Brand Secret Key - Page 25

Thread: Secret Key

Page 25 of 573 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 525 ... LastLast
Results 361 to 375 of 8585
    Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Secret Key

achel ntar klo dah mau abis ya maak kita purchase brgan lg Hidden Content btw, iya betul tuh sodara2.. si emak crachelia ini emang feeling sk-nya kuat bgt, lgsg beli full size-nya Hidden Content eike aja beli yg mini dlu bru yg fullsize hehehe.. bruntusan kecil smggu nih maak pke galacto sebelah >.<

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy
    Wah taun depan dong say kita repurchase nya, secaraa kayanya tahan lama tuh segede itu.. Hidden Content
    Emang gitu maak, make brand sebelah aja langsung beli yg 75ml kok, untungnya cocok..

Yaaah ga cocok pake ya maak.. Pakein honey bee maaaak.. Hahahaha
    Aku jg lg beruntusan tp dikiiiiit bgt, dan di sinyalir krn telat dateng tamu dr bln kmrn.. Hihihihi *sapu2 oot parah Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy: ohh begitu,aku ym aja ya mak,soalnya lewat hp,mau buka2 agak lola,
    Ni review temen2 pd meyakinkan tentang STE SK,ditambah foto before after snowy yg di punggung tangan,kulit tangan aku emang belang bgt,siapa tau bisa sukses kyk snowy
    Kyknya lebih nyesel deh kalo gak beli..
    Last edited by ayunda89; Apr 11, 2013 at 10:14 AM.

Permanent Resident dewz's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nangisssss.. Si SK suncream nya kosong.. Duit gw di refund deh sm ksco huaaaa T.T pdhl sunblock gw udh beneran abis hiks hiks..gmn ya?beli dmn yah selain di gmarket tp ga pk cc?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Crachelia tosss mak samaan lgi nihh sehati ;D aku jga kmren awalnya pesen ste 30ml nitip sama snowy truzz baca2 review disini cetar2 gmna gtu pada gk purging lgsg gatell titip lgi Ɣªήğ fullsaizz pdhl BËL☺♍ pernah jga pake SK wkwkwk mikirnya sihh kalo gk cucok kan ß¹Ŝª oper ke emak Hidden Content ) Hehehe

Snowyland ni suhu pling rapi pling rajin Ϋªª mak ª∂a̲̅ review lgsg dikumpulin,, mak soal secret key lgi booming ß¹Ŝª jga karna dirimu lohh mak soalnya kan banyak jga Ɣªήğ cuma silent reader keracunan lgsg order aplgi dirimu review lengkap dmna beli dmna Ɣªήğ diskon wkwkwk ditinggal semalam uda ketinggalan 2 page Âjª ngebut ni thread Ϋªª mak Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dhiiva: wah sama mak keracunan,tanpa coba2 yg mini size,meyakinkan hati aja deh beli full size.aman juga tu free 7 embel2 bahan berbahaya..
    Tapi kalo cream aku repurchase.gak pengen coba2 yg lain.apalagi snowy pernah bilang yg gel hampir sama dengan essence nya saja ya,cuma beda beberapa ingredients..

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhiiva wkwkwk si emak bisa aja Hidden Content itu qoo10 global kan maak.. mungkin booming jg di sg dll ya.. untung kamu jg smpet beli mini ste.. dipeluk2 dielus2 ntar hehehe..salam secret maak Hidden Content

dewz
    masih ada satu seller lagi di qoo10 yg jual high lasting sun cream cuma harganya Hidden Content

ayunda iya maak, rekomen jg buat apply di punggung tangan n kaki.. kan itu yg paling sering kena UV klo kita pake high heels dll Hidden Content

achel maak.. kita harus peyuk2 erat itu sunblock.. udah ga restock lg ternyata Hidden Content mau ga mau klo habis musti beli dr seller yg jepang itu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ayunda89 iyaa mak nihh positive thinking atw maksa cucok Âjª benernya ni Hidden Content ) habis dri harga menggiurkan plus murce nekat Âjª mak lgpun emak aku senang klo dpet hibahan skincare wkwkwk gretongan jga Hidden Content ) biasa klo skincare gk cucok aku hibah ke emak atw turunin ke leher Hidden Content ) kyak skrg ni lgi purging plus rebound scar dmna2,, malah leher muluss..lus Hidden Content )

