Brand Secret Key - Page 24

Thread: Secret Key

Page 24 of 573 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... LastLast
Results 346 to 360 of 8585
    Immigrant narachan's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Secret Key

Siap mak snowy😄 heheheh
    Thank berat ya crachelia 😘

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah mantapp snowy.. erjawab semua pertanyaannya Hidden Content
    aku dah order di qoo10.. ga sabar pengen nyoba. pengen cepet kabur nih jerawatnya

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebekkecil betul kata dhiiva, di page 17 udah aku kasih notice soal mini ste yg Hidden Content kok.. dicek dlu ya..

dhiiva blum maak, tadi pagi baca berita itu korsel sama korut lagi mau perang yaaa -_-' moga2 ga ngaruh di orderan kita nih.. *masih optimis antara besok or jumat nyampe* Hidden Content emak di rumah udah nagih cream uler secretkey wkwkwk... liat packagingnya die udah excited bgt coz mirip sk** Hidden Content

rienda moga cepet kabur ya jerawatnya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy: harus nyetok ya,soalnya gak tau besok2 bakal berpengaruh atau gak tu perang korsel..maaf oot.

Oy mak aku udah kejauhan ketinggalan,itu STE full size belinya di seller yg sama kah?berapaan ya mak,sory kalo ngulang2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Snowy iyaa say berharap tu perang gk nganggu aktivitas belenji qta Ϋªª mak ?? Wkwkwk *apa sih maaf oot bu mood Hidden Content ) iyaa synake creamnya mirip2 warna merah jga itu say.. Oya ste size 30ml jga aku BËL☺♍ ª∂a̲̅ ketemu seller Ɣªήğ ready ϑĩ indo ni say.. Btw kmren sempat ngubek2 review qoo10 truz aku ª∂a̲̅ liat sampel2 snail cream ϑĩ sachetan Ɣªήğ dpet bonus dri secret key Ϋªª mak nah itu sachetannya ª∂a̲̅ pdhal knpa gk ª∂a̲̅ jual ϑĩ indo Ϋªª sampe skrg BËL☺♍ ketemu.. Telat banget kmren baru ubek2 aku mak.. ;D

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak snowi orderanku sama kah tanggal nya bareng dhiiva? Wahhh bentar lg datang berarti yaa😄 oot bgt nih #sapu2
    Wahhh ntar mau nungguin review cream synake nya ahhh

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayunda pertanyaanmu aku jawab di post selanjutnya soal STE full.. bntar ya Hidden Content

dhiiva iya smoga ga ngaruh ya maak *fingers crossed* salah satu alesan emak mau coba synake itu emang gara2 packaging mirip si sk** maak hehe Hidden Content sama, belum nemu yg jual mini ste lagi *elus2 botol2 mini ste* and soal sample.. emang ada ya maak itu sachetan.. mka dari itu aku pnasaran kok di indo gada yg jual juga ya Hidden Content as always.. keep me informed klo nemu ya maak.. hidup secret Hidden Content

nara beda dong say.. aku order bareng sama dhiiva udah jauh2 hari dr tgl delivery item kamu.. kmrn ini aku udh jawab tgl berapa udh shipped out dr korea ya, coba liat2 ke belakang.. biar ga oot terus ngomongin qoo10 yaa..

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hehee iya mak aku inget soal itu.. I mean kirain barengan sm punya dhiiva.. Sorry yaa...
    Oh yaa mau nambahin review essence setelah pk seharian ini gaa bikin muka oily walaupun pk sb n bbc.. Suprise bgt sm ini.. Biasanya kl pk brand yg kmrn agak sedikit mengkilat setelah 3 jam tp ini samsek gaa oily... Tmbah suka sm secret key😘

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penting:
    Buat yg lain yg mau beli STE full size, jangan kaget ya kalo ada yg nerima botol yg ada tulisan 90% sama yg ga ada tulisan 90%.
    - Yg ada tulisan 90% itu botol packaging lama (skitar nov thn lalu masih ada tulisan 90%).
    - Yg ngga ada tulisan 90% itu botol packaging baru (nov ke atas udah di upgrade botolnya, atas permintaan sk2).

Ngga perlu kuatir ingredient botol baru ngga 90% galacto-nya OR botol lama itu ga oke, karena si Jason sendiri udah ngejelasin klo soal ingredient sama aja, ngga ada bedanya. Bisa cek Q/A si Jason sama salah satu buyer di bawah ini yaa:

Hidden Content

NB: Pengalaman eike beli di ksco masih packaging lama. Klo ga salah di Cosmetic Boom sama SECRETKEY udah packaging baru.
    Last edited by snowyland; Apr 10, 2013 at 07:45 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy: soal harga belum terjawab,apa mataku siwer ya?haha.

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bearti kita dapet pekejing lama dong ya maak, ngabisin stok kayanya, makanya murce yak.. Hihihihi
    Yg lain harganya udah 200an..

Permanent Resident MommySarah's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snowy, gw udah repiu sedikit tuh Hidden Content tp emg tdk sejago dirimu dlm hal ripiu meripiu...type muka gw normal to dry, suka koq sm ste ini, gk ada bau2an ky brand sebelah, gk ada purging jg di gw brand sebelah jg gk purging sih , bikin muka jd tamba moist n glowing, meratakan tone muka, yg pasti akan repurchase krn efeknya sama ky gw pake brand sebelah...so ngapain bayar lebih kalo yg lebih murah aja udah nampol

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snail lineku lagi dalam perjalanan nih Hidden Content can't wait >.<
    Next pengen bangen nyobain stenya tapi kalo harus beli fullsize kudu nabung dulu + siap mental (kalo2 gak cocok Hidden Content ) betapa berharganya kau ste 30ml buat pemula sepertiku wkwkwkwk

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayunda itu eike udah sebut nama2 sellernya mak (dirimu jg nanya ini kan?), mksdnya supaya kamu ngecek sendiri.. tkut ga etis banding2in harga beda2 seller gtu disini.. ntar dikira promosi lg hehe Hidden Content

achel iya betul maak.. tp no need to worry sih, secara isi essence-nya sama, cm beda bbrp bln.. intinya sih, klo ga ada request dari sk**, ga akan berubah itu botol hehehe Hidden Content malah orang2 pada ngepush si Jason spya balikin angka 90-nya Hidden Content pdhal IMO justru angka 90-nya ini loh yg ngebedain botol ste vs fte.. klo ga ada tulisan 90 ky skarang malah kliatan mirip ya.. tp kpn2 mau repurchase yg baru ah buat koleksi wkkwkwk Hidden Content

mommy iya mom, itu kuncinya.. sbnrnya sih klo produk sbelah ga bikin purging eike ga gtu mslh soal $$ nya, secara bs join sama emak di rumah hihihi.. tp purging sih ya, jd mau ga mau pindah deh.. tp untung jg, gara2 nyari2 pengganti galacto sebelah, malah ketemu secretkey Hidden Content review-nya dah dimasukin list ya Hidden Content

putri iya sama mak, kangen sama ste mini Hidden Content just info aja ni, kynya emang produk secretkey lg booming2nya sampe sunblock yg high lasting aja ikutan abis stock Hidden Content
    Last edited by snowyland; Apr 11, 2013 at 12:06 AM.

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wakakakak.. Lha dia malah mau koleksii.. Ikut doong *looh
    Hahaha
    Aku malah cocok sama brand sebelah, tp jujur muka lebih minyakan pake essence nya, skrg cm make krim mlm aja deeh brand sebelah nya.. Yaaa itung2 save money jg sih.. Hihihi

Aku blm pernah make secret key, langsung menggila aja tuh beli ste fullsize nya.. Hahaha
    Last edited by Crachelia; Apr 11, 2013 at 12:17 AM.

Page 24 of 573 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... LastLast