Instant noodle/rice noodle - Page 3
Page 3 of 139 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 2071
    Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sukaaaa banget sama mie instan! Ini makanan mau udah kenyang atau blm kalo nyium aromanya langsung kepengen deh pasti..
    Aku sukanya indomie. Paling suka sih rasa soto mie sama indomie goreng yg bungkus putih itu. Enyakk.. Super bihun juga favorit! Bumbunya beda sama yg lain2, lebih simple tapi lebih enak :9

Udah beberapa bulan ini kalo belanja bulanan pasti beli mie instan merk myjoo atau apa gitu, rasa tom yam, ada yg mie ada yang bihun, enak pake banget! Aku suka banget makan inii.. *jd ngiler*

Suka juga beli yg merk2 korea gitu tapi lupa apa namanya, yg pasti yg ada cap halalnya, aku kalo nyari mie instan aneh2 mesti liat dulu ada tulisan halal apa ga nya hahaha *parno*

Kalo makan mie dirumah suka ditambahin baso sama telor. Tapi kadang kalo lagi kalap ditambah kornet keju juga, pokoknya sampe kekenyangan sendiri Hidden Content

Sebenernya ini makanan ga sehat tapi dibanding makanan2 ga sehat yg lainnya mie instan tetep nomor satuuuu!! Oyeeeee.. Hidden Content Hidden Content

Resident mahawuri's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini suka banget sama indomie ayam bawang + cabe rawit. Sedap bangeeett...

trus akhir2 ini juga suka sama indomie soto banjar dg jeruk limau (bungkus ijo) + cabe rawit. Enak seger, ada rasa jeruk limau beneran.

Kalo yg goreng, cuman suka sama indomie kriuk pedes. Rasanya pas...

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Instant noodle/rice noodle

Gw super suka banget ama indomie goreng yg original,kalo makan harus double,satu ga nendang. Ditambahin sawi,wortel,telor yum! Suka kaya orang sakaw kalo makan ini indomie,soalnya jarang-jarang banget makannya bisa dalam itungan bulan cuma makan sekali.

Kalo yg rebus gw suka indomie kari ayam,supermi yang ayam,sama nongshim! Ahahahha harus tambahin sawi,tomat,cabe rawit iris,+ poached egg super yummeeee hahhaha aduh gawat jadi pingin makan mi instant deh.

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ummu najmi Hidden Content
    kalo ngebahas nasi instan boleh juga gak di sini? kemarin2 ke belmart ada nasi instan gitu dikotakin, nasi liwet, cuman lupa merknya. Apa sudah ada yg pernah nyobain nasi liwet instan kotakan begitu? Penasaran pengen beli tapi ragu2 terus Hidden Content
    gapapa...theme-nya kan instant carbHidden Content mie, bihun, nasi. cuma yg paling umum ya mie/bihun. gw selalu punya nasi instant di rumah. nasi putih yg dalem kotak, tinggal panasin di microwave 1.5 menit. ini buat kalo ada yg mau makan nasi tapi tanggung kalo masak pake rice cooker, atau udah keburu laper dan pengen nasi, tapi ngga/belum masak nasi.

buna prita di-stir fry itu digoreng pake minyak sedikit. jadi kalo gw gini: panasin minyak goreng di wajan, masukin telor trus diaduk2, telor udah firm masukin sayur2an, tumis bentar, terakhir masukin mie dan bumbu2, aduk2. bisa juga tambahin bakso, udang, ayam, dll sesuai selera dan stock di rumah. jadinya mie-nya lebih kering (ngga nyemek kaya kalo direbus doang), lebih wangi juga IMO.
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw biasa selalu stock indomie di lemari, lumayan buat snack kl lg lapar. Saat ini gw tinggal di ireland di town, dan kapan itu pas jalan liat cewek kulit item (gak tau african atau caribbean) bawa dus indomie. Saat itu jg gw ingat ada toko caribbean kecil di town centre pas gw mampir nemu deh indomienya hehe, sayangnya cuman ada rasa ayam doang padahal gw lebih demen yg indomie goreng/goreng pedas

Permanent Resident emak_emak's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiks...lagi pengen makan indomie goreng sekarang, tapi persediaan indomie ku habis Hidden Content

Citizen classic's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Indomie goreng original & rasa rendang
    mie sedap goreng, kari spesial, soto
    nongshim
    eat & go kari
    kuachap pama (sayang sudah nggak ada lagi)
    mama tom yum

Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi siang nyobain mie sedap goreng rasa sambel goreng. Enak ternyata, rasanya cukup balanced: ada spicy, sweet, salty, slightly sour. Bumbunya royal, jadi walaupun mie-nya ditambah sayur yg banyak, telor, bakso...si bumbu masih bisa "cover." Lol ribet ya bahasanyaHidden Content bottom line: me likey a lot!
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Permanent Resident indriiww's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mie instant favorite aku bgt Hidden Content
    Aku paling suka indomie varian ayam bawang rendang dan yg cabe ijo ituu ...
    Aku biasanya makan indomie goreng plus kornet .. Hmmm hmmm ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mikimoto Dapat kiriman itu mie sedap apa emang avilable di toko oriental/indo di sana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lagi rajin makan super bihun kuah dirumah gara2 nyokap abis nyetok banyak bener... rasanya enak juga loh ternyata apalagi kalo pake rawit. kuahnya kentel2 enak gitu. barutau ternyata oke juga buat ganttin indomie biasa kalo lagi bosen

Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Endah kus ada di Asian groceries di sini. Oot dikit...gw juga beli 2 lusin teh kotakHidden Content buat temen makan indomieHidden Content

Emak2 di tempatmu susah ngga dapet indomie?
    Last edited by mikimoto; Mar 20, 2013 at 03:01 AM.

Permanent Resident annymouz's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi demen indomie cabe ijo biar banyak yang bilang ijo-nya pake pewarna. Hahahaha

Gue demen mie merek Kare sekarang kemana ya? Uenakk banget padahal ituhh,

Permanent Resident emak_emak's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mikimoto,

gak susah sebenere. cuma ke chinese supermarket nya yg kadang males. apalagi winter begini...soale aku gak nyetir. palingan nunggu di anter suami.
    aku suka teh kotak klo pas summer...segerrrr.....*sapu sapu

Permanent Resident Buna Prita's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

endah kus,
    whaaa..ternyata yg suka indomie bukan orang indonesia doang ya...

dulu kyknya ada mie instan rasa pizza, burger...hehe..meskipun aneh tapi gw suka ya... emang gw suka yg gurih2 sih...

frahadi,
    jadi pengen cari myjoo di supermarket... yg tom yum enak tuh kyknya..

Page 3 of 139 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast