Brand Secret Key - Page 21

Thread: Secret Key

Page 21 of 573 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 521 ... LastLast
Results 301 to 315 of 8585

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Narachan tebar racun truss Ϋªª kyaknya secret key emang bikin jebol kantong produk murce hasil okke jdinya galau liat item baru

Snowyland ud pernah liat jga dragon itu tu ϑĩ qoo10 cuma masi tahan diri buktiin snail line dlu efeknya gmna hehehe makk aku ª∂a̲̅ liat ste ϑĩ qoo10 Ɣªήğ 1+1 fullsize 150ml diskon tpi tinggal 2 hari.. Itu lebih murce lgi loh mak.. *maaf oot

Immigrant narachan's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Secret Key

Berapa makk ste nya? Itu snail line nya jg jadi 50an aja... Bikin galauuuuuu😪

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhiiva eike cek yg seller SECRETKEY blum ada tuh maak..buset dirimu sama achel klo masalah liat yg diskonan matanya jeli skali wkwkwk... iya ste mana udah beli lagi yaakk.. itu 150ml yg kita order kan bisa setaunan.. wkwkwk.. kmaren itung2an kita gmna? 30ml = 3 bln kan ya Hidden Content

Immigrant narachan's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy
    Hari ini mau mborong snail apalg? Hehehe Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nara pengennya order yg snail mask secretkey.. coz snail mask yg merk sblah cucok.. hehe.. barengan ni order sama mak achel.. slebihnya sih belanja yg bukan skincare maak wkwkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Snowy nara iyaa mak bener ª∂a̲̅ deh ini aku ª∂a̲̅ simpan linknya 1+1 fullsize 150ml jdi 234rb huehehee murce kan.. Kalo stok banyak kan kagak takut makk buat dipakein ke tangan.. Fte sk** Âjª tiap tahun naik lho mak 10% tatutnya ste naik gmna makk ?? Aku masi bingung cara share link aku kirim ym Âjª Ϋªª makk *maaf oot

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya donk guys, muka lg jerawat meradang nih.. kira2 urutan pake secret key yg harus di beli untuk jerawat meradang apa ya? btw Sk ini aman ga untuk ibu menyusui?
    thanks yaa.. mohon pencerahannya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rienda bantu jawab Ϋªª say kalo soal jerawat meradang ß¹Ŝª pakai gel snailnya soalnya mak snowy pernah post kalo gelnya ª∂a̲̅ efek cooling dan healing coba kamu guling2 ke post awal banyak direview mak snowy sayang kan ud ϑĩ review panjang2 jga lgpun masi 20 hal say ni thread.. Kalo saran aku Ɣªήğ penting toner, essence dan gel/cream tergantung kebutuhan kamu..
    Buat ibu bumil atau menyusui mak snowy pernah nanya lgsg ke jason dan dijawab aman tapi Ɣªήğ lebih pasti aman dan bagusnya kamu konsultasi dlu ke dokter ingredients produknya aman gaknya dipakai atw artinya harus dibawah pengawasan dokter say cmmiiww
    Setau aku sihh produk whitening Ɣªήğ bumil gk boleh Ϋªª.. HTH ^^ mak snowy jga ud pernah jawab pertanyaan ini ϑĩ thread galacto

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya ste sk aku dr snowy tiba.. Thank you mak Hidden Content blm aku coba sihhh.. Hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    hehe iya ya, aku lupa padahal belum lama, maapkeun yak Hidden Content

Quartz lemona.de's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya order si snail gel cream ini, pdh krem muka masih banyak. Tp penasaran bgt euy, lgpula yg model gel gitu kyknya enak dipakenya, kliatannya bakan adem di muka. Mumpung di Qoo10 lg diskon juga tinggal goban hihi.. ga sabar pengen coba, paling datang sebulan lg *H2C*

Immigrant uwiew's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mupeng banget pengen nyobain juga SK nya >_<, pengen order juga tolong recommended ya beli dimna ato kl ada yg bisa dititipin mau dooong hehe Hidden Content thanks ladies

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah rame yaa hari ini Hidden Content

citra iya, snail gel ada efek coolingnya.. btw, aku ga nerima YM mu say Hidden Content

uwiew kayanya udah berkali2 ada yg nanya n udah dijawab deh say.. belinya itu klo mau ready di mylovelysister.. klo PO di qoo10.. coba guling2 dlu say.. kan ini thread jg masih 20 page..

sa_rie iya, baru kemarin kamu nanya + aku bales maak.. coba buka dlu post nomor itu yaa..

kiwi syukur udah nyampe, moga cucok ya.. gantian aku yg masih nunggu orderan foam ni.. blum nyampe jg hiks Hidden Content

rienda betul kata dhiiva say, Jason pernah bilang kalo SK aman, tapi biar lebih yakinnya lagi harus konsul dokter Hidden Content

Hidden Content

dhiiva and achel thanks for today emak2.. eike jadi ga galau lagi *kecupss Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii mak snowy muncul jga suhu thread ini heheheh ^^ *kecups makk jangan galau lgi yaa
    Mulai banyak newbie Ϋªª seneng dehh heheehe buat newbie ni thread kan baru 20an halaman yaaa sayang mak snowy klo Ɣªήğ ditanya jga itu2 mulu.. Kayaknya mesti buat page keramat ini mak buat newbie wkwkwk biar gk ngulang2

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhiiva iya makk thanks bgt yaa for today Hidden Content bagus tuh sarannya.. ntar di page26 reserved 2-3 post deh buat FAQ Secretkey Hidden Content

Page 21 of 573 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 521 ... LastLast