Brand Secret Key - Page 104

Thread: Secret Key

Page 104 of 573 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 8585

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Secret Key

snowy mama km msh make synake kah? ?? gimana progres nya skr? ?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo... Aku selama ini reader juga tapi silent bener...
    aku banyak baca2 di FB nya IBB koment positif ttg STE secret key...
    kalo ga salah punya nat2...(sori lupa namanya)
    Dia compare STE sama SKII FTE, trus aku liat kayanya efek STE mirip. trus jadi nyobain dech beli di Qoo10

Cara pakainya aku niru pny blognya Eve&aini mylovelysister
    STE dipakai after toner... baru lanjut tempokin milknya Hada labo

Uda 1 minggu ini aku cobain pak STE...
    wuihh bener progressnya langsung keliatan 1 x pakai.
    kulit muka kenyaaaaalll banget
    jadi pengen pegang2 terus.
    kata adikku, kok muka lengket2 gini... wkwk biarin yg penting sehat..

ya kalo warna kulit sih merasa ada progress tp ga express...
    cuma krasa lebih cerah...
    kalo bedakan skrg jadi rata... bagusss gitu...

purging? ada sih dikit... kaya di pipi itu kerasa ada milia jauh sebelum pake, trus setelah pake STE keluar tuh 2 jerawat... dan sembuhnya cepet + bekasnya cpt pudar sih.

tapi kalo ga bedakan
    yang jadi masalah... aku dulu ada flek hitam2 gitu bekas jerewi...
    karena karena kulit lainnya tmbh cerah, eehh bekasnya item2 kok jadi tmbh keliatan merah2... (ga parah sih dan ga sakit)

duh...mgkn ada yang tau ga itu apa progress untuk pudar kah??
    ato gmn.... ato ada yang ada pengalaman sama...? share dunk

Immigrant mbatasa's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo, mau ikut review juga yaah,
    umur ku 20an, cocok kok pakai Secret key yg line snail. baru coba 10 harian sih, aku pake yg repairing gel cream+EGF dan STE. keliatan bangeet muka lebih kinclong dari acne scars, tp kok berasa lebih ngaruh gel cream nya yaah dibanding STE.
    tp aku blm bisa full review juga sih krn masih sambil pake cream dokter, jd pake secretkey selang seling. jd kegoda stop dokter aja deh dan cobain full snail line treatment nya Hidden Content

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbatasa huwa..selamat ya mak dah berhasil.kapan waktu cobain ste or gel nya single use aja mak buat tau efek masing2 ke kamunya.
    Ayo mak stop aja krim dokternya,kalo buat jerawat ada line honey bee kok.hehe.

Immigrant tja10's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhilla, aku beli yang snail egf pas harga 51000...
    semoga cocok pake ste, skalian mau beli lagi soalnya pake berdua suami..
    ada yang bisa rekomen serum merk secret ini ga selain yang snail? butuh serum nih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Snowy
    Hhihihiii optimis besok nyampe mak yaaa . Soalnya pengalaman pakcinmu yg bulan lalu hari ini di surabaya besoknya udah stay di tiki sini Hidden Content
    Kikikikkkk pembalasan mak yaa Hidden Content

Wookie
    Haloo wookie , kita sama2 20th loh , dan di aku oke2 aja nih si SK ini . Malah bener kata mak snowy , aku kecanduan . Ga pake SK udah kaya orang keilangan anak ayamnya . Wkwkwkkk hahahaaa *yanginialayyaa* Hidden Content
    Dicoba dan dibuktiin aja deh makkk Hidden Content

Permanent Resident sipirilli's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ladies, newbie di thread sini nih.. Hidden Content

Mau share, aku udah pake STE 2 mingguan ini, aku combine sama skincare brand lain.. Dari beberapa hari pertama pakai STE aku udah ngerasa kok muka ku makin oily (tadinya jenis kulitku oily di T-zone tapi dry di area lain, setelah pake STE makin parah minyaknya Hidden Content ), tapi karna pengen lihat efeknya apa bisa sebagus fte brand sebelah, akhirnya ttp aku pake..

Setelah 2 minggu, emang sih ngelembabin bgt di area kulitku yg dry, trus kerasa alusan dikit, tapi ga sebagus efek fte brand sebelah di muka ku yang dipake seminggu pertama aja kulit langsung alusan dan kinclongg..

Akhirnya aku stop dlu ni bbrp hari ga pake STE buat ngelihat apa emang dia yang bikin mukaku makin oily, dan ternyata bener.. Begitu ga pake STE kadar minyak di muka kembali spt semula..

Disini ada yang ngalamin kaya aku kah?
    Padahal kalo misal hasilnya bagus, great steal bgt ni.. Pakenya ga harus diirit2, bisa dipake buat CSMan pake tablet mask.. Kalo FTE ga tega mau buat CSM, hahaha..

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak snow
    udah dicuba dunk, aku pake malem, siapa tau bisa bantu ngecilin pori2. jadi rencanaku :
    - pagi : snail toner, ste, snail gel
    - malam : snail toner, ste, wh cream

tea tree aku pake jarang aja, buat CSMan (kalo lg pengen), secara beli cuma krn penasaran ^^

jerawat radang mak, gegara make up salon ga sembuh2... :'( kemaren kepikiran beli honey bee tp msh tarik ulur. takut kebanyakan stok. kalo PO jg kelamaan kan mak....

boix iya nih, pelupa akut say...
    snail soap gak ada efek negatif sih say, biasa aja, jadi ga ada progres. unt snail toner, suka bgt sama aromanya, relaxing gimana gitu.... ^^

Permanent Resident cungkring's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Post only comment that adds to the discussion. Non infomative post/s will be deleted. -mods-

Hai wookie aku jg hampir 20, skrg cuma pake ste aja udah 2-3 minggu. Muka gak ada masalah malah makin bagus, kata emak muka ku jd mengkilat *?* hahahaha
    Last edited by pablohoney; Oct 24, 2013 at 08:39 PM.

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tiap maen ksini slalu ngos2an ngetiknya hehehe.. #catching up

cantik
    masih pke say.. skrg lg dicombine sama toner syn ake. klo ampoule, mommyku msh percaya produk sebelah Hidden Content

colbie sama say.. aku jg gitu.. begitu muka bebas purging and cerahnya udah nampol, justru flaw kita malah pada kliatan.. klo problem aku sih pore ya.. klo weekday emang sllu cover sama bbc.. tp slebihnya sih, ga pake apa2.. biar agak napas dikit ini kulit.. intinya sabar aja kali ya mak.. soalnya ky efek domino gtu kan.. mkin cerah/putih makin kliatan flaw nya Hidden Content

mbatasa klo untuk repairing emang si gel lebih nampol ya say.. plus jgn lupa, di gel ini ada ingre lemon extractnya jg.. jadi bisa buat cerah jg, sama ma ste Hidden Content

devi seneng nih dirimu ngga moody lg wkwkwk Hidden Content pasti ya mak, klo udah dket, 1 hr lg sampe? Hidden Content

sipirili disini kynya ga gtu bnyk yg purging/ga cocok sama ste.. aku personally ga cocok sama fte krn lgsg bruntusan (tahan pake cm 6hari).. kulitku dulu oily acne prone.. skrg udah bisa dibilang kombinasi.. buat aku sih ste ini nolong bgt ya buat daily use.. ngga buat nambah minyakan n ga buat purging (ini yg penting).. tp ya.. balik ke kondisi kulit msg2 ya say.. mungkin krn kmu udah terbiasa sama fte.. apa ya istilahnya, sugesti gtu mungkin? IMO skincare/make up stlhnya jg sdikit bnyk ngaruh ya Hidden Content

sayaka *toss* itu sih haul aku skrg maak Hidden Content cm beda toner doang kita hehehe.. pdhl tea tree tuh bagus buat acne loh mak.. coba dirutinin.. jgn cuma dibuat csm sajoo.. Hidden Content

cungkring maak.. dirimu baru hampir 20? wuihh bs jadi role model buat yg early 20 brg devi and wookie Hidden Content sippo, just let me know mak Hidden Content
    Last edited by snowyland; Jun 6, 2013 at 03:11 PM.
    READY ALL COSRX Products
    Asol | Galactomyces95 | Centella | Blackhead | Whitehead | Mela | Propolis |
    Snail Mucin | Pimple Pads | OilFree | Summerpore | Hyaluronic | etc

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Snowy
    Akakakkk iyaaa mak . Doakan doakan .
    Udah gatel mau incip2 regime baru Hidden Content
    Mak dirimu mau beli high lasting di seller jepang itu kah ? Mauuuuu Hidden Content

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 secret key, line dan produk secret key yg mana yg mengandung pork? Baru aja tergiur mau beli eh ada kandungan pork-nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dhillaxoxo
    Bukan suhu tp bantu jawan yaa . Sejauh ini yg diketahui mengandung pork itu snail essence sama snail cream Hidden Content

Permanent Resident cungkring's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy hahahaha iya maak aku baru 19 taun. Role model? Wkwkwkwk berasa apaa gitu, tos dulu sm devi dan wookie *tos*. Iya mak nanti kalo udah fix langsung aku kabarin Hidden Content

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy
    *Ketjupsss banjir*
    Kasiaan suhu SK satu ini, mesti ngetik bnyk2 pdhl lengan lg ga fit yaa..
    Dirimu curaaang udah melanglang buana pake produk secret macem2.. Kan pengen jugaaa..
    Mak dhiiva apa kabar yak? Beneran ga cocok ama SK yak?

Page 104 of 573 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast