgn gabung snail essence.. krn terlalu rich gt ya.. soalnya berasa bekas jerawat ga pudar2.. yg ada malah makin coklat tua gt.. lg dilema apa krn dobel essence jd bentrok gt kah?

Resident Dee_01's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : klo malem pingin double mak, tp siang ga usah.. soalnya mulai skrg pingin bare face klo ngantor (cuma skincare, ga pake foundie dkk) biar bener dulu ni muka...
    Tuuh yg kepincut sama glutathione mnding beli snow white moisture cream, harga lebih murah & jelas daripada beli susu rasa stobeli hihihi... *push up #kaburrr

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

STE-nya buat kompres muka enak banget. abis itu baru pakai krim malam n bobo^^

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy: saii skrg aq ud punya lengkap ni rangkaian snow white yg baru. Skin booster, essence ama moisture cream nya. Trs aq jg pake black pore yg remover.
    Itu cr makainya remover-booster-essence - moisture cream kan ya?
    Pagi malam itu trs atau malam cm sampe essence aja ya saii bagusnya?
    Kmrn2 cm pakai booster ama moisture cream nya aja enak bgt dmuka. Jd alus kenyal gt. Hidden Content
    Last edited by ahkira; Nov 8, 2014 at 12:56 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sore mak2... pengen minta pencerahannya nih... Bagusan mana yah antara rangkaian SK Snail Prestige atau rangkaian Snow White.. Pengen beli tp masih Galau mw yg mana... kulit q sih jenisnya Combinasi. n selalu bermasalah dgn yang namanya komedo... Skarang pakai amway system balancing. cuma krn kurang ampuh cos gk ada pencerahnya, jd muka msh nampak kusam (habisnya yg ada pencerahnya MUAHAL BANGET sih) Hahahahaha...... tp sdh d siasati dgn SK CC Cream versi V-Line Lift Up jbiar kelihatan cerah... nah krna q udh kepincut dgn SK nih krn katanya Dupe nya SK II, n CC creamnya jg ampuh k kulitku n yg pasti rangkaian pencerahnya gk terlalu buat Kanker alias kantong kering :-D makanya pengen minta pencerahan dr suhu2 SK di mari...

Page 501 of 573 FirstFirst ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 ... LastLast