Brand Secret Key - Page 118

Thread: Secret Key

Page 118 of 573 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... LastLast
Results 1,756 to 1,770 of 8585

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Secret Key

@maksnow
    Mak mak udah sampe paket witch hazel toner sm share snow whitena dari jumat kmrn.
    Punten br ngabarin skrg.
    Ngerti dech gw skrg sm wangina witch toner yg seger bin ajaib itu jiakakakak
    Itu snow whitena gw pake pas acara akad tmn gw.
    Dpt pujian deh gw muka cerah and make up jadi dewy gt.
    Tararengkyu mak Hidden Content

@makcungkring
    Gw baru tau klo pms kagak boleh berlenong en skinker ria.
    Sayang ya mak?
    Jadi dibiarin aja gitchu semingguan muka ga okeh? Hidden Content

Hadaahh itu ada jamur jamur aplg tuch? Maksnow klo udah pke jgn lupa reviewna!

---------- Post added at 09:24 AM ---------- Previous post was at 09:22 AM ----------

@makheidi
    Samaan dong mak kite orang juga nitip di maksnow.
    Ud pk brp lama mak? Gw baru 4 harian ni.
    Suka bgt sama si witch toner indang.

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbatasa
    Horeee. Enak nya ya di kamu bekas jerawat nya cepat mudar. Punya ku lama mungkin da lama x ya Hidden Content
    Kenapa nih kurang sreg sama STE nya?
    Smoga essence snail mu cpt nyampe yahh.. That's my favoriteee <3 apalagi utk tipe oily acne prone macam kita Hidden Content

Immigrant enjiekuw's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haluuuuu semuaaaaaa teman2 *dadagh dadagh dari jauh*
    Mau ikutan review jugaaa ^^
    Kulit ku: normal to dry, T Zone Oily
    Udah pake STE single use selama seminggu ney Hidden Content
    Sebelum pake STE ada jerawat 1 gede dan meradang karena lagi pms jugaa.. Aku coba pake aza STE nya, hari pertama aman, muka moist kerasa fresh azaa,, dan hari ke 2 nambah jerawat 2 biji doonk cm merah aza ndak sampe meradang, tp tetep sugesti positif mungkin krn lagi pms juga,hehehee.. Akhirnya aku pake terus ste nya, eh hari ke 4 jerawat nya 2 sukses kempes sendiri euy,hihihii
    Sekarang hari ke 7 udah ndak nambah jerawat lagi.. Terus jerawat yg sebelum pake ste yg awalnya meradang udah ikutan calming, cihuuuuy..
    Muka makin moist, fresh jugaaa,, bakal terus pake STE Hidden Content
    Ntar malem rencana mau di duet kan sama milk brightening toner.. Semoga makin cocok.. (˘ʃƪ˘)
    Maaap kepanjangan review na Hidden Content *heheeehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@makenjiekuu
    Mau tanya mak.
    Kenepong kagak dari awal ste dipakein sama milk toner mak?
    Gara2 dua2nya toner yaps?

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ mak ryanese
    Haiiii maaaaak
    Karena baru pertama kali pake jadi nya aku pilih single use duluu maak, biar ketahuan semisal ada yg ndak cocok yg mana,hehee.. Klo yg STE itu lebih ke serum/essence maak Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ryanese wkwkwk tiap kali baca komenmu selalu keinget ribu = rebong Hidden Content seger bin ajaib, ajaibnya knpa di dirimu mak? si snow white jadi dewy ya? di aku jd matte mak.. pdhal pngen jg agak ke dewy2an gtu Hidden Content

enjiekuw
    cece enjie dateng juga hihihi Hidden Content the power of sugesti ya maak.. sama ni, aku lg sugesti buat efek wh cream di hidung.. btw, itu jerawat kempes make ste-nya dioles biasa apa di csm-in? coz di aku biasanya harus di kompres/csm-in dlu baru ngefek ngilangin redness jerawatnya.. tp thx God udah jarang jerawatan skrg Hidden Content ayoo maak dicoba itu duet ste sama milk toner.. punyaku jarang kpake nih milk toner-nya.. gara2 kecanduan si wh toner.. cuma si milk toner itu bner2 kaya susu banget ya.. warnanya itu loh.. milky white hehehe..
    READY ALL COSRX Products
    Asol | Galactomyces95 | Centella | Blackhead | Whitehead | Mela | Propolis |
    Snail Mucin | Pimple Pads | OilFree | Summerpore | Hyaluronic | etc

Resident ry_neez's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 5 hari pakai ste..
    4 hari single use..
    Dan 2 hari yg lalu sempat dibarengin dgn snail gel..
    Si snail gel ini bikin muka minyak yah?
    Di aku sih gt ya..
    Dan semalam aku perhatiin jadi muncul beruntus kecil2 di jidat. Ga banyak sih..
    Tapi ga tau ini gara2 ste atau snail gek.
    Jadi per semalam aku stop snail gel dl.
    Balik ke single use si ste.
    blm ada perubahan sih, jerawat ku ada 2 yg merah tp masuh merah aja. Heheheheh.

rutinin dulu deh, sapa tau bisa..

Btw nanya dong suhu, kalau snail cream minyakan bgt ga d muka?
    Aku pakai snail gel minyakan, apa gara2 kebanyakan ya?

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ry justru klo untuk yg kombi/oily, gel cream lebih reccomended.. coz aku (oily acne prone) udah pake 6bulan and ga pernah lepas tiap pagi sama gel.. si devi jg pernah review di page2 blkang.. nge-mall dari pagi ampe sore cuma pake gel cream, pulangnya ngga minyakan.. btw, snail cream itu lebih ngelembabin dibanding si gel (bs compare dari ingre-nya).. so, otomatis utk bbrpa orang lebih bikin minyakan.. mknya dulu aku pake snail cream malem hari aja.. klo make sesuatu yg berlebihan (nagih gtu) emang ujung2nya krg bae ya.. dulu aku klo pake gel kbnyakan jg suka timbul bump2 kecil yg isinya lemak putih gtu.. so, ga usah bnyk2 mknya ya Hidden Content

---------- Post added at 10:16 AM ---------- Previous post was at 10:11 AM ----------

btwbru nyadar, ryanese and ry_neez namanya klo disebut mirip2 gtu hehehe Hidden Content #oot
    READY ALL COSRX Products

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snowyland
    cece snowyyyyyy *kangeeen maaaaak*heheheee
    akhirnya STE sudah seminggu di coba maaak, dan so far positif deh result nyaaa *sukaaaaaa
    iaaa maaak, the power of sugesti think positive Hidden Content sempet dag dig dug jugaaa kaget krn keluar jerawat 2 bijii, tapi yawda tetep think positif aza klo bakal cocok sama STE nya, and semoga cocok teruuus...
    WH cream nya kenapa di hidung doank maak?
    STE nya di jerawat cuma kuw oles biasa maak, sambil ditepuk tepuk pelan gituu, soalnya akuw belum bisa csm-an,hihhihii
    waaaah kereeen deh maaak snowy udah jarang jerawatan, semoga aku jugaaa Hidden Content
    ho oh maak, rencana ntar malem mau di duet in sama milk brightening toner nyaaa,, iyaa neey kayak susu banget gituu.. oia maak klo kamu pake toner langsung ke muka dioles kayak STE gituu atau pake kapas?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Please post your request in the appropriate thread -mod-
    Last edited by pablohoney; Oct 24, 2013 at 08:04 PM.

Resident ry_neez's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Astarinesti, kayanya post mu OOT banget..
    Mending edit or delete sblm di omelin mods..

Snowy, okeh mak, aku cb pakai si snail gel ini dikit2 deh. Ahahahay..
    Btw ada yg ud beli soft pore brush nya sk ga? Pengen pengen..
    sepertinya enak banget dipakai

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Snowy
    Ahahahaaa entahlaah mak . Bawaannya pengen belanja si sk aja terosss
    Eh eh , slimming gel yg kata nitadewi bener ada ? Buat pipi bisa gak yaaa ? Hahahaa rada males sama pipi bakpau ini *malahcurcol* Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enjiekuw *ketjupps*syukur hasilnya positif di kamu mak.. whcream di aku cm ngefek di pipi mak.. di hidung masih visible pore-nya Hidden Content #teteupsmangat ditunggu review duet maut ste sama milk tonernya Hidden Content

astarinesti
    post mu di thread mana2 kynya spamming gtu ya >.<ati2 ntar di banned loh

ry
    iya.. ga usah kbnyakan makenya mak.. yg ada ntar timbul lemak2 gtu Hidden Content

devi
    *jitakdeviii* si emak kagak nyimak Hidden Content dr kmrn2 kan udah dijawab ada mak.. coba buka kamus hlm 70-an hihihi Hidden Content klo pipi agak tembem coba di shading maak Hidden Content
    READY ALL COSRX Products

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Snowy
    Loh , iyaa ? Hahahaaa mak aku udah jarang nyimak , tolong ampuni sayaaa Hidden Content belakangan sibuk sih jd sekilas2 trus setiap online Hidden Content
    Shading ? Ngelenong dong ? Aku sekalipun ga pernah ngelenong makk . Pernah ding pas ikutan pawai jaman sekolah dulu . Hahahaaaduhhh parah Hidden Content

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowyland
    Sabaaaaar maaaak,, semoga bisa ngefek di pori2 hidung juga yaaaak Hidden Content
    Iyaaah maak i hope it too,, semoga bisa cocok pake semua produk secret key,, nungguin snail gel cream sama milk brightening cream jugaaa neey^^

Page 118 of 573 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... LastLast