Share Koneksi Internet Termurah Yuk! - Page 3
Page 3 of 136 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 2033
    Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: share koneksi internet termurah yuk

Waduh kayaknya fastnet lumayan menggoda gw deh .. ntar pulang mau coba pasang deh yg 99rb abis biasa gw pake telkomnet .. jebol mulu tagihannya

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fleurie
    kalo ajaaaaaaa masang FastNet tuh dijamin gampang dan cepet gak bertele2, gue udah pindah deh pasti ke FastNet soalnya emank menggoda banget ya 99 ribu/300 ribu udah unlimited, bisa browsing sampe gila. tapi gue paling males kalo musti ngurusin customer service yg ndablek, wasting my time when i have no time to begin with hahaha

Fleurie kalau lama masukin aja surat pembaca, langsung ditanggapi sama mereka deh Hidden Content

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bener bangetttt..gue udah register fastnet dari awal desember. sampe sekarang enggak dipasang juga. sempet ngalamin masa-masa bertele-tele. ditipu lah, katanya mau dateng hari minggu antara jam 10 sampe jam 12, gue udah nungguin di rumah dan ngebatalin acara gue. ehhhhh, enggak ada yang dateng seharian! gue complain tuh ke customer service dan ditanggapin dengan baik.

next, mereka janji mau dateng lagi (ini kira-kira 2 minggu setelah kejadian yang pertama). tapi gue udah lebih pinter, gue enggak mau nungguin di rumah. jadi gue cuma nitipin ke pembantu aja. eehhh, sama aje! enggak ada yang dateng juga! gue udah males complain. biarin aja deh. tapi si customer service yang sama, nelfonin gue lagi dan minta maaf.

the last but not least, akhirnya di janji yang ketiga mereka beneran dateng. gue enggak nungguin sih. mereka ketemu sama tante gue. terus ternyata mereka enggak bisa pasang di rumah gue karena jaringan di blok rumah gue udah penuh. jadi harus nunggu pemasangan jaringan baru.

gue udah gave up. sekarang gue nyari provider baru. emang menggiurkan sih paketnya. tapi pemasangannya bener-bener wasting time!

amey's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pake radio wireless..provider lokal..kenceng banget kalomalam..kalo siang sih lumayan juga lah bisa sampe 10 kb/ sec kalo donlod..kalo malam bisa 30kb/ sec
    Perbulan 400rb unlimited

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Indrya
    he he....g pake so far gak ada masalah....cepet juga koq, Technical Support nya juga ok mmmh mereka system nya minjemin modem n alat2 nya yach kalo gak salah untuk awal nya aza bayar 1,4 juta, langsung nyala hari itu juga, g pake unlimited, /bulan nya 360+ Ppn, terus sekarang katanya ada yg untuk share network gt (LAN)...kembgul daerah nya mana?

Hidden Content
    gue di daerah bintaro,say. bisa kan ya? jadi no problemo nih sepanjang pake indonet? speednya gimana? aduhh jadi makin tertarik! hihi. gue pengen coba pake yang malem-malem itu loh, yang buat begadangan. gue lupa nama paketnya apa :P. murah banget!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kembang gula
    Hidden Content Originally Posted by Indrya
    he he....g pake so far gak ada masalah....cepet juga koq, Technical Support nya juga ok mmmh mereka system nya minjemin modem n alat2 nya yach kalo gak salah untuk awal nya aza bayar 1,4 juta, langsung nyala hari itu juga, g pake unlimited, /bulan nya 360+ Ppn, terus sekarang katanya ada yg untuk share network gt (LAN)...kembgul daerah nya mana?
    Hidden Content
    gue di daerah bintaro,say. bisa kan ya? jadi no problemo nih sepanjang pake indonet? speednya gimana? aduhh jadi makin tertarik! hihi. gue pengen coba pake yang malem-malem itu loh, yang buat begadangan. gue lupa nama paketnya apa :P. murah banget!
    bisa coba aza telp, ntar yach g ngubek2 dulu nyari no telp Cust Serv nya btw loe bintaro nya mana?
    Hidden Content

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masi di sektor 1 kok Hidden Content thanks ya indrya!

Permanent Resident kittycat78's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pitunk
    iya fasnet katanya cm 99 rb aja ya....unlimited kecepatan nya jg gde...cm d coverage area aja sih...masalahnya tempat gw blom bisa...daerah pamulang....ada yang tau ga ttg xl ?thx ya
    Pitunk, gue pake XL, paket data yang 99 ribu dapet 250 Mb, tp emang kurang banget sih buat gue yg sering browse, apalagi kalo udah browse FD...hehe..bentar aja abis tuh limitnya. Buat nambahinnya lg, gua jg pake telkomselflash, ini bisa gue daftar kapan aja gue mau, kadang ambil paket yg 100 ribu, dpt 24 jam dlm seminggu. kalo lg byk make, gue ambil paket yg lebih besar lg. msh nyari2 juga nih paket2 yg plg murah, tp cepet. Gue jg gak niat beli modem, pake hp N 95 dan communicator E 90 aja sbg modem. Biar kdg jg bisa browsing dimana aja (mobile) gitu. Ada yg pernah nyoba IM3?

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bener bangetttt..gue udah register fastnet dari awal desember. sampe sekarang enggak dipasang juga. sempet ngalamin masa-masa bertele-tele.
    gue udah gave up. sekarang gue nyari provider baru. emang menggiurkan sih paketnya. tapi pemasangannya bener-bener wasting time!
    waduh...akhirnya gak jadi pasang ya, kembang gula?
    aku rencananya baru mau register nih...kalau daerah sih kemungkinan besar udah tercover, soalnya rumah sebelah langganan Kabelvision..

kemarin2 memang udah sempet ngalamin gejala2 lempar sana sini sih waktu contact ke CS-nya Fastnet ini buat cari2 informasi......rencananya sore ini baru mau bener2 daftar karena komputer juga baru aja selesai dibetulin....

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya gue enggak jadi pasang. udah males ah ngurusinnya. sekarang gue lagi nyari provider lain nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kembang Gula, aq udah nanya2 nich k INDONET nya *kebetulan masih teman* kalo di Bintaro sektor 1 masih blm ada POP nya, agak susah nembak nya *g pake wireless* coba yach nanti aq cari tau lagi solusi yg paling wokeh, sabar y Kembgul, mang gak enak sech sehari tanpa inet Hidden Content
    Hidden Content

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya gue enggak jadi pasang. udah males ah ngurusinnya. sekarang gue lagi nyari provider lain nih Hidden Content
    semalam akhirnya jadi juga telpon ke Fastnet untuk pasang baru.....janjinya siiihh....Sabtu ini datang sekitar jam 1-3 siang.....kita lihat aja ya annti molor2 atau enggak.....Hidden Content

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indrya, thanks a lot dear Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo fastnet sering putus ga koneksinya trus lelet ga? gw denger 99rb gitu dibagi jadi 8 yah per cablenya itu? jadi meski kita pasang ndiri tapi dari fastnetnya tiap saluran itu dibagi untuk 8 rumah gitu.. apa ga jadi rebutan koneksi tuh kaya gitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi,FD-ers...
    Gw pake Indosat Matrix Broadband.
    Berhubung d daerah rmh gw dapet sinyal 3.5G jdnya kenceng bgt d, streamingny dan download2an jg lancar abies.
    Gw ngambil pake kuota yg 1,2 GB. 3 bln pertama bayarnya 130rb, stlh itu tarif normal 350rb, ga pake kontrak, jg kecepatannya stabil bgt, mobile lg.
    Dl sih gw awalny pengen ngambil yg IM2. Tp stlh dibanding2in, bgsn yg ini (menurut gw).
    Kelebihannya:
    1. Simcardnya kalo lo pasang d hp, bisa buat telp sms jg, spt matrix biasa.
    2. Kecepatannya upgradable ampe 12MB/sec (kalo ga salah) kalo kt nginstall software dr Matrix (Indosat Accelerator) -> Gw g tau yg pake IM2 jg bisa pake software ini jg, tp kata org Indosatnya, ini cuma buat Indosat Matrix Broadband aja.
    Kesan gw stlh pake ini: TOP abies!!!
    Hehehe...

Page 3 of 136 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast