Brand Secret Key - Page 3

Thread: Secret Key

Page 3 of 573 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... LastLast
Results 31 to 45 of 8585
    Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Secret Key

Starting Treatment Essence
    Review-nya udah pernah eike post Hidden Content

Udah hampir 2 bulan ini make essence-nya secretkey.
    Teksturnya mirip2 sama SK**. IMO ini agak watery dibandingin SK**.
    Claim-nya: Bebas dari 7 hazardous ingredients such as paraben dan family2nya
    Selama dua bulan ini:
    - Yang pasti dry patches are gone <-- Ini aku suka banget. Secara cuma essence ini yg sukses ngilangin dry patches di area deket kuping aku. Hohoho!
    - Tekstur muka lebih lembut n kenyal.
    - Lumayan cerahhh, cuma masih pengen lebih cerahhh lagi *banci cerah
    --edited 5/4/13---
    STE fullsize gw datenggggg Hidden Content
    Ksco dodol, dikirimnya satu2 gtu -__-'
    Anyhoo, gw mutusin buat beli fullsize-nya krn selama 3 bulan, ni STE cucok bgt dipake as daily essence (review already posted Hidden Content ). Gw makenya pagi hari, malemnya snail essence, walau kadang suka dipake pagi-malem jg. Malah kadang suka di apply ke punggung tangan gtu. Kayanya kurang afdol ya klo ga punya full size-nya Hidden Content Apalagi dari dlu kepengen bgt megang botol model SK** yg gueday ini wkwkwkk (dari dlu cuma kebeli yg 75ml) Hidden Content

Ni penampakan ste full, ste mini, and perbandingannya full vs mini and before-after pic:
    (Di foto before-after pemakaian ste ini, bs keliatan punggung tangan gw kliatan lebih putih n cerah Hidden Content )
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    STE Miniature
    - Size: 30ml
    - Botolnya dari plastik
    - Ukurannya: 8,5 x 2,5 cm

STE Full Size
    - Size 150ml
    - Botolnya dari kaca
    - Ukurannya: 17,5 x 4,5 cm

Keterangan, cara pakai and ingre-nya:
    - 90% yeast ferment filtrate
    - 7 Free System
    - Ada EGF-nya juga (humanoligopeptide-1) *joget2*

Hidden Content
    Hidden Content
    Last edited by snowyland; Apr 10, 2013 at 04:44 AM.

Permanent Resident regis's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@paramitha
    Oh gituuu.. kulitku gak acne prone. mungkin dipending dulu coba witch hazel tonernya. etapi katanya witch hazel itu bantu ngilangin bekas2 jerawat juga yaa.
    @pipiyo
    asal "pas" itu ya kata kamu, gak akan breakout. iya aku mau cobain starting essence & line snailnya juga sekalian. nabung dulu nabunggg haha, life of a college student nih hehe
    @snowyland
    thread yang ada kamunya larinya kenceng2 yaa! kamu racun banget sih hihi..
    by the way, i send you pm tadi siang. masuk gaaak?

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha
    Ngakak baca postnya si regis Hidden Content
    Snowyland bikin tret jadi lari kenceng >.<
    Apa jadinya kalo snowyland main2 ke semua tret skincare bisa2 bangkrut followersnya wwkkwkwk
    Aduh maap nih jadi oot

Btw snowy yang paling nampol antara cream, emulsion, essence dkk nya itu yang mana ya? Pengen nyoba satu dulu nih.. Biar tau cocok ato nggaknya di aku, takutnya kalo udah beli full line ternyata gak cocok kan sayang banget T_T TIA ya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadinya mau nenangin diri gak belanja2 skinker dulu,,eeee baca trit ini malah jadi nambah wish list nya!>_<
    pengen cepet2 pake gel n sabun nya,nambah pengen toner witch hazel,toner snailnya,fte nya juga,,*tepokjidat

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

regis ampun Hidden Content eike kan cuma spesialis fte n snail secretkey sajo maak Hidden Content eh ehh PM eike kosong2 aja tuh.. tadi abis pm-an sama cathy soalnya.. btw maak kynya dari dlu kmu pm ga pernah ada yg masuk deh haha

putri hehe aku cuma maen di seputaran snail n galacto kok Hidden Content yg paling rekomen itu gel cream (apalagi klo kulit kamu jenis oily, oke bgt) and essence-nya..

ayunda hai maak.. gimana kabar si essence n cream sk, masih oke2 aja kah? udah semingguan dong ya Hidden Content ehh.. toner yg kamu pake kan udah ada witch hazelnya maak hihihi *kuat iman*

Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowyland
    Okay noted gel cream/essencenya Hidden Content
    Eke mau habisin skincare yang ada dulu sementara nabung beli si SK..kasian ntar kulitku bingung ditemplokin macem2..haha Hidden Content
    Sekarang mau memantau review2nya dulu biar makin yakin eke belinya..
    Thanks for sharing ya say Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy: lagi galau mak,gara2 nyoba homemade (jeruk nipis),beruntusan,banyakkk sakit,sebelumnya baik2 aja,mallah temen bilang udah bersih,jadi mulai dr awal lagi deh,
    Essencenya aku boros makenya,hehe
    Krimnya juga,
    Mau gel tp tahan2 mak,iya tonernya ada kandungan witch hazel.namanya lagi menggebu gebu mak,maklum Hidden Content

Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@putrifany
    bener kan put, snowy lagi jadi pusat racun dunia sekarang. :'>
    tapi racun yang enak2 haha
    aku juga masih banyak skincare, dari dokter & produk otc. tapi bener2 gak tahan nih skg, keracunan banget
    @snowyland
    pm kita gak jodoh ya :'( may i have your numbers gak say? kalau boleh pm-in ya, kalau dari kamu mungkin masuk.
    yg recommended itu gel cream ya? cocok gak ya buat yg kulitnya kering, apa kurang moist?

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putri iya say, klo mau bli sk enaknya ga perlu nabung lama.. ga tllu mahal soalnya yaa Hidden Content

ayunda yaah maak, sayang amat Hidden Content moga bisa di repair sama cream+essence nya ya.. hehe jgn kbanyakan makenya maak, tp emang nagih sih makenya.. mau ditemplokin mulu bawaannya Hidden Content

regis oke say Hidden Content coba cek review gel cream vs cream deh.. aku ada bilang klo cream itu lebih moisturizing dibanding si gel cream.. mungkin krn tekstur gel lbh heavy daripada cream yaa..jd klo mau yg lebih moist better cream..

dazedgrey hehe plg bsok/lusa dirimu yg ngeracun cream/gel cream maak Hidden Content

Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Regis
    Kamu udah beli snail linenya belom? Ato udah pesen? Hidden Content
    Ntar rencana mau stop skincare lain ato mau layer? Susah ya mak kalo dah kena racun begini -___-"
    satu2nya jalan buat ngobatin penasaran ya harus beli produknya n buktiin sendiri wkwkwk

Btw snowyland kamu punya foto before afternya snail line ini gak? Heheheh Hidden Content penasaran banget diriku.. Share dong Hidden Content

Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dazedgrey
    lol udah certified Hidden Content
    harusnya snowy dikasih gratisan sama SK, kalau marketing udah sukses banget mak snowy. atau dijadiin brand ambassador hihihihi..
    @putrifany
    iya susah banget kalau udah keracunan >.<
    aku baru mau pesen sama snowy, pm-nya snowy belom ada tapinya
    kayanya sih nanti kalau udah dateng, mau single use dulu biar tau cocok apa enggak, baru setelah 1minggu-an aku tumpuk2 sama skincare lainnya.
    kamu udah pesen?
    ayo put pesen barengan Hidden Content
    aku rencananya mau coba cream (bukan gel) dan essence-nya.
    @snowyland
    snowy aku kirim pm (kesekian kalinya hehe) mudah2an masuk kali ini soalnya udah lewat lappy Hidden Content
    Last edited by regis; Mar 18, 2013 at 10:15 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy: iya creamnya juga ringan,jd banyak2 bawaan nya,hehe.mudah2n bisa di repair beneran

Regis: outbox mu penuh gak?siapa tau penuh jadi gak bisa pm,sory oot

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putri ada sih say, yg pas parah2nya nov-des thn lalu.. tp ga tega liatnya lg apalagi post dimari.. maakk.. malu super tinggi huhu Hidden Content

ayunda iya maak.. pertama kli dgr jeruk nipis itu.. aduhh itu kan acidnya tinggi bgt yaa.. kbayang deh perihnya gmana >.< makenya diapain toh maak? *oot dikit*

regis bner kata ayunda say.. mungkin inbox-nya udah kosong, tp si outboxnya blum.. btw, aku udah pm kamu.. masuk ga Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Regis

Sejauh ini sih belum keliatan ngilangin bekas jerawat, mudah2an sih bisa Hidden Content iya yang seri witch hazel ini lebih untuk kulit oily Hidden Content cuma ada juga loh seri lainnya

- Tea tree refresh calming buat dry skin
    - Milk brightening buat dry skin + sensitive skin

pengen banget cobain goodnight sleeping pack-nya cuma masih belum beli juga Hidden Content

@Snowyland

wah lengkap banget snail line-nya jadi pengen coba... apalagi face soapnya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommy toner yg snail atau yg witch hazel maak? yg toner snail aku masih suka bgt.. cuma gara liat si witch hazel jd kpincut deh Hidden Content eike tiap mggu psti jajan skincare di qoo10 maak... pm/sms aja klo mau nitip Hidden Content yg ada di wishlist skrg Hidden Content (racunnya crachellia) Hidden Content

paramitha iya say.. soap bar enak dipakenya n ukurannya jg guedayy.. baru abis 6bln-an ke atas deh kayanya Hidden Content harganya jg plg murce dari snail line ini Hidden Content

Page 3 of 573 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... LastLast