Brand Secret Key - Page 112

Thread: Secret Key

Page 112 of 573 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... LastLast
Results 1,666 to 1,680 of 8585
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Secret Key

mbatasa aku baru mau nyoba ste dan toner milk nya, mudah2an cocok *fingercrossed*

snowyland halo mbak udah suhu nya SK ya nih kayanya hehe, aku mau tanya nih sblm coba, mumpung baru nge review wh cream jg, waktu sebelumnya pake toner wh yg fungsi nya ngecilin skin pore ga terlalu ngaruh ya? emg lebih ngaruh cream wh nya kah? aku jg punya isu pore soalnya, berencana combine toner milk dan cream wh, tp masih ragu hihi thanks in advance Hidden Content

Permanent Resident cungkring's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wookie iya aku gak cucok pake snail cream, semoga dikamu cucok ya Hidden Content

Snowy seperti biasa si emak kalo nebar racun gak tanggung" dijembrengin semuanya hahahaha, sebentar lg byk yg keracunan deh pasti. Karna aku banci putih maka aku tunggu review snow white cream aja Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snowy
    mantap dah reviewnya...
    kalo menurutku packing wh bernuansa vintage, dan aku suka sesuatu yg vintage, xixixi....

aromanya agak strong memang, tp ga ngeganggu

tp aku agk mikir, apa aku pake snail+egf dulu biar gak rancu hasilnya. kalo udah bagus baru selingkuh ke wh. kadaluarsanya kapan mak? ditaruh kulkas bsa pengaruh ke awetnya ga ya?

Resident WookieDokkie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snowy maaak racun banget witch hazelnya. itu beneran bisa mencegah keringet? coba pake di pagi hari dong mak..
    cungkring iya semogaaa. hihi. eh mamamu udah ada perkembangan belum dgn syn-akenya?
    acillahanif pm aja mak snowynyaa. hihi udah usaha mulai dari sekarang ya demi kinclong di hari lebaran Hidden Content

Permanent Resident mrs.simple's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak emak pecinta SK, mau ripiu lagi pemakaian STE n gelcream slama 2 hr. kalo gelcream udh seminggu. br diduetin 2 hr ini. dapet kejutan pas ngaca pagi2. muka jd muyus mak. bruntus di pipi yg dkt hidung udh hilang.
    trus jrewi2 yg dipencetin kmarin jadi mengering.
    yippie..senangnya.
    cuman karena muka muyus, itu pores pada keliatan :-S
    itu mak snowy blg cuma efek di beberapa spot. mak itu udh bagus progressnya. rapetin pores kan susah.
    alamat kepingin beli wh cream jg ni. kekep dompet

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Snowy
    Wkwkwkkkk begitulaah Hidden Content
    Makkk , reviewmu yaa ampooon lengkap , jelas sejelas jelasnyaaa Hidden Content

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh mak uliz ketemu lagi..ada kayaknya mak,langsung pm aja mak.ste indang lho tar review dimari.

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kubilala dulu peralihan dari snail toner ke wh toner ga gtu kentara sih bedanya.. cm stelah combine sama wh cream, bru lmyan kliatan.. yg pasti sih pori di pipi udah sopan banget.. cm emang di idung yg belum sukses (masih positif thinking, baru 3 minggu pemakaian) Hidden Content

cungkring hehe ini sih ngga terlalu racun ya mak.. coz progressnya emang ngga se-wow yg aku harapin (maunya pori idung ikutan ilang juga) #banyakmaunyaeike Hidden Content minggu depan ya review snow white cream nya.. suka ngga pede review kalo baru2 makenya Hidden Content

sayaka hihihi iya maak.. pekejingnya mirip bgt sama vaseline waktu pertama kali kluar.. ga neko2, isinya cuma tulisan.. kesannya minimalis bgt.. cm yaa, klo pekejingnya lebih menarik lagi kan makenya bisa lebih semangat #mencaripembenaran Hidden Content iya mak, baenya sih emang gtu ya.. dulu aku jg tahan godaan kan.. baru sebulan terakhir kegoda beli ini itu.. intinya sih, klo satu problem udah clear kan, mau coba ini itu udah tenang Hidden Content

wookie nah itu mak.. baru tau jg eike.. klo bisa nahan keringet kan emang optimalnya dipake pagi/siang yaa.. nahan keringet kan otomatis ga bikin muka kita shiny2 gtu.. cm klo aku pake siang, kasian ini si gel.. masa mau diselingkuhin juga? udah 6bulan bersama kan kita hehehe Hidden Content

devi hayooo tahan tahan maak.. di rumah msh bnyk line sk nya kan? klo satu problem udah kelar, baru cuba cubi yg laen biar hasilnya maksimal yaa #ketjups Hidden Content
    READY ALL COSRX Products
    Asol | Galactomyces95 | Centella | Blackhead | Whitehead | Mela | Propolis |
    Snail Mucin | Pimple Pads | OilFree | Summerpore | Hyaluronic | etc

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy
    Mak.. Itu WH cream nya stlh apply ke muka gimana rasanya??
    Ada adem, lebi cerah ato begimana mak? Langsung nyerap ato ada oily ?

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn eke uda order neh temen2 via qoo10 berdoa aja bener hahahaha...
    btw yg synake << bener ga ya tulisannya? itu ga ada buat eye serum yah? secara mulai memasuki kepala 3, mau mulai pake anti aging neh hahaha.. apa ambil ampule-nya aja yah buat pakein di garis2 yg biasa tumbuh si kerut2..

kmrn sih ceki muka di counter katanya so far ok, kerutan ga ada gara2 muka minyak kan.. cuman ada flek yg uda mulai muncul (gara2 gue males bgt pake sunblock) dan warna kulit ga merata (agak kusam belakangan gr2 jam tidur ga bener and jrewi muncul n pergi mlu)

apa pake snail dlu aja yah?

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heidi ngga lebih cerah krn fungsi cream ini emang bukan untuk nyerahin.. efeknya biasa2 aja sih, tp lgsg nyerep ke kulit..

momshirley synake cuma ada eye cream, ngga ada eye serum.. palingan klo mau yg sjenis serum bisa pake ampoule nya ^^
    READY ALL COSRX Products

Permanent Resident cungkring's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wookie mommy ku blm ada seminggu pake syn-ake nya nanti kalo udah 2 minggu - 1 bulan aku kabarin disini. Hehehe

Snowy pore dipipi jadi sopan kayak nya sudah jadi racun yg lumayan kuat mak disini. Aku doain deh mak kalo udah sebulan makin sopan itu semua pore nya Hidden Content . Iya mak kalo udah 3 minggu - sebulan baru afdol review nya =))

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snowyland gitu yaa, menarik bgt wh cream Hidden Content iyaa, semangattt! ditunggu kabar lebih baiknya haha thanks anywayy

Resident ulizfatliz's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boix. Iya ketemu lagi kita mak.... Uda lama ya berkecimpung di thread ni?mak pake ste jg ?

Snowyland. Makk... Aku uda pm dirimu.. Tlong cek ya.. Thx

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cungkring hehe iya maak.. ini line sebenernya agak nanggung gtu ya.. cm ada cream and toner.. coba klo ada soap + ampoule + essence kynya lebih nampol efeknya Hidden Content

kubilala
    iya.. moga2 masih ada progress nya ke depan.. thanks mak Hidden Content

uliz udah aku bls pm mu ya mak ^^
    READY ALL COSRX Products

Page 112 of 573 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... LastLast