Snowy hihihi iyaa mak global Ϋªª.. Hidup secret Hidden Content ) wkwkwk iyaa nihh ntar ste 30ml tak elus2 sayang disimpan buat travel hehehe mak ntar klo mw stock ste lgi kabari eike Ϋªª secara ni aku cerita2 ke emak eehh emak nagih jga minta ste fullsaiz katanyaa penasaran produk murce masaa ah gk kalah bagusnya sama produk sebelah #sk** wkwkwk

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayunda n dhiiva yg ingrenya sama (cuma beda 1 ingre) itu snail essence and snail cream.. kalo ingre gel cream jauh beda maak Hidden Content

dhiiva
    ihh si emak gmna c? *kedip2* nanti dikejar tagihan cc loh hehehe.. tuh kan, ngomongin travel, diriku jd keinget sama sample sachet secretkey.. klo nemu seller yg jual sample sachet sk, kabarin ya maak Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy: saran nya diterima,hehe.kayaknya udah harus peduli kulit tangan dan kaki,selama ini fokus ke muka aja.mudah2n selalu sedia ya apa2 yg kita butuhin..snail line dan ste nya..sunblocknya juga,mulai keracunan tp ternyata gak restock..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Snowy iyaa mak tenang Âjª kan aku ordernya lengkap essence, gel, cream #kalapmode jdi ntar aku cobain satu persatu dehh suhu snowy hehehe Hidden Content ) sippoo say

Ayunda iyaa harus itu mak jangan muka Âjª diperhatiin hehehe itu jg 1 alasan kalap lgsg stok pullsaiz ste mak .. Hidden Content

Oiyaa mw nanya jdi cream 50ml itu pemakaian brpa lama habisnya mak2 sekalian #snowy dan ayunda89 ?? Ancang2 klo cucok ntar mw nyetok mak hihihi Hidden Content

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dhiiva
    Jd kita bertiga ama mak snowy emang sehati dong yaa.. Ihiyyyy

Snowy
    Yaaah maaak, padahal cm sunblock SK ini yg dipake seharian ga bikin beruntusan di muka.. Brand sebelah jg ada sih, tp klo dipake seharian jd muncul beruntusan.. Iki piyeeee.. Huhuhuhu

Semasa harga ste fullsize murah, nothing to lose kok, ga cocok di muka bisa turun jabatan ke leher or badan, atau beramal ke yg lain buat jd cantik.. Hohoho
    Makanya belaga gila aja beli fullsize nya langsung kemaren.. Wkwkwkwkwkk

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga tahan racun nya.. dr dulu pengen belii tp ragu" .. ud ada thread nya makin mantep deh.. trz nemu seller murah di qoo10 lansung dehh.. rapi cuma beli toner witch hazel en snail creamnya.. fte nya belakangan soalnya masi ada serum dari merek sebelah.. bingung nyelipinnya.. mending atu"
    Sb nya hikin ngiler tp ga ada yang jual yahhh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Crachelia iyaa mak beneran sehati nihh aku jga mikirnya gtu bodo amat gk cucok ntar kan ß¹Ŝª buat badan atau buat leher atw buat csm say #banyakalternatif Hidden Content wkwkkwk aplgi under 200k ud dpet 150ml,, disebelah cuma dpet Ɣªήğ 30ml dgan uang segitu wkwkwk lgsg kumat Âjª kalapnya Hidden Content # duhh oot kyaknya bu momod push up
    Aplgi terbukti beforeafter mak snowy ditangan ngefek mak.. Duhhh rasanya mw elus2 ditangan mulu.. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy: owalah salah yak mak,aku pikir sama dengan gel..tapi tetep kekeh sama cream,udah jatuh cinta

Dhiiva: aku pakai udah 6minggu,masi bisa 2 minggu lagi.kayaknya 1 jar bisa 2bln deh..itupun aku suka boros pakenya..
    Buat stock aku nitip 2 jar lagi,hohooo

Iya positive thinking aja,kalopun gak cocok bisa turun jabatan ke tangan,kaki dll..n mudah2n cocok dah..amiinn

Page 25 of 573 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 525 ... LastLast