Instant noodle/rice noodle - Page 2
Page 2 of 139 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2071
    Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Instant noodle/rice noodle

Mie instannnnn Hidden Content
    Kangen banget sama mie instan. Kalo aku sih apapun yang panjang2 pasti suka. Kwetaiuw, mie, bihun, miesoa, spagethi, semua sukaa

tapi sayang dirumah peraturannya seminggu cuma boleh sekali makan mie instan, sayang badan soalnya

Kalo aku sih makan mie instan gasuka kalo ada tambahan bumbu lain. Beda sama temen2 disini yg suka nambahin sambel ato rawit. Tapi kalo tambahan telor, baso, sawi sih ayo2 aja asal jangan sama indomie goreng. Malah kadang2 tambahannya udang, ayam, sosis, apa yg ada di kulkas masuk deh. Aneh yaa. Heheheh

Beryl chieva's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mikimoto
    Gaga yg pedes itu enak menurut gw. Manis2 pedes. Udah gitu ukurannya pas 100gr. Ga terlalu dikit ga terlalu banyak. Tapi sayang, nemunya juga jarang2 gitu. Kosong mlulu Hidden Content

Kalo mie sedap gw kurang suka. Mau yg kuah/goreng rasa gurihnya kebangetan buat lidah gw Hidden Content

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chieva eh 100-110 gram itu kayanya ukuran yg paling pas ya buat mie goreng. kalo 70-80 gram gw kok ga kenyang yaHidden Content kalo mie rebus/kuah segitu udah cukup, kalo 100 malah blenek.

deelicious gw sampe sekarang paling demen sama indomie untuk yg buatan indonesia (dari merk2 yg udah pernah dicoba). indomie...seleraku...hahaha udah kaya iklan.
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Permanent Resident emak_emak's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Indomie goreng adalah favoritku. di tambahin saus sambel ABC ato cabe rawit, telor ceplok goreng....muantap dech.

klo yang kuah, suka yang rasa soto ayam. terus bihun instan yg goreng aku juga suka....

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mikimoto
    Yup, indomie emang enak Hidden Content . Mie trademarknya Indonesia ya Hidden Content . Sangking enak and murmer gw makan tiap hari jaman ngekos kuliah #gaksehatbanget

Citizen halfempty's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw suka banget nget nget sama indomie goreng original. Udah pernah nyobain berbagai rasa berbeda, tetep aja lebih enak yg original. Kalo di rumah masak indomie gorengnya di stir fry, dipakein sawi, dimakan pake telor rebus dan cabe rawit. Enaknya pol. Bisa nambah sampe berapa kali tuh Hidden Content . Dulu sih makannya pas wiken aja, jadi semingguan sekali deh.

Kalo indomie kuah kari ayam tuh makanan di segala kondisi. Mau gw gak napsu makan karna sakit, kalo makanannya indomie kari ayam mah dimakan2 aja. Kasian juga ya nyokap dulu kayak simalakama, anaknya sakit gak mau makan apa2 selaen indomie kari ayam Hidden Content (padahal gak sehat)

Sekarang ngekos, dan godaan utk sering makan indomie tuh gede banget. Tapi karna tau gak sehat, jadi ditahan2. Hih. Jadi pengen makan indomie niiih.

Oh ya, selaen indomie, juga suka makan mie sedap goreng sama mie sedap kari ayam. Tastewise menurut gw hampir sama, jadi ya no problem kalo diganti2 antara dua itu. Tapi klo disuruh pilih mana, will always choose indomie lah, merk aselinya Hidden Content
    "Some people let their beauty show, because they want the world to see it. Others hide their beauty because they want the world to see something more." from AWG website. Setujuuuhh ^^

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Entah kenapa ya, kalo mie instan yg dibikin sm warung indomie/abang2 itu rasanya lebih mantep drpada bikin sendiri....
    Beberapa taun lalu indomie punya indomie goreng schezuan yg pedeeesssss bgt krn ada cabe rawit kering plus bumbu minyak pedesnya, tp skrg udah gak ada euy, mungkin digantiin sm indomi goreng kriting cabe rawit kali ya, tp ttp aja rasanya beda..oiya sm indomie goreng cabe ijo gak ada pedes2nya yah, malah ngerasanya kaya ada rasa2 gudeg gitu..

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka makan mie instan, kalo sayur n lauk lg ngk cocok
    Indomie goreng, indomie goreng sate, indomie goreng cabe ijo, indomie kuah rasa ayam spesial n sotobanjar, n soto
    Sarimie goreng rasa sate
    Mie abc selera pedas, rasanya lupa
    Nongshim yg bungkusnya merah yg pedes, sama yg rasa kimchi yg bungkus ijo
    Super bihun kuah yg rasa soto
    Kalo mie gorengnya dicampur telor goreng n caisim. Kalo yg kuah biasanya dicampur telor, toge, bokcoy, caisim, kangkung, dll.... Tgt stok sayur dirumah lg ada apa deh, masukin aja, hehehehehe..........

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah nyoba Healthy Mie?
    Kok aku gak syuka ya.

Terus, harusnya kalo bikin mie kan direbus bentar, airnya dibuang ganti yg baru. Eh, kok jadi gak seenak kalo gak ganti air ya. Kayak kurang kentel. Yang gak sehat emang enak, dilema.. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

KaiLa
    Akuuuu....... *tunjuk jempol* hehehe.........
    Enak sih menurutku
    Cm kalo sering2 ya blenger. Sama aja sih, semua mie instan kalo makan keseringan, aku nya blenger

Permanent Resident blue.ink's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Indomie goreng rendang my new fave Hidden Content medok bgt rasanya n wangii

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mi instan yang slalu wajib ada di rumah itu indomie goreng jumbo hehehe..ada dua varian rasa klo ga salah rasa ayam panggang yg bungkus biru sm yg original. Yang bungkus biru enak bener deh apalagi ada sayuran keringnya..jdi ngeces..klo mie kuah suka sm rasa soto tapi masaknya ga pake kuah, kering gitu aja jd rasa sotonya berasa..

Permanent Resident ummu najmi's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ngebahas nasi instan boleh juga gak di sini? kemarin2 ke belmart ada nasi instan gitu dikotakin, nasi liwet, cuman lupa merknya. Apa sudah ada yg pernah nyobain nasi liwet instan kotakan begitu? Penasaran pengen beli tapi ragu2 terus Hidden Content

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dl ada masa2 doyan bgt Indomie Goreng Original dimakannya pake telor yg 3/4 mateng.. Cm gara2 flu burung sdh gak berani lg makan telor 3/4 mateng

Indomie Kuah plg suka Kari sm SotoMie

Yg lain suka Super Bihun..

Mie Instan Korea spt Nongshim jg suka cm sempet heboh ditarikan sdh gak beli lg..

Tp skrg sdh jarang2 bgt sih makan ginian
    Kdg kangen jg tp gak nyetok..jadi kl lg pengen hrs kudu pergi beli dl males keluarnya..jadi gak jadi makannya deh..

Permanent Resident Buna Prita's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maap nih culun pertanyaannya...klo bikin mie instannya di stir fry tuh diapain ya...? kok kayaknya jadi lebih enak hasilnya... *ngences Hidden Content

Page 2 of 139 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast