Brand Secret Key - Page 23

Thread: Secret Key

Page 23 of 573 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... LastLast
Results 331 to 345 of 8585
    Immigrant narachan's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Secret Key

Dhiiva iya nih mak mlm pertama langsung jatuh cinta bgt sm nii essence. Essence nya aja cetar, gmn yang lain nya yak hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Crachelia tosss setuju mak, mak snowy emang pling top biarpun sibuk ttep secret key diutamakan Hidden Content
    Ini thread pling rapi Ϋªª reviewnyaa ª∂a̲̅ foto plus detail lengkap produk heheheh Hidden Content )

Narachan semoga cucok seterusnya Ϋªª mak wish u lucky ;D

Permanent Resident MommySarah's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wow Snowy, top markotop deh bikin FAQ nya... Dihapalin ya ibu2 halaman 26, halaman keramat yg kudu dibaca sama2 newbie2...... 26... 26.... Inga inga.... Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewz jauh atuh mak sama mod wkwkwk Hidden Content

dhiiva n achel
    *peyuk satu2* Hidden Content Hidden Content kalo kmrn ga galau2an sama kalian, blum tentu niat juga buat faq sama list review-nya.. hihihi Hidden Content moga2 ga dib*mb*rdir lagi deh Hidden Content

dhiiva secretkey yah maak *kedipkedip* coba dirimu masih bangun tadi malem maak, ada yg bantuin buat faq n list review deh.. secara harus baca ini thread dari awal, mata eike jadi muter2 skarang hehehe Hidden Content inget janjimu maak, mau post pic before-after jg yaa Hidden Content

achel haiss si emak kata2nya *kecupss Hidden Content penasaran nunggu masker secretkey placenta n gingseng kita nyampe maak Hidden Content *nagih dirimu yg belum review sunblock nya*

mommy thanks mom.. mana dirimu belum ngerevieHidden Content style="max-width: 100%; cursor: pointer;" src="images/smilies/tongue.png" border="0" alt="" title="Stick Out Tongue" class="inlineimg" /> (aku ga klewat liat reviewmu kan?)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak snowy pagi2 posting uda nagih janji review Âjª Wkwkkw malak ni yee mak ?? Hidden Content Ntar Ϋªª mak aku jga masi belajar foto Ɣªήğ bajusss sambil nunggu ste sama snail line siput bin liliput aku itu *kedip2 Hidden Content ) hihihi jangan galau lgi Ϋªª mak kan ª∂a̲̅ jurus jitu hahahaha Ɣªήğ penting mak snowy harus tetep rajin ngider sambil tebar racun nanti sepi ini thread mak #secret mak Hidden Content Hidden Content
    Tapiii emang ini secret key topp markotop Ϋªª mak sejauh ini gk ª∂a̲̅ Ɣªήğ ngeluh atau curcol purging pakai nihh secret key Hidden Content )

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak snowy kl dah dateng jangan lupa review yaa masker nya... Hihihi
    Oh yaa line nya honey bee itu buat acne yaa? Sedahsyat line si snail gaa sih?

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy
    Pagi2 udah nagihin ajee..
    Niih ripiu sunblock SK dariku yaa.. Inii sunblock kayanya klop di kulit, ga berat dimuka, ga gerah juga dipake seharian dan yg penting ga bikin beruntusan seperti sb lain yg udah pernah dicoba.. Walau warna krim nya putih, tp nge blend dikulit, jd ga bikin pektay..

Dhiiva
    Toss maaak.. Emang klo ga ada mak snowy, kaga idup thread secret key inii.. Secara kita aja keracun ama doi nih make SK.. Hihihihi

Narachan
    Bukan suhu tapi bantu mak snowy jawab yaaa
    Kan yg udah icip honey bee itu kan cuma aku doang disini, jd yg tau ya akuu.. Iyaa honey bee ini emang khusus acne, karna dari namanya aja udah "honey bee ac control series" yg khusus trouble care memang..
    Aku baru pake honey bee ac control soap nya aja sih, tapi dari ingre nya yg ada bee venom, tea tree oil dan salicylic acid aja itu emang buat jerawat banget kan..
    Review ku, make ini udah ada semingguan, and yeah it works di jerawat aku.. Kemaren ada jerawat kecil satu, dihajar pake ini, hilang dalam sehari.. Ada efek cooling nya gitu kalo di diemin sebentar.. Dan aku baru tau kenapa bekas jerawat aku cepet ngeletek nya karna ada si salicylic acid ini yg dipercaya mengeringkan bekas jerawat dan menghilangkan redness nya CMIIW yaa
    Muka less oily jg pake sabun ini.. Cuma baunya aja yg agak jreng di idung, tp lama2 jd terbiasa kok..

So far tau nya baru itu berdasarkan pengalaman make.. Pengen sih coba yg lain honey bee nya, tp nanti dulu deeh.. Ga usah di minta jg pasti ngeracun kok.. Hahahaha

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Secretkey emang top markotop,haha.belum habis 1 jar,udah pengen nyetok 2 jar lagi.beli bln maret tgl 8 sampe skrg masih ada padahal pake boros2 siang mlm dipake.muka udah enakan..pengen coba2 yg lain tp takut menyesal..walaupun baca review tmn2 lain banyak yg gak pake purging.tapi memantapkan diri dulu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Crachelia iya say idem Hidden Content mak snowy kayaknya sibuk Ϋªª hehehe Hidden Content *kedipkedip

Ayunda89 uda mantaapp dgan regimen skrg Ϋªª mak ?? Galau mw nambah item hehehe gmna progresnya say uda muluskah dirimu ?? ;D

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crachelia wahhh nambah keracunan hahaha pengen nyoba yang buat totol jerawat.. Ahhh ngelus2 atm dulu nih...

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nara yg tau seluk beluk honey bee itu crachelia ya, coz eike aja blum pernah make tuh line.. jd ga tau bagus/ga..coba dihayati aja reviewnya crachelia yaa Hidden Content

achel *pijit2 tangan mak achel* asiikk ihh review-nya lengkap bin mantaff Hidden Content udah aku add di review and FAQ buat infonya ya.. lumayan kan, biar ga cape jelasin ke satu2 orang lagi ya maak Hidden Content

ayunda mantepin hati dulu maak.. yg penting skincare yg lain "diilangin" dlu biar ga ketambah racun laennya Hidden Content

dhiiva iya dong.. teteup eike tagih review and pic before after mu maak, biar tambah idup ini thread ya hehehe.. hidup secret maak *kedip2* Hidden Content sempet reserved 2 posts, lucu kali ya klo kita jadiin ajang sharing pics all about secretkey ya.. kaya album photo gtu Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dhiiva: bener mak,udah cocok nih pake cream,padahal aku oily yg harusnya pakai gel,tapi pake cream fine2 aja,,

Snowy: iya ni mak mantepin hati dulu,soalnya banyak racun berterbangan disini..

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pada beli si STE yg mini size dmana sih
    penapsaran bgt huhu
    cekiceki q10 adanya 150 geday ya jeng
    takut gak cocok kan sayang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bebekkecil kan dibelakang2 mak snowy uda bilang kalo ϑĩ qoo10 ud out of stock Hidden Content ) hehehe

Snowy iyaa2 mak eike gk bakalan lupa masi hutang janji wkwkwkwk ;D BËL☺♍ nyampekah orderan qta mak ?? Aku beneran uda gk sabar2 mw elus2 snail line siput bin liliput itu mak Hidden Content )

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhiiva
    walah iyakah aku kok gbaca yg itu *efek baca lompat lonpat kali yak
    padahal uda pnasaran bgt
    mesti kmn lg nih ya yg ready T.T

Page 23 of 573 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... LastLast