Share Koneksi Internet Termurah Yuk! - Page 2
Page 2 of 136 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2033
    Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: share koneksi internet termurah yuk

Hidden Content Originally Posted by Valere
    Trus Fastnet paling mati klo hujan gede bersama Kabelvisionnya Hidden Content (tapi gak matipun aku matiin modemnya, takut kesamber petir)
    Bener, ini problem kalau tinggal di daerah yang sering petir, yang gw tau sih daerah jakarta selatan, depok dan sekitarnya sering banget tuh petir. Untung gw tinggal di Timur jadi jarang banget deh kejadian kabelvision mati. Malah sudah beberapa tahun ini pasang Kabelvision rasanya total belum sampe 3 kali kabelvision gw mati. Mudah2an seterusnya.

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah Valere, loe bad experience jg sama Speedy ya :P untungnya gue pake Speedy udah setaonan dan so far hampir gak pernah mati, palingan dalam setaonan ini pernah mati 2-3x, itupun besoknya udah nyala lagi. soal speed jg lumayan, yg jelas jauh bedanya dibanding dialup. krn relatif gak ada masalah dgn Speedy inilah gue jd agak males jg mau ganti, padahal gue pengen bgt pake internet yg unlimited, abisan gue sering overquota krn keasikan browsing2 :P

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya...enak ya kalo tinggalnya coverage areanya Fast Net....nih jauh bgt...kayanya gw lagi mo cb Xl pro nih...tp katanya nunggu aktivasinya 3 hari plg cepet cm ya itu paling lama 8 hari...kartunya gratis...cm minta fc KTP, ama no tlp aja...isi form....baru deh tar kita k XLnya....Btw makasih bgt ya temen2 yg udah pd bales...kalo ada yang punya koneksi internet yang lain boleh d share...mayan bgt gitu buat pilihan...thx bgt

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake speedy.. di blg cepet bgt sih ga yah.. relatip aja.. tapi jarang dc

ipar gw pake speedy lokasi di kelapa gading.. waduh tuh speedy selalu aja dc lalu inet down.. mgkn yg pake speedy di gading kebanyakan x yah ampe ga ku.. kuuu...

cowo gw pake fast net yg 100rb.. awal2 kenceng banget, trs lama2 pelan trs suka ga nyala.. apalg pas bln des tuh ga pena nyala2 deh..
    nah tumben2 aja pas tahun baru ini mayan tuh fast net.. bs browsing dan download2 lagi walo ga terlalu cepet...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw di toko jg pk pro-XL.. mayan,koq.. gw share 3 toko malah.. huahaha.. =D
    abs ddlm mal mo pasang speedy or fastnet susah prosedurnya..

Buat yg tinggal didaerah rawan petir, gw jual colokan anti petir nih. Sebenarnya bukan anti petir,sih. Jd colokan itu fungsinya untuk menahan arus petir yg berhasil masuk, jd barang elektronik kita ga rusak. Kl misal alat gw itu ga mampu nahan, perusahaannya ksh ganti rugi hingga $1000. Alatnya sendiri ada bbrp type, jd ga semua dksh garansi $1000. Colokan yg paling besar ksh garansi smp $1000. Ada yg berminat? Lho,koq jd promosi? Hahaha.. =p

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sekarang gue pake cablenya CBN yg 600-an per bulan. lagi mo migrasi ke FastNet tp gue udah punya kabel modem, sementara pengen ngambil yg diatasnya 512 kbps yg udah cable modem included, nah lo? gimana yah?

btw CBN kalo buka2 page doang mah kenceng, tp tetep kalo nonton YouTube putus2, beteeeeeee deh. CSnya CBN juga oke, ga kaya CSnya IM2 yg dodol bgt ampe gue naek daraaaaahhh...

Resident galuhsitompul's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nene_cute
    gw pk FastNet yg 300rban.. FastNet kl yg 99rb itu qta beli modem sendiri.. tante gw pk yg 99rb & ga cepet" amad koneksinya.. kl yg gw pny, jgn ditanya.. gileee.. cepet bener.. kadang gw pk buad maen game online & ga ada masalah.. cm ya memang gt CS-nya FastNet kurang professional.. tante gw aja mo pasang FastNet ditanggepinnya smp 1 bln, kudu 10x telpon br ditanggepin.. Pdhal kantornya FastNet deket bngt sm rumahnya, kantornya dibelakang rumah gw malah. Hahaha.. =D Tp so far slama gw pk FastNet ga ad masalah,sih.. ^^
    Kl mo beli modem, call gw yah.. Gw jual modem + router,looh..
    kalo yang 300rb tuh segimana kuotanya? apa unlimited??
    gw sih pake Speedy yang 200rb/50jam, tapi tetep aja tiap akhir bulan gw biasa bayar 400-500rb buat kelebihan kuotanya. huhu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pake telkomsel flash, pake jaringan 3G-nya telkomsel, ambil paket yg 200rb utk 40 jam pemakaian dg masa pakai 1 bulan penuh, dg HP N70 gw jadi modemnya...
    sengaja nyari internet yg ga menuntut gw utk keluarin modal beli alat2 lagi, secara kabel data+N70 emang dah ada, dan emang langganan telkomsel, cuma perlu sms ke 3636 (cmiiw) utk daftar, setting dikit di laptop... trus buka web apa aja akan keluar pop up screen telkomsel flash... utk pilih paketnya...

kelebihan = so far siih ok, cepet d/l-nya dan bisa dipake dimana aja Hidden Content , 40 jam dlm 1 bulan ternyata kebanyakan buat gw...

kekurangan=klo lagi hujan lebat jaringan 3Gnya suka down dan otomatis flash-nye terputus! :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by galuhsitompul
    Hidden Content Originally Posted by nene_cute
    gw pk FastNet yg 300rban.. FastNet kl yg 99rb itu qta beli modem sendiri.. tante gw pk yg 99rb & ga cepet" amad koneksinya.. kl yg gw pny, jgn ditanya.. gileee.. cepet bener.. kadang gw pk buad maen game online & ga ada masalah.. cm ya memang gt CS-nya FastNet kurang professional.. tante gw aja mo pasang FastNet ditanggepinnya smp 1 bln, kudu 10x telpon br ditanggepin.. Pdhal kantornya FastNet deket bngt sm rumahnya, kantornya dibelakang rumah gw malah. Hahaha.. =D Tp so far slama gw pk FastNet ga ad masalah,sih.. ^^
    Kl mo beli modem, call gw yah.. Gw jual modem + router,looh..
    gw sih pake Speedy yang 200rb/50jam, tapi tetep aja tiap akhir bulan gw biasa bayar 400-500rb buat kelebihan kuotanya. huhu..
    300rban itu unlimited. gw hampir tiap hr pk inet buad donlot" lagu, film, dll.

Permanent Resident aiyarahadi's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw sih di rumah ga ada internet, so selama ini gw browsing di BlackBerry [paket XL], klo engga yaa...nebeng2 kantor lah, tp sekarang lg pengen internet di laptop.

So, gw tertarik XL Megadata, soale banyak yg rekomen dan selama gw pake di BlackBerry Ok2 aja, uda gitu portable pula [modem HP 3G]. Btw, ada yang pake XL Megadata kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw sih skrg pake Speedy yg 400rb/bln itu dpt 3 GB, pengen pake Fastnet tp blom masuk sby sih katanya sih taon ini tp ga tau kapan...

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Indrya
    pake INDONET, unlimited, 360rb saja plus Ppn jadi sekitar 390rb, kenceng...sebelumnya memang mau pake FastNet, tapi daerah perumahan g blm tercover.....broadband yach gak pake ADSL so telp rumah gak kena charge lg dech...
    share soal indonet dong. gue tertarik pengen make juga nih abis liat websitenya..thanks Hidden Content

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by galuhsitompul
    [b]galuh[b], jangankan yang 300rb, yang 99ribu aja unlimited koq cuma beda kecepatan aja. Ayo buruan pasang!

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ajaaaaaaa masang FastNet tuh dijamin gampang dan cepet gak bertele2, gue udah pindah deh pasti ke FastNet soalnya emank menggoda banget ya 99 ribu/300 ribu udah unlimited, bisa browsing sampe gila. tapi gue paling males kalo musti ngurusin customer service yg ndablek, wasting my time when i have no time to begin with hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kembang gula
    Hidden Content Originally Posted by Indrya
    pake INDONET, unlimited, 360rb saja plus Ppn jadi sekitar 390rb, kenceng...sebelumnya memang mau pake FastNet, tapi daerah perumahan g blm tercover.....broadband yach gak pake ADSL so telp rumah gak kena charge lg dech...
    share soal indonet dong. gue tertarik pengen make juga nih abis liat websitenya..thanks Hidden Content
    he he....g pake so far gak ada masalah....cepet juga koq, Technical Support nya juga ok mmmh mereka system nya minjemin modem n alat2 nya yach kalo gak salah untuk awal nya aza bayar 1,4 juta, langsung nyala hari itu juga, g pake unlimited, /bulan nya 360+ Ppn, terus sekarang katanya ada yg untuk share network gt (LAN)...kembgul daerah nya mana?

Hidden Content

Page 2 of 136 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast