Brand Secret Key - Page 108

Thread: Secret Key

Page 108 of 573 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast
Results 1,606 to 1,620 of 8585
    Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Secret Key

enjiekuw hihihi iyaaa maak.. dirimu lagi semedi ya akhir2 ini Hidden Content ditunggu reviewnya yaa Hidden Content
    READY ALL COSRX Products
    Asol | Galactomyces95 | Centella | Blackhead | Whitehead | Mela | Propolis |
    Snail Mucin | Pimple Pads | OilFree | Summerpore | Hyaluronic | etc

Permanent Resident cungkring's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wookie iyaa aku mau coba milk cream nya siapa tau bisa naikin tone, banci putih aku nya XD. Ayoayo order aja sm mak snowy kalo tertarik. Hihihi

Snowy huaaa mak daku lupa sms buat mastiin yg kemaren *sungkem*. Ntar siang aku sms lg mak masi subuh ini gak mungkin aku sms =)).

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cungkring eh yaa.. sowwy, aku juga klupaan maak Hidden Content btw, dirimu masih lanjut snail cream nya kah? trus syn ake yg make mommy mu ya.. gimana responnya? Hidden Content
    READY ALL COSRX Products

Permanent Resident slavine's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@snowy

dear... cek pm ya.. Hidden Content
    ** td mlm udh pm dirimu..
    ada ga?

Permanent Resident cungkring's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy snail cream gak cucok mak timbul jeriwi jd aku kasi ke kakak cowokku gak tau dipake gak sm dia. Maklum cowok rada males Hidden Content . Mommy ku baru pake syn-ake cream nya dua hari mak jd blm tau ada perubahan gak, nanti aku update disni kalo udah sebulan ya. Mak jgn lupa pesenanku, hehehe ;Hidden Content

Resident WookieDokkie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enjiekuw aku belum nyoba apa2. tp lagi mau nyoba sharean di mak snowy snail soap sama brightening milknya (yg ini untuk tanteku Hidden Content ) trus nyoba beli ste di qoo10. wish me luck yaa Hidden Content kamu udah coba apa aja mak?
    snowyland ditunggu transferannya ya mak :*
    mbatasa wah ini aku juga pertama kali nyoba beli.. semoga berhasil deh. hihi. coba aja mak. mumpung masih ada tuh (jadi 100.000 tapi) Hidden Content
    cungkring hihi sama bgt kaya tanteku. banci putih dia. pengen beli sharean syn-ake soap eh abis. sementara nyoba brightening milknya dulu dia.. eh kamu ga cocok snail soapnya? kulitmu gimana emang mak?

Permanent Resident sipirilli's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by snowyland Hidden Content
    sipirili disini kynya ga gtu bnyk yg purging/ga cocok sama ste.. aku personally ga cocok sama fte krn lgsg bruntusan (tahan pake cm 6hari).. kulitku dulu oily acne prone.. skrg udah bisa dibilang kombinasi.. buat aku sih ste ini nolong bgt ya buat daily use.. ngga buat nambah minyakan n ga buat purging (ini yg penting).. tp ya.. balik ke kondisi kulit msg2 ya say.. mungkin krn kmu udah terbiasa sama fte.. apa ya istilahnya, sugesti gtu mungkin? IMO skincare/make up stlhnya jg sdikit bnyk ngaruh ya Hidden Content
    Gila ini tret ngebut banget ya, udah pindah brp halaman aja ni blm sampe 2 hari.. Hidden Content

Padahal sblm aku ganti STE, aku uda stop pake FTE sekitar sebulan loh,, pas pake STE berasa juga kulit alusan, tapi bikin kulitku makin oily itu yang ga nahan.. Padahal aku berharap bgt bisa cocok.. Hidden Content Ini nanti mau aku coba apply stenya cuma di daerah pipi (area yang ga oily), sayang soalnya udah langsung nembak beli fullsz, masi banyak.. Hidden Content

Immigrant enjiekuw's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowyland
    Iyaa maaak Hidden Content
    Lagi duduk manis lihat review sambil mikir kira2 yg pengen dicoba lagiii,hahahaa *pegangdompet*
    Siiiip maaak, ntar klo udah seminggu Q review yaak^^

WookieDokkie
    Amiiiiiiin maaak smg cocok snail soap nya sama cepet nyampe ste nyaaa (◦'⌣'◦ )
    Aku baru coba single use ste maak share dari maak snowy, masih 3 hari, ntar klo seminggu Q review.. Ada milk brightening toner tapi belum Q pakai maak,hoho
    Yang masih pesen snail gel cream sama milk brightening cream Hidden Content
    Smg cocok semua yaa maaak (˘ʃƪ˘)

Permanent Resident mrs.simple's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yei! ste-ku udh sampai kemarin. kirim tgl 23 mei, tgl 6 juni udh sampai.
    langsung ku duetin sm gel cream. bangun tidur muka ga oily loh. di hidung jg ga. padahal biasa oily soalnya tipe oily kombi.
    tekstur wajah jg lebi haluss. bruntus msh ada sih. bertahap lah ya bru juga make gel cream seminggu n ste semalem.

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

slavine ngga masuk sis

cungkring ohh jadi pindah ke tgn kakamu toh Hidden Content mustinya kasih charge ke kakamu maak.. biar $$ nya bs kamu pake buat blanja sk lainnya Hidden Content

wookie sippo mak.. tantemu banci putih yaa.. klo aku banci pekejing Hidden Content

sipirili yup, trial and error dlu aja mak.. toh klo ga cocok di muka.. bisa pindah ke yg laen.. ky punggung tangan or punggung kaki Hidden Content

enjiekuw
    *bisik2* soft pore brush.......... #kabooor

mrs.simple congratz say.. emang ste + gel cream duet maut buat for daily use Hidden Content
    READY ALL COSRX Products

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ebusetttt maen ngebut aja ini trit Hidden Content

Snowy
    Makkk incaran kita bersama apa kabar ? Sudah dirimu introgasi kah ? Hidden Content
    Ehm , liat tulisan " soft pore brush " jd mulai kepikiran lagi Hidden Content

Immigrant mbatasa's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

WookieDokkie iyaa jadi 100 hehe, eh tp yg kmrn malam kamu pesen 99rb yah? hrga cream dll kyknya masih tetep mulai r 49rb bukan yah? iyaa deh coba pesen, udh mantap niih full size hehe

Resident WookieDokkie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enjiekuw hihi asik bgt brightening toner. ah jadi ingiiiin. tapi toner brand sebelah masih banyak banget. hiks.. Hidden Content iyaaa semoga cocok ya di aku. semoga kamu cocok jg sm ste dan brightening tonernya. Hidden Content
    mrs.simple mak dirimu order di qoo10 kah? wah jadi ga sabar nunggu stenya. kulitku juga kombi oily soalnya Hidden Content
    mbatasa iya semalem 99rb. tapi aku cancel, jadi aku order ulang eh kenanya 100rb. ayo orderrr. hihi kamu udah cocok ya? duh ngeri ga cocok sih full size. modal nekat niiih, mumpung promo *teteup* Hidden Content
    snowy kalo aku juga banci pekejing Hidden Content tanteku pas kutawarin SK dia nanya "bisa mutihin ga? itu krim pagi/malem?" dikira krim putih kuning itu kali ya Hidden Content

baca tulisan soft pore brush jadi inget barang incaran kesekian..... *cubit mak snowy*
    Last edited by WookieDokkie; Jun 8, 2013 at 10:56 AM.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kulit shinny, kenyel, tapi jerawat tetep panen. kayakny emang butuh honey bee line. tp blm ada diskonan... -_-a

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau review snow white cream, bagus langsung cerah ga perlu tambah BB cream, cuma kurang glowing menurutku, lebih ke matte baru satu kali pemakaian sih, tar di review lagi kalo udah pake sebulan,,
    buat yg prestige snail + egf cream belum sampe, yg dikirim sama chic malah snail cream,, huaaa ga bisa make krn ada porknya :'(

Page 108 of 573 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast