Brand Secret Key - Page 208

Thread: Secret Key

Page 208 of 573 FirstFirst ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 ... LastLast
Results 3,106 to 3,120 of 8585
    Resident WookieDokkie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Secret Key

snowy lanjutin aja yah? untung ga muncul bump lagi.. doakan aku sakses ya mak.. Hidden Content eh iya itu jadi jelek gitu potnya. tapi isinya sama kan ya mak?

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cungkring abis si emak dijitak ga mempan.. harus dipecut Hidden Content hahaha... iya ni maak.. mumpung weekend kan, harus rajinnn.. eh tapi dirimu udah libur ya? enaknyoo.. brp hr liburnya? Hidden Content gambarnya ga kebuka kah? coba ceki di pc maak.. pnasaran, yg kamu punya itu yg lama or yg baru Hidden Content

miss klo aku sih kurang suka ya.. krn aku pernah pake highlasting (suncream sk sebelumnya) and emang bda banget teksturnya.. yg daily ini agak heavy.. lagian imo kurang pas aja dikasih label suncream coz spf nya 45 masih kalah sama pure cc (let me know and telling u) yg spf 50..

wookie yup, lanjut aja klo ga nimbul bump lg maak.. amen2 moga sukses ya Hidden Content hrsnya sih isi dalemnya sama.. cuma ya itu.. gel kan bening, so otomatis dia nge-project warna di sekelilingnya, which is plastik butek.. jadi agak2 gmna gtu liat warna gel di pot baru.. butek ky aer keruh gtu maak Hidden Content tp aslinya sih tetep bening, cm gara2 warna pot baru ini aja..
    READY ALL COSRX Products
    Asol | Galactomyces95 | Centella | Blackhead | Whitehead | Mela | Propolis |
    Snail Mucin | Pimple Pads | OilFree | Summerpore | Hyaluronic | etc

Quartz chocolatelove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snowy, si secret key ini ada pelsongnya gak mak?? ko kalo liat pekejing beda gitu curiganya kaya di reportase investigasi hehe *over insecure*

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocolate kynya sih ngga ada, asal make sure belinya di trusted seller aja maak.. ini bukan pertama kalinya sk ngluarin upgrade pekejing yg tdnya bagus jd jelek.. dulu snow white cream jg gtu.. potnya bawahnya flat, box-nya wow banget.. yg skarang pot-nya persis kaya gel ini --> mirip pot lulur and lid putih dalemnya plastik bgt..
    READY ALL COSRX Products

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waw, ternyata snail gel ganti pakejing tho? lbh jelek dr pakejing lama? apa mungkin untuk menghemat cost produksi biar harga tetep stabil? secara BBM naek, LOL

Immigrant insa_putri's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snowyland
    mak kirim saran aja ke SK. mbok ya klo ganti pakejing lbh bagus. kok malah lbh jelek. apalg kita2 dikirim jauh bgt, ntar ga safety donk. produk skincare korea kan lucu2 pekejing nya, ntar malah ga bisa bersaing.
    #untungsdhstok6pot

Permanent Resident cungkring's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maksnow iya mak udah libur aku sekitar sebulan hohohoho. Kalo weekend disini gak bisa perawatan muka mak malah disuruh bersih bersih rumah sampe siang --", kalo hari biasa baru bebas =D. Kayak nya punyaku pekejing lama deh mak soalnya dalem nya gak cerah kayak dipoto tp putih aja gitu terus tutup nya juga gak tebel mak. Aku gak sadar itu pekejing baru karna baru pertama beli yg fullsize XD.

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaka exactly maak Hidden Content

insa
    ngga ah maak.. tkut ntar di blacklist gara2 keseringan tanya ini itu/komplain.. yg diganti kan pekejing-nya ya.. jadi cuma dari segi estetika-nya aja, isinya sih sama.. kynya gara2 mereka pertahanin harga bersaing-nya.. coz mreka kan dr thn lalu udah expansi ke SEA and negara asia timur lainnya.. spy harga ga naek mungkin, jd cost pekejing-nya yg ditekan seminimal mungkin.. secara gel cream kan salah satu yg best seller ya Hidden Content
    FYI ga semua yg di upgrade itu jelek.. contohnya:
    - upgrade fresh nature toner/cream --> pekejing lebih oke + ada tambahan 20ml
    - upgrade honey bee foam --> pekejing lebih oke + ada tambahan 20ml
    - upgrade snail + egf serum --> pekejing yg skrg pump, lebih hygiene n gampang diaplikasinya, dibandingkan dlu yg tube + ada tambahan 20ml

cungkring hehe kebalik ya maak.. busettt libur 1 bulan *mupenggg* Hidden Content yowes klo gtu besok maak dikerjain --> nagih laporannya besok Hidden Content oh iya.. itu upgrade gel cream cuma pot-nya ya.. box-nya sih masih sama.. makanya ga kliatan klo diliat dari luar.. baru kliatan klo dibuka itu box-nya Hidden Content

Skrg lagi perhatiin produk2 sk yg mili-nya naggung (130, 120,dll) coz kynya itu yg next bakal di upgrade size-nya hohoho Hidden Content
    READY ALL COSRX Products

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, awalnya nga sengaja masuk ke tread nya sk, baca2 tyt byk yg cocok sm ste nya sk ya. Akhirnyaa keracunan jg, jdnya order ste jg, cm msh blm datang. Mau tanya kalo untuk kencengin kulit muka pake sk apa ya? Makasih

Resident WookieDokkie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snowy baiklah aku lanjut ya whnya.. Hidden Content semoga pas lebaran pori2 di muka bisa menyusut sedikit. lagi minta bantuan adekku buat ngabisin creamnya, dia kupaksa soalnya pori2nya rada2 gede juga Hidden Content wah iya jelek banget ya. bener kata chocolatelove, ngeri itu pelsong maaak Hidden Content tapi semoga ngga ya. nanti kalo dapet yang pekejing baru kupindah ke pot yang lama ah. ikut2an dirimu Hidden Content btw si cc cushion ada promo ga? *masih aja*
    christinaby halu maaaaak kemana saja Hidden Content ayou buruan di icip cc cushionnya. ripiu yaaak segera Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

christinaby
    aku lupa deh say, kmrn regime kamu apa aja yak? komplit satu line gak siy? kayakny pengen nyontek regime kamu, secara tipe jerawat kita mirip... #penyakitmalesguling2

kemarin ke dokter dan dipuji jerawatku udah mending, yay.... hari2 cuma pake HB, kadang cleanser, kadang soap bar plus STE, tp kmrn sempet 3hr pake krim malam dokter STE dipake pagi siang. smoga bsa menuju repairing snail cream prestige. kemaren udah colek mak snow, ETA hbs lebaran udah sampai, hohoho... #gaksabar

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

christina, holla holla say, ayoo dicobain CC cushionnya

sayaka, udin nggak pakai Honeybee lagi mak?
    Last edited by yuniyuni88; Sep 1, 2014 at 12:38 PM.

Permanent Resident cungkring's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maksnow siaaap mak bsk abis mandi pagi mau nyobain csman sm milk toner, hehehehe. Mupeng ya mak? Ini sebentar lho mak biasanya kalo semester genap bisa 2 bulan lebih hohohoho *biarmakinmupeng* #oot
    Gak papa mak pekejingnya diupgrade yg penting isinya tetep sama, wangi gel nya yg paling demen. Mak yg diupgrade nature toner/cream itu yg wh, milk sm tea tree ya mak? Tambah 20ml jd makin geday dong tonernya ntar XD. Pekejingnya jd gimana mak yg nature?

Immigrant nyryan's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak snowy aku ga bisa download pdf nya..
    aku pm email aku ya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuniyuni88
    masih dunk, HB slalu di hati.
    regime selama ini :
    pagi+malam = HB+STE+marcks

tp gara2 jerawat PMS(ato salah makan) dgn terpaksa aku rotate STE sama krim dokter
    3hr ini :
    pagi : HB+STE+marcks
    malam : HB+krim dokter

maunya sih aku cut lagi krim dokter dari daily routine. kalo udah ada snail cream prestige kan aku bisa pake unt pengganti krim dokter, dan kalo ada jerawat bandel bisa ditotolin HB spot serum. moga aja kedepannya cocok.

btw, basicly bagusan cleansing foam ato soap barnya ya? wanginya sih enak soap bar, kalo cleansing foam agak aneh memang. kelebihannya, cleansing foam ini lebih portable :-)

Page 208 of 573 FirstFirst ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 ... LastLast